Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 14:44

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!)))) Сегодня мой отзыв посвящен продукту, который заслуживает первое место в номинации "Самое сильное разочарование года" - средству для глазирования волос Tony Moly.

Что такое глазирование?

Глазирование или глазурирование волос – это один из вариантов ламинирования. При этой процедуре на волосы наносится специальное средство - глазурь, которая придает волосам блеск и здоровый вид. В состав средства входят керамиды и увлажняющие компоненты.

Другими словами, после данной процедуры нам обещают ровные, гладкие пряди с зеркальным блеском. Также присутствует восстанавливающий и увлажняющий эффект.

Глазирование рекомендуется для :

• сухих, тонких и ломких локонов, как раз мой случай;
  • для секущихся концов, предотвращает расслаивание;
  • для укрепления цвета окрашенных волос;.
  • для защиты от вредного воздействия окружающей среды;
  • для придания глянцевого блеска волосам.

В надежде на чудесное преображение моих локонов глазирование я заказала , попробовала и разочаровалась.

Основная информация о продукте.

Средство для глазирования волос Tony Moly Make HD Hair Glazed

1. Цена 550р., объем 430 мл. Страна-производитель Южная Корея. Приобрести можно в интернет-магазине Бьюмо и других корейских магазинах. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Средство для глазирования волос Tony Moly Make HD Hair Glazed

2. Упаковка. Прозрачный пластиковый флакон с дозатором-помпой. Имелась наклейка с описанием средства на русском языке.

Средство для глазирования волос Tony Moly Make HD Hair Glazed

3. По консистенции средство похоже на жидкий гель, прозрачное. Аромат насыщенный, цветочный.

Средство для глазирования волос Tony Moly Make HD Hair Glazed

4. Состав. В составе глазури отсутствуют синтетические отдушки и искусственные красители (взято с офиц. сайта).

Water, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Glycerin, PVP, Polyquaternium-10, VP/Dimethylaminoethylmethacrylate Copolymer, VP/VA Copolymer, Alcohol, Amodimethicone, Candida Bombicola/Sucrose/Vegetable Acid Ester Ferment, Laureth-7, Laureth-5, Laureth-3, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Camellia Sinensis Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Keratin, Gelatin, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Corn Protein, Disodium EDTA, Methylparaben, Imidazolidinyl Urea, Fragrance,

6. Подходит для всех типов, но актуально для сухих и безжизненных волос.

7. От производителя.

Легкая глазурь для ухода за волосами и их восстановления, при регулярном применении возвращает им утраченный объем и блеск.

Увлажняющие компоненты средства нормализуют и поддерживают на оптимальном уровне водный баланс кожи головы, предотвращают таким образом возникновение перхоти и грибка.

Make HD Hair Glaze выравнивает волосы, препятствует их спутыванию тем самым облегчая расчесывание, препятствует сечению кончиков волос. Укрепляя их по всей длине предупреждает истончение и ломкость.

Отличные увлажняющие свойства Make HD Hair Glaze делают данное средство наиболее актуальным именно для сухих и безжизненных волос, оптимальное поддержание влажности предотвращает их сухость и выпадение. Достаточное количество влаги делает их более сильными. Возвращает естественный блеск.

Один из главных компонентов – коллаген активно восстанавливает луковицы и кутикулы волос, укрепляет их. Помогает противостоять внешним негативным влияниям. Масла: лаванды, арганы, мяты обеспечивают необходимым количеством влаги, активно питают, придают блеск и эластичность.

8.Способ применения. Глазурь можно наносить на сухие и влажные волосы, можно отступив от корней. Распределять расчёской по всей длине. Особое внимание следует уделить кончикам

Мои впечатления. Результат.

О себе: Тонкие, пористые, вьющиеся волосы. Сухие, окрашенные, поврежденные.

Глазирование пробовали вместе с сестрой и подружкой. Типы волос, цвет и длина у всех разные. Но никому не подошло. Результат проиллюстрирую на волосах подружки, так было проще всего сфотографировать полученный результат.

Наносили на влажные подсушенные волосы, отступив от корней 5-6 см. Затем сушили феном и вытягивали утюжком.

Пройдемся по обещаниям производителя и что вышло в итоге.

Средство для глазирования волос Tony Moly Make HD Hair Glazed

После применения глазировки волосы очень спутанные, как во влажном, так и в сухом состоянии. Расчесать невозможно, только аккуратно распутать пальцами. Волосы сухие,слипшиеся, как после геля из 90-х (кто помнит). Мои локоны выпрямились, но напоминало это не зеркальную гладь, а тусклое сено. Даже после утюжка ситуация не улучшилась.

Кончики.

Как были сеченые, так и остались. Глазировка их склеила и еще больше высушила. На ощупь волосы хрустели. Концы торчали в разные стороны, и было ощущение вот-вот сломаются.

Средство для глазирования волос Tony Moly Make HD Hair Glazed

Даже минимального увлажнения замечено не было. Волосы после применения сухие и безжизненные. Эффект напомнил состояние волос после укладочных средств сильной фиксации, особенно гель из 90-х, которым часто пользовалась для создания эффекта мокрых волос.

Средство для глазирования волос Tony Moly Make HD Hair Glazed

Про предотвращение выпадения очень сильно сказано. Как может глазировка повлиять на этот процесс, не понимаю.

Возвращает естественный блеск. Я бы сказала убивает естественный блеск, делает волосы тусклыми и безжизненными.

Для моих тонких и пористых волос средство оказалось просто убийственным. Смыла сразу же. У сестры аналогичная ситуация. У подружки волосы особо не изменились, но гладкости, блеска так и не появилось. Состояние кончиков только ухудшилось, волосы стали жесткими.

Средство для глазирования волос Tony Moly Make HD Hair Glazed

Я не рекомендую этот кошмар для волос под названием средство для глазирования волос Tony Moly Make HD Hair Glazed! Это первый продукт от Tony Moly, который оказался настолько провальным. Очень жалею, что прочитала отзывы уже после заказа(.

Спасибо за внимание к отзыву! Всем удачных и полезных покупок!

Отзывы на другие продукты TONY MOLY:

1. Гидрогелевая маска TONY MOLY​

2. Сияющий бальзам TONY MOLY Luminous Baby Aura CC Balm.

3. Обновленная версия ВВ крема TONY MOLY Luminous Goddess Aura.

4. Необычное зеркало TONY MOLY Cats Wink Stand Mirror.

5. Маска-гидрогель для лица TONY MOLY с аквапоринами.

6. Идеальная пенка для сухой кожи Tony Moly mild bubble foam.

Alena.Vebaне рекомендует
17.06.2017
Ужас, не нужно такое средство, не нужно. Итак проблем с волосами хватает))
17.06.2017
Ну вот(( а оформление очень красивое, я бы клюнула
17.06.2017
Очень жаль, что продукт неудачный, буду знать(
17.06.2017
Я бы схватила точно, если б в продаже встретила! Shock И оформление привлекательное и название манящее ... Спасибо за предупреждение!
17.06.2017
такое брать точно не буду
17.06.2017
уже не первый отрицательный отзыв читаю об этом средстве.. Тот случай, когда объём идёт в ущерб качеству Puzzled
17.06.2017
Цвет волос у Вас просто один-в-один такой, в какой сейчас хочу покраситься! У Вас случайно нет отзыва на эту краску для волос? Волшебный цвет!!
17.06.2017
Неудачное средство. Не стоит такое и пробовать.
17.06.2017
Такая красивая, и такая бесполезная бутылочка Puzzled
полное разочарование
17.06.2017
Вроде интересное средство, но оказалось таким бесполезным для волос, прямо обидно.
18.06.2017
Ух волосы красивущие Love Средство конечно не подошло, думаю моим волосам пористым и сухим даже пробовать не стоит))
17.06.2017
Спасибо Вам за подробный отзыв! Я сейчас как раз присматриваюсь к корейским средствам для волос и эта штучка меня заинтересовала. Теперь я знаю, что она не стоит внимания
17.06.2017
Ждала твой отзыв на него, жаль, что не понравилось, тоже не стану пробовать значит Stare
Столько минусов, просто жуть!
Ерунда.
17.06.2017
Буду знать, что такое средство не стоит брать, хотя обещания производителя подкупают
Отвратительное средство! Вспомнила лак из 90-Х, похожий эффект давал Big smile
Да уж
Хорошо что я не купила такое
Спасибо за отзыв!
Wink
18.06.2017
Спасибо за честный отзыв!!!
Буду знать Puzzled
18.06.2017
Ох, я расстроена, подарила подруге такое средство, естественно не читая отзывов... Что она сейчас про меня думает 🙈
18.06.2017
Какая красивая бутылочка бирюзового цвета, а эффекта ноль!
18.06.2017
По кончикам волос хорошо видно, что средство крайне неудачное Sick
какое провальное средство Sad
жаль, что не подошло(((
18.06.2017
я вообще боюсь подобные средства, "сушащие" использовать на кончиках, и так сухих)
18.06.2017
Ждала этот отзыв, так как задумывалась о покупке данного средства. Теперь даже смотреть в его сторону не хочу Puzzled Эффект отвратительный!
18.06.2017
хорошо что и нас предупредили)
18.06.2017
Буду знать, а то я бы взяла, если увидела. Уж очень обещания привлекательные.
18.06.2017
очень жаль, что средство оказалось настолько провальным!
18.06.2017
Когда разочаровывает корейщина, почему-то особенно досадно становится
Тони Моли подвела, однако
敬具!
18.06.2017
У меня в таком же бутыле лосьон для волос от Тони моли, мне очень нравится и подошел идеально, жаль, что глазирование оказалось таким не качественым, видно что даже косметического эффекта на сеченых кончиках нет Evil
18.06.2017
А я на самом деле думала, что если результат будет хороший, то и себе закажу Puzzled
Однако средство интересное, может у других производителей будет другой, положительный результат:)
18.06.2017
Корейский уход за волосами пока не пробовала.
Inc аватар
Inc
18.06.2017
Вот тут описали (для меня) прям эффект глазирования)) Для меня глазурь как раз и есть хрупкая, немного стеклянная и гладкая Smile
18.06.2017
Такие заманчивые обещания! Жаль на деле все оказалось не так((
18.06.2017
Моей подруге, тоже не понравился этот продукт.
18.06.2017
Ууу, какой кошмар. Я помню эти гели из 90-х, пользовались, выбора-то не было Laughing out loud
19.06.2017
хорошо прочитала отзывы, тоже хотела купить(
Ещё 4 комментария
  • 26.12.2014 - 12:42
    Ошеломляющий эффект!!! Система по домашнему выпрямлению волос от Tony Moly по низкой цене. Мои впечатления и опыт использования.
    Привет всем,кто читает мой отзыв,поклонницы прямых идеальных волос без "вьюнков" обратите внимание! данная система от Tony Moly на Айрекоменде еще не стала предметом бурных обсуждений.
  • 27.11.2015 - 19:39
    Я БЫЛА в восторге, пока не нашла более подходящее средство. Обалденный запах :) , (До и После, МОЯ ОШИБКА, советы, состав)
    Привет всем любителям корейской косметики и просто заинтересовавшимся)) Сегодня речь пойдет о сыворотке для волос TONYMOLY Make HD Hair Serum, которую я взяла на пробу, так как у меня ооочень сухие волосы, (жирные только у корней).
  • 06.08.2016 - 14:38
    Волосы не в "High definition", но расчёсываются лучше
    Привет, милые барышни. :3 Попробуем добиться красоты волос, аки у главной героини какого-нибудь пафосно-героического фильма на киноафише? После того, как я покинула родные пенаты для работы по контракту, на мои волосы обрушились семь казней египетских, воплощенных в простой и всем привычной воде.
  • 23.03.2017 - 14:21
    Корейское разочарование. Лосьон для волос мне не подошёл, а почему читаем в отзыве . + фото средства , консистенции и волос
    Приветики всем. Давно уже не писала про косметические разочарования пока не наткнулась на лосьон для волос от Tony Moly " Hair Lotion" . Заказала себе этот лосьон на сайте покупок ссылка ТУТ . Стоимость лосьона для волос 190 рублей. Объём 200 мл. Производство Корея.
  • 11.03.2017 - 16:41
    Такого вы ещё не видели!!! Или лучше и вовсе не видеть...
    Доброго времени суток, господа! К сожалению наряду с хорошими действительно эффективными средствами очень редко НО всё же встречаются совершенно бесполезные, которые привлекают лишь своей обёрткой и зачастую ну уж очень маленькой ценой (для корейской косметики).
  • 17.08.2016 - 11:15
    Отличное аргановое масло для волос+фото волос
    Доброго времени суток! Я часто покупаю различные несмываемые средства для волос (и не только) по отзывам Айрекомменда или Отзовика. На данное средство обзоров не нашлось, но я решила попробовать его на себе, и оно мне понравилось. Это небольшой флакончик, довольно узкий, объем - 85 мл.
  • 28.11.2017 - 09:51
    Забудьте о секущихся кончиках вместе с маслом-несмывашкой от TONY MOLY. Масло арганы, обогащенное экстрактом меда сделает кончики мягкими и упругими, защитит от повреждений и подарит невероятный блеск волосам.
    Всем привет! Я полюбила не только корейскую декоративную косметику и корейские средства по уходу за кожей, но также и средства по уходу за волосами. С такими темпами совсем скоро весь мой косметический арсенал будет состоять только из Корейских "помощников".
  • 08.03.2019 - 08:06
    Корейское "масло-несмывашка" для волос с маслом розы и арганы. Обладает божественным ароматом и отличными ухаживающими свойствами.
    Милые девушки, с праздником вас! Сегодняшний отзыв хочу посвятить несмываемому маслу для кончиков волос Tony Moly Make HD Silk Argan Rose Oil . В первый раз я попробовала масла для кончиков волос в 2012 году, с тех пор я не расстаюсь с этим видом ухаживающих средств.
  • 06.12.2013 - 14:37
    01 - Коралловые пряди (+много фото)
    Я по жизни большая трусиха. Попробовать что то новое хочется постоянно, но страшно. Вот и с волосами та же песня, я никогда не красила волосы, но так хочется чего то интересного, тем более насмотревшись кучу красивостей в интернете.
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…