Средство для купания младенцев Аквалайф с ромашкой - отзывы

• 16.11.2018
    Добрый день! Хочу поделиться опытом использования средства для купания младенцев «Аквалайф» с ромашкой. Наш педиатр рекомендовала делать ванночки с ромашкой 2-3 раза в неделю. Я и раньше слышала и читала о пользе ванн с травяными настоями для детской кожи. А сколько статей про целительную ромашку.
  • 21.12.2018
    Добрый день, у моего ребенка (1,5 месяца) появилась проблема это опрелости и потнички. Свекровь посоветовала мне купить сухую ромашку, заваривать, настаивать ее и делать примочки на проблемные места, так как ромашка является эффективным противовоспалительным, бактерицидным, очищающим и…
  • 20.03.2018 - 17:13
    С этим средством малыш будет спокойно спать, даже прорезывание зубов этому не помешает
    Добрый день. Когда ребенка приносят с роддома , рекомендуют каждый день делать ванночки для малыша с чередой или ромашкой, чтобы не было покраснений, зуда и опрелостей.Можно и с марганцовкой, но это все таки не травы.Моему ребенку уже год, но опрелости и раздражения периодически у него происходят,…
  • 24.11.2015 - 18:10
    Буду ли я покупать еще? Буду. Без сомнений! Впереди еще зима, будем и закаляться, и в ванночке с «Неболейкой» купаться!
    Комплекс экстрактов для купания малышей НЕБОЛЕЙКА «Страна Здравландия» Объем 250 мл. Стоимость 155 рублей. Производство Россия, по заказу ООО «Алкой-Фарм». Покупала в аптеке "Атолл" (г.Владимир).   Так случилось, что по выписке из роддома я заболела, потом почти сразу заболел муж.
  • 12.01.2017 - 23:29
    Средство для купания младенцев Disney Baby❀ Подойдет деткам от 0+. Бережно очищает чувствительную кожу ребенка, не щиплет глазки и имеет легкий, приятный аромат! Также можно использовать в качестве пенки для ванны.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о замечательном средстве для купания младенцев Disney Baby . Данное средство подойдет и деткам от 0+. Только за название Disney я не раздумывая приобрела, помня, как мне нравилась раньше диснеевская серия по уходу за волосами и даже детская косметика.
  • 17.12.2018 - 13:37
    Отличное средство!
    Добрый день, хочу оставить отзыв об Аквалайфе с чередой. У моего малыша появилось сильное раздражение с корочкой на коже, пыталась бороться с ним разными детскими кремами, но 100 результата не давало, лишь на время размягчало кожу. На Youtube увидела видео с врачом-педиатром.
  • 12.07.2012 - 08:41
    Даже косметику за раз смывает, не то что детскую попку отмывает...
    Sanosan baby периодически покупаю для купанию своих малышей.Вот что в нем нравится .Хорошо моет.Можно использовать для мытья головы.Глазки не щиплет и как уверяет производитель «не содержит компонентов, подавляющих защитную функцию глаза».Удобный хорошо работающий дозатор.
  • 18.01.2016 - 12:52
    Супер средство!Сама бы им мылась!А запах...
    Покупала я как-то товары из Европы. Порошки, моющее, кофе, чаи. И тут как раз закончился у малявки мой любимый шампунь Бюбхен. По совету продпвца купила я нежданно негаданно своему сыну такой гель-шампунь. Ну что сказать...я в восторге! По порядку. 1. Объём геля 500 мл.
  • 02.02.2018 - 20:44
    Превращаем купание в веселое развлечение. Цветные таблетки Baffy для купания
    Моя дочь, которой уже 6 лет часто вспоминает, как я купала ее в воде с марганцовкой, когда она была совсем малышкой, и просит сделать розовую водичку. Поэтому когда я увидала в магазине цветные таблетки для купания, сразу купила.
  • 29.07.2017 - 07:30
    • Еще одна забава для ванной – мыльный мелок! Прикольный мелок, которым можно разрисовать всю ванную и ничего не испортить, если только у вас не белые швы между плиткой.
    Я уже рассказывала про трескающиеся кристаллы (отзыв можно прочитать тут irecommend.rucontentvash-malysh-ne-lyubi... ), теперь черед пришел за мыльным мелком. Так же, как и кристаллы, мелок этой же марки Baffy, но тут уже производитель г. Санкт -Петербург.
  • 01.10.2018 - 20:06
    Мам, я возьму в ванну лопату? Веселое купание с Джелли Бафф Gelli Baff так не похоже на обычное, но такое веселое!
    Гидрогелем уже никого не удивишь, а слышали ли вы про Джелли Баф челенджи? Это копание в геле на скорость в попытках найти какие-нибудь мелкие предметы быстрее других участников. А гель для таких занятий делают из наборов для Джелли Баф.
  • 05.11.2020 - 17:34
    Драгоценное средство. Непозволительно его использовать на обычные тряпки. Буду стирать им только шерсть и шелк.
    Новое для меня средство и новая марка. Производитель позиционирует их как гипоаллергенные , безопасные моющие средства, основу которой составляют ферменты из ананаса.
  • 01.11.2020 - 21:52
    Даже не 2, а 4 в одном! ✌✌ Средство для купания и шампунь Honey Kid 2 в 1
    Этот гель я стала покупать еще задолго до появления дочки. Помню, как-то коллега сообщила, что косметолог посоветовала умываться средством для деток, якобы у них лучшие составы.
  • 05.10.2020 - 22:28
    Мамина радость - чистый малыш. Пенка для купания с приятным ароматом и хорошим пенообразованием
    Всем привет!   Уже пошёл третий год, как я стала мамой одного чудесного красавчика. И, конечно же, каждый вечер, а иногда и день+вечер, мы принимаем ванну. Это особое время и особый ритуал, когда ребёнок может ещё немного поиграть, но уже понимает, что скоро спать.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 18.11.2020 - 12:47
    Средство для стирки на основе ферментированного ананасового сока, хороший состав и бережное отношение к тканям
    Здравствуйте. Я попробовала не просто новое для себя средство для стирки, но и на мой взгляд довольное необычное. Средство на основе ферментированной фруктовой жидкости. На одну стирку в среднем надо всего 30 мл средства, в среднем одна упаковка рассчитана на 30 стирок.
  • 22.10.2020 - 15:24
    Очевидно слишком перехваленное средство для гигиены ваших пирожков! ◆ Есть 3 причины почему я его больше не куплю ◆ Прошёл ли он тест на pH?
    Лактацид настолько популярен в кругах женщин, что мне стало даже как то не по себе, что я за 27 лет ни разу его не пробовала. У меня был ряд фаворитов, среди средств для интимной гигиены, и сейчас я понимаю что к тем фаворитами с радостью вернусь вновь, потому что не покорил меня "лактацид…
  • 29.08.2020 - 18:49
    Какую смывку выбрать, Estel Color Off или Kapous Decoxon ? Я попробовала и то и другое. Выход из многолетнего черного, удачи и ошибки в окраске после смывки.
    Много лет я красилась хной и басмой, но последние три года перешла на проф. краски. в темных тонах. Самая темная была на уровне 2 и 4. Последний два года красила практически только корни, длину подстригала, так что остатки хны и басмы могли остаться на концах, но возможно уже были и сострижены.
  • 07.10.2020 - 20:18
    Любовь длиною в 8 лет! ❤️ Расскажу, почему я покупаю его снова и снова. Средство для увеличения объема губ Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 001 Pink
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва всегда вызывал массу противоречий. Девушки в моем окружении делятся на 2 лагеря: для одних это маст-хэв, а другие считают его бесполезной игрушкой по сумасшедшей цене.
  • 29.10.2020 - 14:48
    Отмыла всё, что не могла другими средствами , даже КЕДЫ 🤩
    Немного предыстории.   В моих социальных сетях периодически мелькал этот самый AZELIT. С каждым просмотренным видео моё желание приобрести его было всё сильнее. Наконец-то я его купила и отмывала всё, что попадалось под руку.   О самом средстве.
  • 23.09.2020 - 06:34
    Джем для умывания - просто красивое название или реально работающее средство? ➡️ И зачем я использую джем, не подходящий моему типу кожи ➡️
    Всем привет!   Какие только средства нам сейчас не предлагают производители. И вроде бы попробовала я уже много чего, однако джем для умывания увидела впервые. Я давно хотела попробовать какие-нибудь средства от Спивак, ну и видимо время настало, решила я.