Средство для чистки ювелирных изделий Pandora Набор для ухода за ювелирными изделиями - отзывы

• 31.07.2019 - 09:39
    Набор для чистки ювелирных изделий из серебра и золота Pandora
    Добрый день дорогие друзья! Сегодня хочу написать отзыв об наборе для чистки ювелирных изделий компании Pandora. Начну с того что вы все уже знаете что совсем не давно у бренда Pandora появилась такая услуга как бесплатная чистка украшений.
  • 04.09.2018 - 14:37
    Отличное очищение, но надо потрудиться
    Хочу поделиться с вами отзывом об очищающих салфетках для ювелирных украшений. Эти салфетки я купила в интернет-магазине Вайлдберриз за 221 руб с учетом личной скидки (без скидок 260 руб). В тубе 25 салфеток размером 7,6 х 12,7 см.
  • 02.10.2013 - 09:01
    А как ВЫ чистите свои драгоценности?)) + фото + состав
    Вот чудеса-то! На этот раз from Бельгия with love ... А начались чудеса с того, что бутылочка 250 мл досталась мне в подарок к заказу. Причём неожиданный. Прямо ОТСЮДА .
  • 19.04.2015 - 22:33
    Аурус - средство для чистки потемневшего серебра. Плюс фото с результатом
    Здравствуйте.Мать отдала мне свои серебряные сережки, а они такие потемневшие, будто черненое серебро, (жаль, нет фотографии, насколько они были черные "до", ибо не верила, что что-то кардинально изменится).
  • 04.05.2015 - 07:58
    Средство для чистки ювелирных изделий от Sunlight: насколько эффективно работает?
    Некоторое время тому назад зашла я в Sunlight за подарком, и пока стояла в ожидании, увидела на прилавке вот эту милую упаковочку со средством для чистки ювелирных изделий. Стоимость оказалась акционной: 240 рублей против 500 рублей регулярной стоимости.
  • 23.08.2015 - 20:22
    Блеск придает, но не чистит совсем
    Время от времени украшения, которые мы носим ежедневно, необходимо чистить. Это может быть чистка лимонным соком, зубной пастой, а можно просто купить какое-нибудь средство для очистки украшений из золота и серебра.
  • 19.06.2016 - 23:09
    °•° Шик! Блеск! Красота!... Реанимируем ювелирные украшения и бижутерию: мои опыты по "техобслуживанию" серебра, золота и прочих побрякушек + ФОТО
    Всем привет!   Очень люблю писать отзывы на товары, результат действия которых видно сразу. Сегодня предлагаю познакомиться со Средством для очистки ювелирных изделий Probiotica in Progress (PiP).
  • 10.06.2016 - 09:55
    Эффективное средство для чистки золота! После его применения украшения блестят, как новенькие! Все подробности внутри.
    Всем привет! Так как в моей коллекции много украшений из золота (и не только), то я считаю нужным время от времени устраивать им чистку в домашних условиях Описание товара.Средство для чистки золота Флюрин.Объем: 50 мл.Цена: 250 рублей.
  • 01.03.2018 - 08:03
    Палочка-выручалочка для фамильных драгоценностей. Как вернуть бриллиантам прежний блеск. Отличное средство для очистки и полудрагоценных камней и фианитов
    Привет! Не так давно обнаружила на Амазоне интересный стик для чистки изделий с бриллиантами. Большинство отзывов были положительными. Я бережно отношусь к драгоценностям и решила купить diamond dazzle stik , чтобы периодически возвращать блеск своим камням:)   Стик предназначен для изделий с…
  • 18.08.2020 - 20:50
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим нитку морского жемчуга, которой 90 лет и золотые серьги с жемчугом и бриллиантами. Чистим жемчуг Акойя, Южных морей, Majorica и еще много чего.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должно портить ювелирные изделия. Придание блеска жемчугу и кораллам. Адекватная стоимость и экономичность. Лёгкость в применении.   Общая информация.
  • 01.08.2020 - 20:56
    ДО и ПОСЛЕ. Идеальное средство для чистки ювелирных изделий из золота и позолоты.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Не должно портить драгоценные и полудрагоценные камни. Эффективное неабразивное очищение. Лёгкость в применение. Удаление чёрного налета. Адекватная стоимость.   Кому оно подойдёт?   Тем кто хочет почистить золото без помощи посторонних.
  • 24.08.2020 - 15:14
    Чистим бижутерию середины прошлого века и жемчуг со средством Кристаллин.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка с милым дизайном. Без интенсивной отдушки. Погружной метод. Придания жемчугу блеска. Снятие желтизны с камней и жемчужин. Не должно портить изделия. Устранение загрязнений. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 24.09.2020 - 10:15
    Липосакция: ягодиц и живота. Подготовка. Цена. Длительность операции. Реабилитация. Результат.
    Всем доброго времени суток!Сегодня мой отзыв о хирургическом методе липосакции, которую я сделала в январе 2020 года.Предыстория: Я никогда не была худой, сколько себя помню, всегда кругленькая пышечка.В более осознанном возрасте испробовала множество диет, которые мне особо не помогали.Вес уходил, …
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 30.06.2020 - 11:44
    почистить этой пастой можно смело ЛЮБУЮ поверхность, но результаты будут отличаться / мои результаты с фото
    Обычно для чистки различных поверхностей приобретаю специализированные средства. В связи с чем, пространство под мойкой, где я обычно храню бытовую химию - загружено разными флаконами и спреями, порой с уже истекшим сроком годности.
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …
  • 29.07.2020 - 18:43
    Чищу итальянским кремом Argentil браслет Pandora. ФОТО всего браслета и отдельных шармиков ДО и ПОСЛЕ чистки. Немного об истории моего браслета.
    Здравствуйте!   Уже много лет у меня живет браслет "Пандора". Время от времени он пополняется новыми "жителями". Сначала это был браслет с застежкой-сердечком и шарм-подвеска в виде палитры. Но постепенно стали появляться и другие шармики.
  • 25.08.2020 - 13:28
    КУКОЛЬНЫЕ РЕСНИЧКИ всего за 4 недели! Сыворотка для роста и укрепления ресниц ALMEA XLash 💕 Без гормонов в составе!
    …::: Всем привет! :::…   В последнее время с моими ресницами что-то происходит… Они не такие густые, не такие пушистые, не такие темные как были раньше...