Средство Шуманит Для чистки камня - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Для чистки
Тип бытовой химии: Чистящее средство

• 09.01.2015 - 10:23
    "Сейчас-сейчас буду делать чудеса. Обожаю эту работу!" На самом деле, чудесное средство: и по эффективности, и по стоимости.
    Покупка была совершенно случайной, потому что у меня в арсенале было не одно, а даже несколько средств подобного рода, в том числе довольно эффективный "Шуманит".
  • 13.06.2018 - 19:57
    Хорошее средство по доступной цене..
    Тестируем средство для чистки поверхностей ванной комнаты "Сарма" от производителя "Невская косметика". Приобрести данной средство можно практически в любом магазине бытовой химии. Внешний вид: Средство представлено в прозрачном флаконе с удобным колпачком - распылителем.
  • 03.05.2013 - 20:48
    Отличный результат спустя только 15-20мин.
    Увидела в магазине недорогое средство для чистки свч печек,духовок Селена,цена у средства была недорогая 27руб.Взяла,решила попробовать почистить секло в духовке,оно было уж очень запачканным,даже содой не отчищалось.Само средство гелеобразное.Производитель рекомендует спрва нанести его на…
  • 16.10.2014 - 15:29
    Осторожно, КИСЛОТА!!! Но отмоет всё до блеска!
    Я не зря дала такое название своему отзыву! Девочки, это на самом деле кислота и пользоваться перчатками нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! Что бы ни капли не попало на кожу! Про детей отдельный разговор, прячьте так, что бы ни при каких обстоятельствах ребенок не достал это средство!
  • 22.01.2021 - 03:14
    Отличное средство для чистки всех комплектующих кальяна от бренда Nilitex
    Всем привет! Я большой поклонник кальяна и дома курю около 2-3 раз за день. После каждой третьей заварки необходимо мыть полностью колбу и шахту. Хотя бы ополаскивать и менять воду, не говоря о полной очистке со спец. средствами.
  • 15.05.2016 - 07:47
    Эффективное и доступное средство для чистки труб.
    Водопровод у нас новый, но тем не менее имеет свойства забиваться в самый неподходящий момент. Муж периодически чистит сифон, а я на всякий случай держу дома пару пакетиков волшебных гранул для прочистки канализационных труб.
  • 09.07.2018 - 15:27
    Стоит иметь дома подобное средство - очищает все и на отлично, не нанося вреда здоровью!!!
    Всем привет!!! Сегодня расскажу о новой покупке средства для уборки в доме. Перепробовала я много бытовой химии. Конечно, большинство разрекламированных средств прекрасно справляются со своими обязанностями, НО не все они безопасны для человека.
  • 14.06.2018 - 17:36
    Средство для чистки ковров RM 519 от Karcher: расскажу с какими загрязнениями справляется, сколько стоит и покажу результат его действия на примере чистки ковра (с фото ДО и ПОСЛЕ)
    Здравствуйте! После того, как я расхвалила всем близким наш моющий пылесос Karcher SE 6.100 , получила кучу просьб помочь почистить диван, ковер, матрац.
  • 14.04.2020 - 18:53
    Заменит вам несколько флаконов, продезинфицирует и отмоет сан.узел...покажу весь процесс + много фото!!!)
    Здравствуйте!!! Пришло время уборки, и я решила провести генеральную уборку с дезинфекцией. Обычно я это делаю с помощью Белезны, но она исчезла с прилавков как лимон и имбирь, днем с огнем не сыщешь. Но я не расстроилась особо, ведь у меня есть мой любимый Sanitol.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 25.01.2021 - 19:34
    Новый гаджет от любимого Xiaomi. Салонные процедуры дома, сидя на диване. Ультразвуковая чистка лица и ионофорез без посещения косметолога. Результат - подтянутая кожа и сократившиеся морщины.
    Здравствуйте!   После неожиданного использования черной маски я поняла, что лицо нужно время от времени чистить. Хоть и нет у меня черных точек и расширенных пор. И кожа не жирная, а нормального типа. Но на щеках и крыльях носа есть купероз.
  • 26.01.2021 - 20:25
    Нашим помощницам тоже нужен уход. Зачем нужно средство для чистки посудомоечной машины? А нужно ли? Есть ли эффект?
    Добрый день! На посудомоечной машине я не экономлю. Применяю всё что положено по инструкции. Соль, таблетки для мытья посуды, ополаскиватель. И обязательно, периодически использую чистящее средство. Пробовала чистящее средство в порошке.
  • Приятное средство для интимной гигиены, а главное - жидкое ( первый раз пользуюсь таким).
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очищающее средство для интимной гигиены с экстрактом гамамелиса. Данное средство я заказывала в последнем каталоге за 2020 год, в декабре.
  • 28.12.2020 - 09:23
    Плыл по городу запах сирени...(с) Хороший порошочек, но как сделать, чтобы он не пылил? И где купить за сущие копейки и так не дорогое средство? Со всеми ли загрязнениями справится?
    ВСЕМ ПРИВЕТ, НА СВЯЗИ БУЗЮКА У любой хозяйки всегда в доме много средств бытовой химии. Вот и у меня, одни появляются, другие уходят в небытие. То я тащусь по гелям для стирки, то вновь перехожу на порошки.
  • 22.01.2021 - 03:14
    Отличное средство для чистки всех комплектующих кальяна от бренда Nilitex
  • 05.02.2021 - 15:05
    Качественная петелька для чистки лица и пор. Почему такой инструмент must have для меня, мой простой «протокол» чистки лица.
    Всем привет! Сегодня отзыв про петлю для чистки лица и пор QPI QA-55, сделано в ... Пакистане.Купила на Makeup [ссылка] за 33 гривны. Зажала покупать что-то дороже, но и больше смотрела все таки не на цену, а на форму и размер петли.
  • 10.01.2021 - 10:44
    ВАУ-эффект! Справилась там, где другие средства оказались бессильны. Альтернатива меламиновой губке.
    Приветствую! Я люблю различные средства натурального происхождения для дома. В последнее время покупала несколько средств, но они оказались очень слабыми. В этот раз я решила попробовать чистящую пасту Freshbubble, также натуральную.
  • 07.02.2021 - 01:57
    Отличное средство, но работает при определенных условиях. Мой метод проб и ошибок научил меня пользоваться этим средством
    Доброго времени суток Вот и попался ко мне в руки средство для чистки духовок и плит faberlic. Я не самая лучшая хозяйка и всегда все оставляю на потом: потом помою плиту, эта кастрюля может подождать , а чайник вообще непонятно почему заплывает жиром...
  • 10.12.2020 - 14:24
    Amway Oven Cleaner мой помощник в борьбе за чистоту. Варианты применения и наглядные фото в отзыве. У средства куча недостатков, но я раз за разом заказывают очередной флакон.
    С чистящим средством Oven Cleaner я знакома достаточно давно. Приобрести его можно только у распространителей Amway. Цена около 550 рублей. Флакон объёмом 500 мл. Крышечка надёжная, чтобы её открыть, надо вдавить, а после повернуть по резьбе.