Средство для лечения желудочно-кишечного тракта KRKA Рутацид (Антацидное средство) - отзывы

• 29.11.2018 - 14:41
    Комплексный приём двух лекарств избавил от моих проблем в желудке\ Хоть бы на время – подумала я, а оказалось на долго.
    Летом я здесь написала об очень умных и продвинутых таблетках от болезни желудка под названием Капсулы PRO.MED.CS «Урсосан» с положительным действием на мой желудок.
  • 11.04.2020 - 13:38
    Эффективный препарат при рефлюксе и изжоге, но как оказалось имеет серьезную побочку, после которой я ставлю под вопрос дальнейший применение нольпазы.
    С данным препаратом я знакома без малого около трех лет. В какой-то момент меня начала сильно мучить изжога, о существовании которой я раньше не знала. Я обратилась в поликлинику, где мне без ФГДС или анализов прописали дорогущий японский препарат и симптоматическое лечении изжоги таблетками типа…
  • 06.04.2019 - 06:30
    Панкреатиносодержащий препаргат Панзинорм 10000. Мой опыт применения. Результат. Влияние лечения ЖКТ на состояние кожи с истинной экземой.
    Добрый день! Я много лет пыталась вылечить экзему на руках и лице , но безрезультатно. Антигистаминные препараты, энтеросорбенты, увлажняющие крема и гормональные мази помогают лишь на время снять симптом, но никак не устранить причину высыпаний.
  • 30.12.2020 - 20:52
    Панкреатин в аптечке крайне необходим! Особенно за праздничным столом.
    Доброго времени суток!   Приближается новогодняя пора... А это значит, что впереди всех нас ждут праздничные застолья, сначала Новый год, потом Рождество, хождение по гостям, что греха таить и напитки покрепче, да пища покалорийнее.
  • 14.04.2018 - 18:35
    Энтерол при СРК (синдром раздраженного кишечника) с преобладанием диареи. Знаю и дружу с этим препаратом уже 12 лет. Аналогов Энтерола не встречала.
    Вы знаете что такое СРК??? Это АД! И в этом аду я живу уже более 10 лет. Я весила 48 кг при росте 172см. Но это было 10 лет назад. У меня был молодой человек, я достаточно яркая брюнетка и поклонники были и есть, но мне 33 и я боюсь отношений только потому, что я вечно слушаю свой организм и что…
  • 22.08.2015 - 01:16
    Имодиум. Мой опыт применения. Подробный обзор. Показания, противопоказания, цена и полная инструкция внутри. Сравнение с более дешёвыми аналогами на основе Лоперамида.
    Всем доброго времени суток! Думаю, в любой аптечке найдётся лекарственный препарат на основе лоперамида для быстрого реагирования при первых признаках расстройства желудочно-кишечного тракта.Имодиум - самый известный и дорогостоящий из них. Мой рассказ сегодня о нём.
  • 05.03.2018 - 06:37
    ⚜ При заболеваниях ЖКТ один из эффективных медикаментов. ⚜
    …::: Доброго времени суток, дорогой читатель! :::…   Не знаю человека, который хотя бы раз не жаловался на боль в области живота или не имел патологий на уровне гастрита. Да и чего греха таить, я сама со школьной скамьи начала страдать болями в области желудка.
  • 04.04.2021 - 19:32
    Неосмектин. У ребенка рвота, диарея, я не смогла остановить, вызывала скорую помощь. Врачи приехали, померили ацетон. Оказалось, что ацетон зашкаливает.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Неосмектин. 1. Полное наименование 2. Место покупки. 3. Неосмектин цена. 4. Описание. 4.1. Неосмектин показания к применению 4.2. Неосмектин способ применения 4.3. Неосмектин противопоказания 4.4. Неосмектин побочное действие. 4.5.
  • 25.02.2020 - 16:09
    Одно из самых эффективных средств от боли и спазма в желудочно-кишечном тракте.
    Сегодня в отзыве я хочу рассказать о замечательном средстве для лечения желудочно-кишечного тракта Дюспаталин. С Дюспаталином я познакомилась несколько лет назад. Проблемы с ЖКТ начались после серии серьёзных стрессов. Кишечник совсем отказывался сам работать.
  • 21.06.2021 - 08:31
  • Вы когда нибудь видели препарат без противопоказаний, без побочных эффектов и его можно применять со ВСЕМИ лекарствами. Почему я о нем раньше не знала? Спас меня от жутких побочек антибиотикв
    Всем привет. Этот препарат мне настоятельно советовал гастроэнтеролог. Я еще буду рассказывать свою историю лечения гастрита от бактерии хеликобактер и прочих "прелестях" гастрита с повышенной кислотностью. А сейчас я хочу рассказать о таком препарате Гастрофарм.
  • 28.06.2021 - 18:06
    Еще один препарат для улучшения перистальтики желудка. Сравнение Мотоприда с Моториксом.
    Мотоприд мне был назначен в комплексном лечении рефлюксной болезни желудка для стимуляции перистальтики желудка. Если у меня обостряются болезни ЖКТ, то подключаются все органы: желудок, поджелудочная, кишечник и желчный, благо с печенью все хорошо.
  • 06.05.2021 - 16:07
    Чет через раз работает, а крышка бесит
  • 27.05.2021 - 20:50
  • 12.07.2021 - 22:59
    Пищеварительное ферментное средство КРЕОН 10000 - Ферментный препарат, созданный для восполнения нехватки собственных ферментов организма. Показания к применению. Способ применения. Дозировка. Продолжительность курса. Состав. Цена. Сравнение с Мезим.
      Достаточно долгое время в качестве ферментного средства, способствующего улучшению процесса пищеварения в своей домашней аптечке я держала исключительно Мезим Форте.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 30.06.2021 - 00:51
  • Энтерол при гастродуодените и синдроме раздраженного кишечника. Мягкий "сглаживатель" диареи
    С препаратом Энтерол я знакома уже приличное количество лет. С тех пор, как у моего сына начались проблемы с животом, а если точнее, то обнаружился гастродуоденит, синдром раздраженного кишечника, загиб желчного пузыря и одна из вариаций колита.
  • 20.07.2021 - 07:04
    Мой спаситель долгие годы. Отлично подошёл и даже пробовать другие лекарства не хочу!
    Привет привет!   В свои 30 я не страдаю особо никакими заболеваниями (тьфу-тьфу), но иногда бывает что-нибудь, да заболит. Одно время меня беспокоил желудок, сейчас периодически бывает такое.