Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 16:35

2,5 $

О чудодейственных свойствах масла чайного дерева известно давно. Оно имеет противогрибковое и бактерицидное действие, ускоряет заживление повреждений кожи и слизистой оболочки, имеет антисептическое и противовоспалительное свойство.

Средство для интимной гигиены с таким чудо-маслом в составе просто находка. И я в этом убедилась на личном опыте.

Гель для интимной гигиены ОРОНИ с маслом чайного дерева

Описание:

Деликатный гель, разработанный для ухода за интимными частями тела, предназначен для ежедневного использования. Доказана результативность активных компонентов геля, таких как: масло чайного дерева – благодаря своему чудодейственным свойствам, имеет бактерицидные, противогрибковые качества. Оказывает противовоспалительное действие. Способствует заживлению микротравм, возобновлению кожи и слизистых оболочек, молочная кислота – естественная составляющая, она возобновляет и поддерживает необходимый рН – натуральный защитный барьер, предотвращает возникновение инфекции, D-pantenol – регенерирует, смягчает и защищает чувствительную кожу и слизистые оболочки, ускоряет заживление микротрещинок. Современная формула геля обеспечит эффективный уход, даст ощущение свежести и комфорта на целый день.

Уровень pH: 5.5

Объем: 500 мл

Страна-производитель: Польша

Срок годности 30 месяцев

Срок годности после вскрытия упаковки 12 месяцев

Упаковка. Бутылки из белого глянцевого пластика, достаточно плотная. Имеет удобный дозатор, работает он исправно, выдает достаточное количество геля.

На тыльной стороне бутылки есть вся информация о продукте, в том числе и состав:

Надписи на фронтальной стороне, которые выполнены серебристой краской, быстро стираются, что немного портит внешний вид упаковки.

Запах данного геля - это настоящая арамотерапия! Я просто влюблена в него и пользоваться гелем мне хочется снова и снова наслаждаясь ароматом.

Средство имеет выраженный запах эфирного масла чайного дерева. Скорее всего этот аромат знаком не всем, а тем, кому знаком смело заявят, что запах очень на любителя. Мне он похож на еловый-хвойный.

Кстати, на коже запах не остается.

Консистенция. Прозрачный гель-желе, густой.

Применение и результат. Гель использую регулярно в соответствии с указаниями на упаковке. Смывается легко, дискомфорта после себя не оставляет. Очищает хорошо, не сушит чувствительную нежную кожу, не стягивает, зуда, раздражения, аллергии не вызвал.

Ощущение свежести есть, но не слишком продолжительное.

Расход экономичный.

С маслом чайного дерева следует быть осторожным если вы аллергик

Бебарекомендует
Какое средство удивительное. Я такого не встречала.
27.12.2018
Гель действительно хороший. Для себя пока лучше не нашла Smile