Средство для чистки туалетной комнаты и удаления известковых отложений EcoMatic - отзывы

• 19.12.2014
    Добрый день. Сегодня расскажу о средстве для чистки туалетной комнаты и удаления известковых отложений EcoMatic, произведенном в Испании. EcoMatic является маркой, которая представляет средства для чистки дома, стирки, а также для мытья посуды.
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 01.08.2020 - 20:56
    ДО и ПОСЛЕ. Идеальное средство для чистки ювелирных изделий из золота и позолоты.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Не должно портить драгоценные и полудрагоценные камни. Эффективное неабразивное очищение. Лёгкость в применение. Удаление чёрного налета. Адекватная стоимость.   Кому оно подойдёт?   Тем кто хочет почистить золото без помощи посторонних.
  • 22.06.2020 - 21:35
    Для ежедневной уборки подходит на ура и не сильно пахнет
    Всем привет! Как бы там ни было, но уборка занимает не малую часть моей жизни и я всячески стараюсь облегчить себе эту задачу при помощи различной бытовой химии.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 30.06.2020 - 11:44
    почистить этой пастой можно смело ЛЮБУЮ поверхность, но результаты будут отличаться / мои результаты с фото
    Обычно для чистки различных поверхностей приобретаю специализированные средства. В связи с чем, пространство под мойкой, где я обычно храню бытовую химию - загружено разными флаконами и спреями, порой с уже истекшим сроком годности.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …
  • 25.07.2020 - 21:20
    +ФОТО! Маячила мне в этом году перспектива носить ведра с какашками..но, я делегировала всю эту работу бактериям))) и теперь могу водить экскурсии в наш дачный тубзик))
    Привет, всем дачникам))) Дача, как я выяснила в этом году,- это не только цветочки, помидорки, огурчики и свежий воздух с травкой...Это еще и заполненный уличный туалет)))), который в этом году стал вонять так, что мне казалось весь дачный поселок знает о нашей проблеме))) Муж твердо решил, что как …