Средство для эпиляции Epilage (Эпилаж) fast&clean - отзывы

• 07.12.2017 - 18:32
    Неожиданная приятность
    Здравствуйте, отзыв будет о том, как я в поисках маски для лица, наткнулась на ранее мне неизвестное средство для депиляции эпилкорн. Пользовалась до того дня исключительно бритвенным станком, всегда хотела найти более щадящий способ удаления волос, поскольку кожа у меня чувствительная.
  • 19.04.2011 - 07:47
    Готовим ножки к лету или профессиональный салон у тебя дома. + фото применения воска!
    Свой отзыв я хочу посвятить воску для эпиляции производсва Beauty Image . Речь пойдет о кассете с воском системы roll-on для тела с широкой насадкой с добавлением масла оливы .Этот воск подходит для всех типов волос .
  • 10.05.2011 - 17:41
    Не берите... правда:(
    Поддалась, увидев в супермаркете необычное средство для депиляции - белую глину. Глину очень люблю, это меня и подкупило, так же как и обещания быстро и ээфективно избавить от лишних волос и заодно улучшить состояние кожи (глина в этом случае - как ухаживающая маска).
  • 07.08.2015 - 20:40
    Восковая эпиляция в домашних условиях. Пошаговая инструкция. Собираем набор для эпиляции.
    Этот пост для всех тех, кто еще не делает восковую эпиляцию и тратит свою жизнь на изнурительное и изматывающее бритье (вот такая я категоричная)))) Так как большинство косметики, которую я использую для эпиляции марки Depilflax, то и отзыв общий про всю серию марки.
  • 27.10.2014 - 16:25
    Почему необходимо использовать косметические средства для похудения и обзор моего любимчика!
    Вообще говоря, сложно оценивать косметические средства для похудения. Всем в теории понятно, что только намазавшись кремом, не сбросишь 10 кило. Но я все-таки думаю, что такие косметические средства необходимы И чем женщина старше, тем более она в них нуждается.
  • Лучшее из всего, что я когда либо видела! 5 минут, 6 капель и один ватный диск - ГОТОВО! Подробные фото внутри.
    До этого я пользовалась долгое время мицеляркой Garnier, она меня в принципе за свои деньги устраивала. Но тут мне подарили эту милашку и теперь я не знаю как быть, когда она закончится. А закончится она как видите уже скоро.
  • 01.04.2020 - 06:38
    15 лет я не изменяла одному средству для умывания, но попробовав это - в корне пересмотрела свое отношение к первому. Ничего подобного раньше моя кожа лица не испытывала. Я очень рекомендую к покупке! Как получить бутылочку бесплатно.
    Говорят, что у обладательниц жирного типа кожи лица морщины появляются не так быстро, как у обладательниц сухого типа. Не знаю на сколько это правда, а на сколько миф, но то, что жирная кожа лица доставляет множество неудобств - это факт.
  • 16.08.2015 - 19:52
    Люксовая ухаживающая косметика, как и любая другая, бывает не выполняет своих обещаний...
    Начну с того, что кожа у меня чувствительная, склонная к сухости. Поэтому средства для неё я стараюсь выбирать с осторожностью и тщательно. Данный мусс для очищения кожи мне посоветовала консультант в магазине - и зачем я их вообще слушаю, всё, что они рекомендуют, обычно мне не подходит.
  • 26.08.2021 - 23:20
    Maybelline Brow Fast Sculpt - лучше, чем Anastasia Beverly Hills и в 3 раза дешевле
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Я не фанатка долгого вырисовывания бровей. Поэтому, всегда открыта для тестирования новых продуктов для быстрого макияжа - т.е всевозможных тушей для бровей.Долгое время моей фавориткой была тушь знаменитой Анастасии Беверли Хиллз.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 12.09.2021 - 05:27
    Идеальный маникюр без аппарата, который подойдёт и для салона, и для себя любимой. Ремувер от Grattol: особенности использования и результат
    Я люблю комбинированный маникюр с применением профессионального аппарата, это даёт максимально чистый результат. Однако аппарат есть не у каждого и далеко не каждому подходит. Например, разросшаяся и прилипшая кутикула намного быстрее и проще удаляется с помощью ремувера.
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 13.08.2021 - 00:15
    Хотите убить свою кожу? Этот тон справится всего за 2500! Полгода мытарств, плясок с бубнами и очень неприятные фотографии последствий. Оттенок 04 Nude Beige.
    Этот тон - далеко не новая моя покупка. В своё время я несколько месяцев пыталась найти к нему подход, но вскоре поняла, что просто загублю свою кожу, если продолжу впихивать невпихуемое, и засунула его подальше, в надежде когда-то написать отзыв.
  • 24.09.2021 - 08:19
    Вернуться на фитнес и влететь на 50000 с коленом. Пшик или реально действующее средство? То, что назначают как при проблемах с мениском, так и с суставами после Ковида.
    Добрый день! После тяжёлой травмы и последующей пандемии после выписки из больницы я решила вернуться в любительский спорт. Начала с йоги, а потом решила что готова для групповых занятий и вернулась на свою любимую зумбу.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.