Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 10:13

Друзья, привет.

Сегодня хочу рассказать про отбеливатель для детского белья от Ушастый нянь. Я думаю, что многие из вас уже знакомы с продуктами этой фирмы. Они производят детские крема, средства для стирки детских вещей и т.д. Вот и я решила попробовать отбеливатель.

Жидкий гипоаллергенный отбеливатель «Ушастый нянь» для детского белья предназначен для выведения пятен различного происхождения с детских вещей, в том числе с вещей новорожденных. Особенно эффективно удаляет пятна от фруктов, чая, травы, шоколада, масла и специфических детских загрязнений. Совместим с любым стиральным порошком, может использоваться для различных видов тканей, в том числе белых и цветных, эффективен даже при низких температурах (30-40°С), не раздражает и не сушит кожу рук, не содержит хлора и красителей.

кислородосодержащий отбеливатель (5 - 15%), АПАВ (<5%), НПАВ (<5%), фосфаты (<5%), динатриевая соль ЭДТА (<5%), парфюмерная композиция, гексилциннамаль.

Сразу хочу сказать, что после разных стирок разное мнение о нем. Во-первых хочу сказать про запах. Написано, что хлорки нет, но запах неприятный и напоминает мне как раз хлорку. Все таки в отбеливатель для детских вещей можно было добавить легкий приятный свежий аромат.

Цена около 100-150 руб. за 750 мл. Место покупки магазин Ашан. Продумали удобную ручку. Вот это действительно плюс. Удобно брать за нее.

Консистенция прозрачного цвета, как ранее я уже написала запах неприятный. Неоднозначное мнение о нём. Но все таки больше не рекомендую. После отбеливания вещи как-будто становятся жестче.Лучше переплатить и купить другое средство, которое будет отлично справляться со своей задачей, а не каждый раз чуда ждать, будет с приятным ароматом.

Достоинства:

• Удобный бутыль с ручкой
  • Хорошая марка

Недостатки:

• Отбеливает через раз
  • Неприятный аромат
  • Вещи становятся жестче, неприятная на ощупь

Про марку сказать хочу, что она мне нравится, но вот это средство лично мне не подошло.

Спасибо за внимание!

Твоя подружка н...не рекомендует