Опубликовано 12 Май, 2021 - 13:38

Привет всем! 🙃

Редко пишу о бытовой химии, поскольку большинство средств не отличается оригинальностью - всё равностепенно эффективно. Однако, мало средств, которые бы ещё и отличались щадящим составом, не разъедающим рук.

Всё же мне было интересно, сможет ли такое средство реально очистить поверхность в самых тяжёлых случаях или всё-таки понадобится тяжёлая артиллерия)

По отзывам знаю, что легендарная паста от гринвей может очистить вообще всё даже своим не химозным составом, однако, он у них не такой уж и безхимозный...

Средство для чистки любых поверхностей Levrana "Чисто паста Freshbubble"

Объём: 150 мл

Цена: 213 рублей на маркет-плейс

Оформление

Небольшая баночка в форме шайбы с защитной плёнкой, и надёжной крышкой.

Надписи на мой взгляд чересчур весёлые для уборки)) Само средство выглядит немного крипово. Вяжуще - серый цвет, трещинки, которые видно через прозрачный пластик.

Запах один - в-один звездочка)

Средство достаточно густое и вязкое и его тяжело чем-либо подчерпывать.

Я использовала губку, которой я убираюсь в ванной. Получилось далеко не с первого раза)

Подходит для металлических поверхностей, стеклокерамики, эмалированных поверхностей, кухонных плит

Из поверхностей я чистила следующие:

• Кухонная плита

Она была прям сильно зас*рата после целого дня готовки.

На сухую поверхность нанести средство для чистки почти невозможно. Легче всего мне было со спреями или хотя бы порошком. Но здесь очень густая консистенция, которую ещё и берёшь тряпкой/губкой , из-за чего процесс уборки усложняется.

Очень тяжёлые, жирные загрязнения средство, увы, не взяло. Но в целом отчистило всё остальное.

Минус такого средства в том, что у тебя нет возможности нанести его за пару минут до чистки поверхности, как. например, спреем. Ты чистишь сразу, а из-за этого въевшаяся грязь не реагирует.

Поэтому плиту я пока продолжу чистить привычными средствами.

Также неудобство коснулось и ванной. Спрей легче и быстрее разъедает грязь, а вот с помощью средства от левраны вполне можно удалить недавно появившиеся пятна.

Раковина сияет и очищается довольно легко.

Также с помощью данного средства я обрабатываю не сложные в чистке поверхности, к примеру, раз в неделю полностью мою кошачий лоток, вместе с крышкой.

Тёмные пятна и засохший мусор очищаются мгновенно.

И состав безопасен для животных.

В целом, в результате использования отметила:

• Быстрое очищение несложных загрязнений,
  • Состав абсолютно не разъедает кожу и можно использовать без перчаток,
  • Подходит для лёгкой уборки,
  • Можно чистить обувь,
  • Нужна специальная губка/щётка, так как средство плохо зачерпывается

Спасибо, что дочитали отзыв до конца!

iРешкарекомендует
12.05.2021