Опубликовано 2 Март, 2017 - 18:58

Всем привет!

Не знаю как у Вас, а у меня весна, в том числе ассоциируется с тем, что пора бы вымыть все стекла окон, что зимой делать холодно, опасно и непрактично, сегодня я хочу Вам рассказать об экологичном средстве для чистки стекла и зеркальных поверхностей MiGel 7 от российского производителя BruClean

Упаковка:

Флакон округлой формы из прочного, прозрачного пластика.

Объем флакона составляет 500 мл.

Флакон выглядит очень стильно, на оборотней стороне имеется наклейка с необходимой информацией о средстве.

Флакон снабжен очень удобным распылителем, мне понравилось, что так называемый, курок, легко нажимается и распыление происходит большим облаком, охватывая сразу большую площадь поверхности стекла или зеркала.

Информация от производителя:

Предназначено для стекол, окон, зеркал, мебели, мониторов, телевизоров и других водостойких поверхностей.

Средство не содержит спирта , растворителей, щелочей и кислот.

Безопасно для домашних животных.

Рекомендовано для регулярной уборки в детских комнатах.

Быстро удаляет следы от пальцев, пыль, засохшие потеки.

Не оставляет разводов,

Придает блеск, не имеет запаха.

Безопасно для человека и природы.

Безопасно для септиков.

Как уже видно во флаконе, средство абсолютно прозрачного цвета (как вода), при взбалтывании слегка пенится.

Запах нейтральный и для многих это будет большим плюсом.

Состав:

Показатель pH:

7 (нейтральный)

Применение, впечатления, результаты:

Как только погода стала весенней, я приступила к ответственному делу - мытью стекол окон, которых в моей 3-х комнатной квартире насчитывается много, плюс лоджии.

Естественно делаю я это не за один раз, удовольствие растяну, возможно еще на несколько недель, а пока начала с лоджии.

При мытье стекол и зеркальных поверхностей я использую специальную щетку, с одной стороны которой находится поролоновый валик, а с другой резиновый скребок - этот инструмент для меня стал просто незаменимым.

Изначально распыляю MiGel 7 по всей поверхности, как я уже сказала, распылитель исправно работает и распыляет средство сразу на очень большую площадь. После распыления, я произвожу очищение поролоновым валиком, а затем остатки средства удаляю уже при помощи скребка для стекол с прорезиненной основой.

У меня 2 окна выходят на проезжую часть, поэтому они всегда подвержены большему загрязнению и соответственно иногда идеально чистое стекло можно достичь, лишь со второго раза.

Самое главное, что средство не оставляет разводов!

Также мне очень средство MiGel 7 понравилось для мытья зеркал, в том числе в ванной комнате, где зеркало часто подвержено загрязнению каплями зубной пасты - со всеми этими неприятностями средство отлично справляется. Также как и со всевозможными загрязнениями зеркала в детской комнате: маленькие ручки моей младшей дочери часто любят оставлять на зеркале отпечатки.

Очень понравилось, что средство не имеет запаха, для детской комнаты это вообще отличный вариант и конечно для тех, кто страдает аллергией, у кого есть животные и вообще для всех, кто заботиться о своем здоровье.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 289 рублей

Приобрести можно на официальном сайте BruClean

Прямая ссылка

Срок годности: 18 месяцев

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного, весеннего настроения!

ОляКузнецоварекомендует
Ого, вот это ценник.
Ничего себе спектр поверхностей, которые можно мыть средством! А у меня чем не мой, одни разводы! Может тоже паралоновую щетку приобрести?
Хорошее средство. Smile
02.03.2017
Я не знакома со средствами этой фирмы. Нужно купить и попробовать
02.03.2017
Интересное средство и отличный результат .
02.03.2017
только из-за дозатора взяла бы его, обожаю пшикать Smile
по описанию хорошее средство
Присмотрюсь к нему)
Какое эффективное средство!
хорошее средство)
02.03.2017
Какое же средство отличное для чистоты и важно, что нет запаха.
02.03.2017
Отказалась от подобных средств. Протираю зеркала, окна салфеткой от "Белый кот", уже лет 10 пользуюсь и ей ничего не становится))
02.03.2017
Давно не покупаю средства для стекла,протираю салфеткой"Белый кот"и благодать
02.03.2017
Мне такое нужно Laughing out loud
02.03.2017
Я бы такой попробовала для дома Smile
02.03.2017
Хорошо, что средство так эффективно справляется.
как раз после зимы окна мыть!
Красивые весенние фото Innocent
02.03.2017
Отличное средство, стоит приобрести такое для дома Wink
03.03.2017
Я обычно средства подешевле покупаю для чистки стекол.
средство хорошее, самое главное, что без разводов, если честно, ненавижу, когда такие средства заканчиваются - это всегда происходит неожиданно Big smile
в последний раз пришлось мыть зеркало просто мыльной водой, что удивительно, эффект был одинаковый - что со средством, что так. Просто разводы вытерла сухой тряпочкой Smile
03.03.2017
Тоже пользуюсь подобными средствами (правда, подешевле), а в детстве такого не было, просто мыли водой и натирать тряпками и газетами Smile
Я Мистер Мускул покупаю)
03.03.2017
Актуально) Уже скоро предстоит мытье окон.
03.03.2017
Люблю средства для окон без запаха и цвета!)
04.03.2017
результат радует, но стоимость ... дороговато
04.03.2017
Теперь я тоже хочу себе такое средство для чистки стёкол) пойду посмотрю что ещё можно заказать у них
  • 02.03.2017 - 12:22
    Биоразлагаемое средство для мытья посуды (в том числе детской), а также фруктов и овощей. Бережно относится к коже рук!
    Всем привет! Не скажу, что всегда, но в большинстве случаев к выбору средства для мытья посуды я отношусь ответственно, сегодня я хочу Вам рассказать о биоразлагаемом геле для мытья посуды MiGel 7 Lime Fresh с легким ароматом лайма     Упаковка: Стильный флакон округлой формы из прозрачного…
  • 22.08.2015 - 12:58
    ПчЁлкин летит на помощь
    Приехав к маме в гости решила сделать генеральную уборку зеркальных поверхностей. Для уборки выбрала средство для мытья стекол "Пчелкин" с ароматом яблоко. Средство произведено компанией ООО "Альфатехформ" по заказу ООО "Усолье". Объем бутылки 750 мл. (аналогичное средство 450 мл.
  • 09.08.2019 - 11:06
    Не самое лучшее средство, что у меня было. Если сравнивать с другими - то справляется, но аромат вышибает даже опытных алкашей. Больше не повторю покупку.
    Окна я мою раз в неделю профилактически, и по запросу - если был дождь. Поэтому у меня всегда в ходу одна два, или даже больше различных средств для стёкол.
  • 23.09.2016 - 19:19
    Стеклоочиститель Chirton "Альпийский луг", Запасной блок - отличная экономия и потрясающий результат!
    Я - фанат чистых стекол! Для меня - окно это украшение дома, и оно всегда должно быть чистым. Я обожаю когда стекла настолько чистые, что теряется ощущение остекленности вообще и кажется что в рамы стекла просто забыли вставить. Такого возможно добиться с хорошими и качественными окнами.
  • 02.09.2018 - 19:13
    Чистые стекла - легко! ๑❛ᴗ❛๑
    Всем добрый вечер!   Сегодня несколько отзывов о новинках на моей полке бытовой химии. И начать хочу с находки - отличного средства для мытья окон.   Средство для очистки стекол Dual Power VETRI con Ammoniaca AntiPolvere Причина покупки.
  • 06.03.2017 - 02:00
    Идеальная чистота сантехники без разводов! Средство не содержит хлора, не имеет резкого запаха. Биоразлагаемо.
    Всем привет! Чистота, как известно, - залог здоровья, сегодня я хочу поговорить о чистоте сантехники и рассказать Вам о средстве для сантехники MiGel ProSa n, состоящий из органических, биоразлагаемых компонентов от компании BruClean     Упаковка: Пластиковый флакон белого цвета, удобной формы со…
  • 15.03.2017 - 14:47
    Люблю готовить, а плиту пусть моет Мигель! И он справляется со своими обязанностями!
    Всем привет! Всех кто очень любит готовить, неизбежно ждет заключительный и важный этап в приготовлении блюд - это мытье поверхности кухонной плиты и духовки, сегодня я хочу поделиться впечатлениями об весьма эффективном средстве для чистки плит, грилей и духовок MiGel PRO от российского…
  • 26.04.2019 - 12:44
    💧 Помыла окна? Не забудь помыть подоконник, откосы и пол!
    Приветствую! Покупая продукцию именитого производителя, ожидаешь отменных результатов. Даже незначительные минусы могут испортить впечатление о товаре. Но мой отзыв - исключение из моих же правил. Ведь недостатков у Clin Windows & Glass куда больше, чем достоинств.
  • 09.06.2018 - 16:38
    Троечник, хотя чего уж придираться за такую цену...
    Всем привет! В конце учебного года у дочки в школе была уборка с помывкой окон. Пригласили родителей для помощи, а так как ни тряпок, ни средств для уборки не было, пришлось затариться этим хозяйством в магазине. Средство для мытья стекол я не хотела брать дорогое, искала чего подешевле.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 07.04.2022 - 13:00
    Самые термоядерные и адские гранулы для прочистки труб с лайтовым названием "Свежинка". Такого ужаса в моем доме еще не было...
    Гранулы Свежинка для очистки труб я взяла впервые, так как они были единственными в магазине в этой направленности. Взяла "сдуру" сразу 2 пачки, казалось бы, что необычного они могут предвещать. Цена за упаковку была около 70 руб., один пакетик рассчитан на одну трубу.
  • 25.03.2022 - 11:35
    В разы удобнее, чем тем же мылом или неудачной шампунькой. И кисточки не лысеют)))
    Что-что, а портить кисточки и убивать спонжики я умею мастерски. И да, я недавно узнала, что оказывается есть специальные средства для очистки всего этого добра. Мне, если честно, это даже раньше и в голову не приходило, что дошел прогресс и до этой сферы.
  • 18.05.2022 - 18:47
    Я смеялась над креоном, а потом начала пить сама. Теперь еда полностью расщепляется.
    Всем привет! У нас есть друзья семьи, которые во время еды всегда пьют креон, мы тогда знать не знали, что это такое и в шутку спрашивали: "ну что, в этот раз фреон с собой взяли?".
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.
  • 14.03.2022 - 22:21
    Доэкспериментировалась… Брови хоть и не загустились, зато закустились как по малолетству. А ресницам Оленёнок Бемби молча завидует😉
    Доброго времени суток!   Я не являюсь обладателем густых бровей. Мало того, начиная с подросткового возраста старательно выщипывала, считая, что корректирую отменно. До ниток не догадалась дощипать, просто поддерживала по своему усмотрению.
  • 13.05.2022 - 10:13
    Копеечное средство, справляется с подкожниками на ура. Как я вылечила большой подкожник за 2 дня. Фото До и После прикрепляю
    Всем привет! Подкожники меня не покидают, хоть я продолжаю лечиться. Целый апрель месяц все было хорошо, ни одного прыщика и подкожника. Но как стоило мне улететь на майские праздники в другой город, неожиданно выскочил большой подкожник на лице.
  • 03.03.2022 - 22:36
    Думала, что безделица. Оказалось - полезная штучка!
    Здравствуйте! Этот маленький приборчик с недавних пор стал моим незаменимым помощником в домашних хлопотах. Расскажу и покажу вам, на что он способен. Начну, однако, с минусов, с недостатков прибора (с моей точки зрения) и со своих заблуждений.
  • 12.04.2022 - 08:45
    Помогает устранить изжогу, тяжесть и боль в области ЖКТ. Удобный приём и курсовое лечение дают отличный результат.
    …::: Добрый час! :::…   KRKA Нольпаза у меня оказалась первый раз в аптечке, средство проявило себя с лучшей стороны и помогло мне справится с моей проблемой. Сразу оговорюсь, что принимала я средство по рекомендации врача-терапевта, а не по самостоятельному решению.
  • 22.03.2022 - 04:55
    Это просто МАГИЯ какая-то! ✨ Окрашенные повреждённые волосы выглядят, как натуральные 😍 ЛАЙФХАК: как получить от маски Londa Professional Fiber Infusion максимальный эффект
    - Ого у тебя волосы отросли! Ты витамины пьёшь?- Нет, я хорошо за ними ухаживаю.   Именно такой диалог состоялся у меня с подругой, которую я не видела несколько месяцев.   Нет смысла ускорять рост волос и не бороться при этом с сухостью и сечением кончиков.