Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Акрихин Лоперамид-акри - отзывы

• 21.03.2013 - 09:34
    Синим йодом я спасла своего сына!
    ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ МНОГОСТРАДАЛЬНЫМ ОПЫТОМ , который, возможно поможет многим мамам и сделает их жизнь значительно спокойнее.Я сама мама двух детей и когда первому сынишке было 1 год и 2 месяца, он заболел ротавирусной инфекцией.
  • 11.01.2018 - 09:47
    Иберогаст - растительный комплекс из 9 трав, который быстро избавит от диспепсии, устранит спазмы в животе и улучшит процесс пищеварения. Отличное симптоматическое средство для восстановления нормальной работы ЖКТ. Состав, показания и противопоказания.
    Иберогаст - препарат растительного происхождения, который обладает огромным спектром лечебного воздействия. После погрешностей в обычном питании, обильной еды на праздники у меня часто появляется дискомфорт в животе - появляется отрыжка, спастические боли по ходу кишечника.
  • 11.10.2020 - 19:12
    Не так страшен бактериофаг, как его малюют педиатры. За две недели справился с дисбактериозом у грудничка. Победил клостридии и золотистый стафилококк.
    Всем привет! Не так давно я стала мамой, и если вы тоже родитель, то наверняка знаете как трудно даётся материнство первый год (хотя, наверняка не только первый). Мой первый год материнства осложнился страшной сыпью у ребенка, которую сначала приняли за аллергию, а на деле оказался дисбактериоз.
  • 15.02.2015 - 13:59
    Более дешевый аналог Регидрона, как моего ребенка им лечили в одной из крупнейших московских больниц
    Думаю все кто хоть раз сталкивался с кишечной инфекцией, особенно у детей, точно знают про финский препарат Регидрон. Ещё несколько нет тому назад, в 2010-2011 годах, аналогов Регидрона в наших аптеках купить было невозможно - могу предположить что что-то может и было, вот только в аптечные сети…
  • 31.03.2012 - 08:50
    Осторожно!!!
    Началось все с постановки мне диагноза о рефлюксной болезни 12-перстной кишки. Обратились в хорошую платную клинику. Были прописаны лекарства и одно из них Ультоп. Перед выписыванием врач расспросил о наличии какой-либо аллергии.
  • Как вылечить язву желудка и двенадцатиперстной кишки? Фамотидин и мой опыт. Почему важно читать инструкцию?
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о препарате Фамотидин. Приписал его гастроэнтеролог в комплексе с другими препаратами.     Пошла я на прием к нему с совсем другой проблемой, а выяснилась другая, в следствии чего было назначено серьезное лечение.
  • 13.01.2021 - 14:56
    Препарат за 40 рублей, который действительно помогает.
    Всем привет!   Вот верите, мне уже 31 год, а впервые проблемы с желудком у меня появились в марте 2020 года. Получается, что до 30ти лет я вообще не знала, что такое проблемы с желудком.
  • 04.09.2018 - 22:37
    Даже неловко снимать звезду - препарат очень хороший. Но есть нюансы...
    Так сложилось, что я люблю и ем только молочку - сырники, творожки, йогурты и больше ничего . И, опять же, так сложилось, что в моей жизни возникла ситуация, которую я "не смогла переварить", что привело к психосоматической реакции.
  • 09.11.2018 - 00:17
    Помогает восстановить слизистую при гастрите, но имеет выраженные побочки
    После перенесённого стресса, вызвавшего сильнейший рецидив болей желудка и поджелудочной железы и установленном диагнозе атрофический гастрит и хронический панкреатит, мы с гастроэнтерологом согласовали схему лечения, при которой сначала я принимала Контролок (от Омеза у меня очень сыпались волосы, …
  • 13.04.2021 - 05:51
  • 17.01.2021 - 19:17
    Остановит диарею, вызванную приёмом антибиотиков! Поможет при кишечной инфекции и СРК с болевым синдромом!
    Всем привет!   С этим препаратом я знакома очень давно, думаю лет 12 точно. Первое моё знакомство с ним произошло, когда мне был поставлен диагноз СРК с болевым синдромом и преоблажанием диареи.
  • 17.02.2021 - 12:47
    Работает! Качественный аналог Креона - Эрмиталь 10000. Ребенку хватило, но достаточно ли взрослому?
    Сегодняшний отзыв - о качественном аналоге ферментов Креон, препарате Эрмиталь 10000.   В последнее время ферменты очень плотно вошли в нашу жизнь. Увы.
  • 07.04.2021 - 11:43
    Смекта для детей и взрослых ➤ Инструкция и применение смекты ➤ Препарат, который в моем доме есть всегда.
    Всем привет!   В моей аптечке может не быть какого угодно лекарства, но только не смекты. Смекта есть у меня всегда. Это лекарственный препарат, который мы используем довольно часто.
  • 24.02.2021 - 10:31
    Французский спазмолитик Метеоспазмил при СРК с сильными болями и вздутием: схема применения, результаты. Что лучше: Метеоспазмил, Эспумизан или Тримедат?
    Здравствуйте!   В прошлом году я принимала Метеоспазмил по назначению гастроэнтеролога. У меня обнаружился синдром раздраженного кишечника и всплыли другие проблемы с ЖКТ, поэтому лечение, после кучи пройденных анализов и обследований, было комплексным.
  • 08.04.2021 - 09:30
    Лактофильтрум вызывает у меня недоумение. Если пить по инструкции, то очень дорого. А эффект мало ощутим. При аллергии, прыщах и дисбактериозе - и там, и там мимо.
    Как говорится, пришла беда, отворяй ворота. Не успела я оклематься от коронавируса, как на фоне интоксикации и большого количества препаратов у меня обострилось все, что только можно было. Кожа очень испортилась - полезли прыщи, прям как в самый расцвет подросткового периода.
  • 11.02.2021 - 15:32
    Панкреатин от запора, зажора и тяжести
    Все приветик! Чувство тяжести в желудке всем знакомо? Думаю, что в 21 веке в нашей жизни есть в доступе любая кухня, любые продукты, море фаст фида... Не все желудки готовы перепархивать «даже гвозди».
  • 08.02.2021 - 22:31
    "Синдром отмены" и схема приёма для детей. 💊 Лечение при перегибе желчного пузыря.
    Доброго времени суток всем!)   Сегодня снова медицинская тема. Хочу поделиться с Вами своим опытом использования ферментативного препарата "Креон 10 000". Страна-производитель - Германия.   Наша история лечения началась, когда младшему ребенку было около восьми с половиной месяцев.
  • 20.02.2021 - 17:41
    Подступает тошнота? Вздут живот? "По две капсулы на банкет", - сказала доктор. Идеален для путешествий.
    Всем привет Не знаю как вы, а я очень "люблю" ходить по врачам . Но тут как говорится - приперло. Поэтому сегодня мой отзыв о препарате Креон 25 000, который был мне прописан гастроэнтерологом в числе прочих средств для лечения и восстановления жкт.   Вот она, упаковка уже Бог весть какая по счету.
  • 15.04.2021 - 16:03
    В отпуск без этого препарата не ездим✅Первое средство в списке моей аптечки
    У каждой семьи есть своя аптечка, в которую входит необходимый минимум. Лично я в поездки (особенно в отпуск) всегда кладу Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Bosnalijek Энтерофурил капсулы. Это средство не маскирует симптомы, а именно справляется с ними.