Средство для чистки кистей Innisfree Beauty Tool Brush Puff Cleanser - отзывы

• Всем привет! У меня развелось много макияжных кистей, и если не хочется воспалений на лице нужно те самые кисти мыть. Вопрос- чем? у корейцев первый раз попробовала ETUDE HOUSE Brush Shower Cleaner , оно конечно классное, с учетом большого веса накладно кошельку.
  • 20.01.2019 - 13:59
    Спонжи для макияжа трех размеров помогут сделать макияж красивым и ровным
    До покупки этих спонжей я никогда не пользовалась ничем подобным, обычно мне помогали кисти и пуховка. Найти набор из трех спонжей разного размера по цене вдвое меньше Бьютиблендера я считаю удачей)   Производство - Корея Количество - 3 штуки в наборе Прямая ссылка на продукт - Innisfree Beauty…
  • 29.09.2020 - 10:48
    Хорошо и бюджетно
    Спрей для экспресс-чистки кистей для меня вещь необходимая, кисти мыть каждый день я не готова, но и наносить тон и пудру грязными кистями вредно и негигиенично. В этом случае меня как раз и спасают такие средства.
  • 10.06.2020 - 15:07
    👁Вещь, которую я использую каждый день! Керлер - идеальный помощник для обладателей коротких ресниц без естественного завитка👁
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о керлере Beauty Tool Eyelash Curler от Innisfree.     Еще от этой марки мне удалось попробовать компактную пудру No Sebum Mineral Powder.
  • 04.09.2014 - 21:10
    Китайцы умеют удивлять!
    Заказала сначала тени , затем блески для губ... И тушь не осталась в сторонке. Так... Чего-то не хватает. Конечно же кисточек, как же без них?) Однажды приобрела в магните косметики всего-лишь пять кисточек по очень кусающейся цене (около 250 руб.) Кисточки очень сильно линяли, по структуре были…
  • 31.05.2020 - 20:42
    Салфетки для очищения кистей BEAUTY DRUGS brush cleaner wipes
    Салфетки для очищения кистей Brush Cleaner Wipes мягко, но тщательно удалят остатки косметики с кистей. Входящие в состав ухаживающие компоненты делают ворс упругим, а антибактериальный комплекс делает дальнейшее использование кистей безопасным для кожи. В упаковке их 100 шт.
  • 10.11.2015 - 11:33
    ►►► Чёрт знает что такое и что с этим делать? Ровно 1 год мне понадобился, чтобы понять как он работает!!! Лучший спрей для очищения кистей и как им ПРАВИЛЬНО пользоваться? 2 нажатия, 4 движения и ваши кисти станут как новые)))) (+фото инструкция)
    У меня множество кистей, и время от времени они требуют хорошего очищения. Так как грязные кисти могут просто убить вашу (возможно и без того не идеальную) кожу. Обычно я справлялась без всяких особых средств. Вымывала хорошо кисти водой с мылом и ставила сушиться на полотенечко на батареи.
  • 11.03.2017 - 10:34
    Потрясающее экспресс очищение моих кисточек) Разбор состава.
    Это мое первое знакомство с очистителем для кистей. Свои кисти я полностью мою только раз в неделю - по воскресеньям, это моя привычка) Но «в перерывах», когда до воскресенья еще далеко, но некоторые кисточки уже грязноватые, то я стала прибегать к данному очистителю.
  • Если нужно почистить кисти быстро и недорого - Manly Pro вам в помощь! Нескончаемая баночка или как визажист месяц на одной баночке работал. Фото примеров очищения в отзыве, кремовые/сухие текстуры.
    Привет мой искушенный читатель! Будь ты визажист или обычный пользователь косметосика, у тебя так или иначе есть кисти для макияжа. И моешь ли ты кисточки так часто, как нужно? Это так долго и нудно, к тому же, нужно ждать несколько часов, прежде чем кисточки высохнут.
  • 30.05.2019 - 13:18
    Создаст естественное покрытие в паре со спонжем. Единственная кисть подобной формы, которая не полосит.
    Добрый день, красавицы!   Сегодня поговорим об интересном методе нанесения тонального крема, который мне подсказали на мастер-классе в Сеуле и который Вы можете взять на заметку.
  • 02.09.2021 - 09:27
    Как в рекламе со средством для чистки духовок и плит Faberlic НЕ получится! Покупаю не в первый раз, но лишь за неимением лучшего 😤
    Не люблю чистить плиту, духовку, противни от жира. Хотелось бы, чтобы этот процесс был как в рекламе: нанес, подождал, протер без усилий, и все блестит! Но нет! Приходится тереть, тереть тереть...
  • 14.09.2021 - 18:36
    Лучше Ваниша! Освежил паласы, отдраил зачуханное автокресло, при этом стоит почти в 8 (!!!) раз дешевле!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В жизни каждой хозяйки иногда наступает момент, когда нужно купить средство для чистки ковров) Сами коврыпаласы в наших краях уже как-то не принято драить вручную, все сдают их на ковромойки, а вот для остальных мелких чистящих дел такие штуки очень выручают.
  • 23.07.2021 - 09:29
    Не всегда негативные отзывы правдивы. Много фотографий моих ювелирных изделий до помывки и после. Альтернативные средства очистки серебра и золота в домашних условиях.
    Я обожаю ювелирные украшения. Есть люди, у которых из золота лишь обручальное кольцо, серьги и цепочка с крестиком. И они не понимают меня, зачем мне такое множество ювелирки, а я не понимаю их, как можно родиться женщиной, но при этом не баловать себя украшениями...
  • 31.08.2021 - 11:59
    Флюрин - лучшее средство для чистки серебра. Покажу наглядно До и После
    Здравствуйте! Я очень люблю изделия из серебра, регулярно получаю в их подарок и покупаю сама. К сожалению, всё сразу на себя не наденешь, многие украшение долгое время лежат в шкатулке и начинают темнеть.
  • 16.07.2021 - 13:03
    Полезный аксессуар для любителей тканевых ( и не только) масок!🌿 Мягкая и удобная повязка от корейского бренда Innisfree!🌿
    Да, я люблю тканевые маски это можно понять по количеству моих отзывов на них. Делаю их довольно часто и вот чтобы этот процесс был ещё более комфортен, пару лет назад я озадачилась покупкой специальной повязки на голову.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 01.07.2021 - 10:44
  • 26.07.2021 - 07:23
    ▪️Даже и не думала, что столько гадости в моих ушах ▪️
    Всем привет) Заложенностью в ушах я страдаю давно. Всё попытки к ЛОРу не увенчались успехом, то он на больничном, то в отпуске, то в другом городе. А прочистить свои уши я мечтала давно. Но все не могла найти 500 рублей на спец. капли.