Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:35

То, что его действующие вещества аналогичны тем, которые есть в "Фитолизине", вычитала случайно когда просматривала какие-то новые для себя препараты.

В отличие от "Фитолизина" это не паста, а гель. Разницав некоторых вспомогательных веществах: в "Фитолизине" есть агар, крохмал пшеничный, глицерин, а в "Уронефроне" этого нет, зато есть гипромелоза, в остальном составляющие те же. Поэтому и консистенция их разная: "Уронефрон" более жидкий. Вкус немного разный, но такой же интенсивный. Кроме этого: если в "Фитолизине"содержится 67,2 г сгущенного экстракта растений, то в "Уронефроне" 12 г фитоэкстракта густого (содержание сухого остатка 65%). Я не фармацевт, потому не могу в точности сказать если разница по содержанию действующих веществ в сгущенном экстракте и фитоэкстракте густом, тем более, что дозировка в обоих препаратах совпадает.

Состав "Уронефрона" на фото.

Его консистенция
Его консистенция

По цене "Уронефрон" (отечественный производитель "Фармак") дешевле "Фитолизина" (производится в Польше) в 2 раза.

Кроме этого "Уронефрон" выпускается ещё и в форме капель.

Я пропила "Уронефрон" в течении недели и могу сказать, что эффект от него есть, а потому мне кажется, что "Фитолизину" по действию он не уступает.

Romashka_foreverрекомендует
  • 16.11.2016 - 19:04
    Эксперименты над мозгом, или как я перепробовала большую часть ноотропов за свою нелёгкую жизнь и в итоге остановилась на Ноопепте :)Секреты препаратов внутри (Пирацетам/Ноотропил, Глицин, Фенотропил, Ноопепт)!
    Ноотропы только недавно привлекли внимание общественности, хотя некоторые из них существуют уже в течение достаточно долгого времени (настолько долгого, что какие-то из них я пила ещё в студенческие годы Предисловие...
  • 17.12.2012 - 19:16
    Действенный препарат для сложных и тяжелых ситуаций
    1.Как я познакомилась с амитриптилином Описание ситуаций: Амитриптилин моей тете прописала моя мама (Врач) для борьбы с депрессией и навязчивыми состояниями, ей помогло не замыкаться в себе и снова стать нормальным человеком.Вскоре в моей семье происходить стало много бед прямо поочередно: умер…
  • 08.07.2017 - 20:10
    - НЕТ! НЕТ! НЕТ! Лучше покупайте Дипроспан - эффекта от препарата Кеналога 40 НЕТ! + фото глаза ДО и ПОСЛЕ -
    Уже месяц порываюсь написать вторую часть избавления от халязиона. В своем первом отзыве на глазную мазь Флоксал я кратко описывала ситуацию и методы лечения ДО похода к врачу.
  • 18.04.2013 - 23:30
    Уж лучше таблетку парацетамола+ ФОТО!!!
    Зайдя однажды в аптеку, уж и не помню за чем, увидела на витрине новый для меня препарат ФЛЮМАКС . А поскольку надвигалась осень, решила запастись заранее, тем более и цена довольна недорогая . Так этот порошочек и пролежал, за ненадобностью почти пол года.
  • 15.04.2013 - 18:27
    Сделал Отца Импотентом и поднял сахар в крови + еще много побочек
    Данный препарат приобретался для моего отца.Ему 46 лет.Давление последние 2 года у него скачет вверх. 220 на 120 - это еще не самый верх.Таблеток врач выписывал много, да помогает все только временно, пьет таблетки эффект есть, только перестает пить все возвращается.Но раньше таблетки пил, побочек…
  • 04.12.2016 - 21:16
    Бак.вагиноз - врагу не пожелаешь! Вся правда про Сальвагин. Одним только им НЕ вылечишься! Фильтруйте восторженные заказные отзывы! КАК я вылечилась:СОВЕТЫ.
    Добрый день, милые дамы! Тема деликатная, не совсем свойственная для моего блога, но я просто обязана поделиться своим мнением, ибо отзывы на препарат в интернете ну очень странные и противоречивые. Где же правда?
  • 25.09.2013 - 21:34
    Идеальное средство для заживления ран и царапин!!! (и для людей тоже)))
    Узнала я про этот препарат еще лет 8 назад,он не переводился в аптечке у моих родителей.. Вообще-то это препарат для животных,и продается он в ветеринарных аптеках, и мои родители тоже покупали изначально этот препарат для собаки. Он обеззараживает и лечит любые раны,порезы,царапины и т.д.
  • 17.04.2018 - 15:58
    Мой любимый друг и враг, и с ним нельзя жить, и без него невозможно существовать
    Можно ли назвать привычные и родные таблетки Аскофен другом, помощником, спасителем в трудные минуты жизни?   Без всякого сомнения.   Как же я могу в таком случае называть спасителя врагом?   И это могу, и у меня есть на то свои основания. И расскажу, почему у меня такое двоякое мнение об аскофене.
  • 20.06.2016 - 09:15
    Сиалис – нам помогло)) Сравнение с Виагра и Зидена, что лучше купить.
    Для улучшения потенции не так-то много препаратов, и мы с партнером перепробовали несколько это Сиалис, Виагра и Зидена. Больше всего понравился Сиалис, действие реально есть, и реально на протяжении 36 часов. Хотя сначала думали, что это рекламная уловка но нет, это правда.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 09.08.2020 - 20:00
    Метформин и похудение
    Добрый день! Каждый раз мы привыкли получать незамедлительный результат лечения, видеть, как сразу идет на спад температура, перестают болеть суставы или проходит кожная сыпь. Я поняла, что с метформином быстрого результата ждать не приходится, так как он действует медленно, но эффективно.
  • 29.06.2020 - 08:38
    Когда "дурная голова" врачам покоя не дает!
    Доброго времени суток! Я не большой специалист по отзывам на лекарственные средства, но очень хочу рассказать о простом и дешевом препарате, который быстро и эффективно помогает мне при разных неприятностях. Ибупрофен-белмед 200 мл.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 25.06.2020 - 21:04
    Перебрали с алкоголем или только планируете как следует погулять? Скрутило живот в плацкарте? Отравление? Всегда только Энтеродез! Жаль, что мало кому известен как Энтеросгель...
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам о препарате, который выручает меня практически с самого раннего детства. Правда, раньше мы всегда принимали Энтеродез фабрики Семашко, а теперь вот в продаже встречаю только этот, Южфарм.
  • 21.05.2020 - 19:55
    Что назначают в Беларуси при температуре и сухом кашле в разгар пандемии. Вместо теста на COVID-19 куча лекарств "от всего на всякий случай". Антибиотик Азитромицин (аналог Сумамеда) при фарингите. Инструкция по применению, цена. Симптомы фарингита
    Приветствую.   Весна 2020 года выдалась такой же странной, как и зима. Совершенно непредсказуемая погода, когда с утра +18 и солнце, днём снег с сильным ветром, а вечером тёплый дождь и радуга на всё небо. Именно в такой день я простудилась.
  • 20.05.2020 - 18:56
    Препарат помог сдать сложные языковые экзамены на уровень В.
    Предыстория от себя: я сдавала важные языковые экзамены по порогу сложности Кембриджа (2016 год), предыдущие сдала, но так как этот раз был заключительным и самым трудоёмким, сложным и важным, а я такой человек, что если делаю что-то, вкладываю в процесс всю себя и, соответственно, переживаю.
  • 04.07.2020 - 14:58
    Конкор: 7 лет помогает моему сердцу. Кстати, давление у меня - пониженное
    Конкор 2,5 пью в этом году ровно 7 (!) лет. Писать о нем не собиралась. Просто пару месяцев назад подумала, что хватит пить, все нормально и ...бросила. Уже через 3 дня я бежала в ближайшую аптеку и спешно покупала заветные таблетки. К чему это я?