Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 22:36

Привет, друзья.

Сегодня расскажу о средстве для чистки металлических изделий, которое стоит у меня уже давно и поделюсь с вами мнением о его эффективности.

Производитель: Россия

Объем: 250 мл

Цена: меньше 100 руб

Где купить: хозяйственные магазины и гипермаркеты

Средство продается в удобном флаконе с крышкой флип-топ, дозировать его легко. Много места такой флакон дома не занимает.

На обратной стороне есть описание средства и состав:

Средство предназначено для деликатной чистки раковин, металлической посуды и др. изделий.

Пользоваться очень просто: нужно нанести средство на очищаемую поверхность, пройтись губкой и смыть водой.

Внутри находится жидкость белого цвета по консистенции как молочко. Перед применением его нужно взболтать во флаконе.

По поверхности распределяется легко, средство довольно экономичное. Не царапает поверхность за счет своего состава, основа данного средства это мел, что хорошо видно по цвету и консистенции.

Я наносила на раковину, распределила и прошлась губкой, после смыла водой.

Очищает не очень хорошо, остается мутноватый белый налет на раковине, есть разводы, известковые следы не убирает. Лучший эффект можно достичь, если просто помыть раковину с мылом или средством для мытья посуды - и экономично, и следов и мутных разводов нет. Если вам нужно убрать более сильные загрязнения и налет, лучше взять какое-нибудь профессиональное моющее средство для этих целей.

Средство хоть и экономичное и деликатное, но толку от него нет. Стоит почти полный флакон этого средства, допользовать не могу и рекомендовать не буду.

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Подпишитесь на мой блог, чтобы не пропустить новые публикации❤

Давайте дружить и делиться мнениями!

Alise Sне рекомендует