Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Оболенское ФП Нифурал - отзывы

• 21.03.2013 - 09:34
    Синим йодом я спасла своего сына!
    ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ МНОГОСТРАДАЛЬНЫМ ОПЫТОМ , который, возможно поможет многим мамам и сделает их жизнь значительно спокойнее.Я сама мама двух детей и когда первому сынишке было 1 год и 2 месяца, он заболел ротавирусной инфекцией.
  • 11.01.2018 - 09:47
    Иберогаст - растительный комплекс из 9 трав, который быстро избавит от диспепсии, устранит спазмы в животе и улучшит процесс пищеварения. Отличное симптоматическое средство для восстановления нормальной работы ЖКТ. Состав, показания и противопоказания.
    Иберогаст - препарат растительного происхождения, который обладает огромным спектром лечебного воздействия. После погрешностей в обычном питании, обильной еды на праздники у меня часто появляется дискомфорт в животе - появляется отрыжка, спастические боли по ходу кишечника.
  • 11.10.2020 - 19:12
    Не так страшен бактериофаг, как его малюют педиатры. За две недели справился с дисбактериозом у грудничка. Победил клостридии и золотистый стафилококк.
    Всем привет! Не так давно я стала мамой, и если вы тоже родитель, то наверняка знаете как трудно даётся материнство первый год (хотя, наверняка не только первый). Мой первый год материнства осложнился страшной сыпью у ребенка, которую сначала приняли за аллергию, а на деле оказался дисбактериоз.
  • 15.02.2015 - 13:59
    Более дешевый аналог Регидрона, как моего ребенка им лечили в одной из крупнейших московских больниц
    Думаю все кто хоть раз сталкивался с кишечной инфекцией, особенно у детей, точно знают про финский препарат Регидрон. Ещё несколько нет тому назад, в 2010-2011 годах, аналогов Регидрона в наших аптеках купить было невозможно - могу предположить что что-то может и было, вот только в аптечные сети…
  • 31.03.2012 - 08:50
    Осторожно!!!
    Началось все с постановки мне диагноза о рефлюксной болезни 12-перстной кишки. Обратились в хорошую платную клинику. Были прописаны лекарства и одно из них Ультоп. Перед выписыванием врач расспросил о наличии какой-либо аллергии.
  • Как вылечить язву желудка и двенадцатиперстной кишки? Фамотидин и мой опыт. Почему важно читать инструкцию?
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о препарате Фамотидин. Приписал его гастроэнтеролог в комплексе с другими препаратами.     Пошла я на прием к нему с совсем другой проблемой, а выяснилась другая, в следствии чего было назначено серьезное лечение.
  • 13.12.2018 - 16:10
    Помощь пищеварению. Панкреатин - из постоянных жителей нашей аптечки. Опыт применения при беременности.
    Думаю, почти все люди сталкивались так или иначе с проблемой тяжести в желудке и несварения. И наверняка многие знают такое лекарство, как панкреатин. Он помогает решить проблемы пищеварения разного характера - например, если вы переели, съели много жареного или если у вас недостаточная выработка…
  • 04.09.2018 - 22:37
    Даже неловко снимать звезду - препарат очень хороший. Но есть нюансы...
    Так сложилось, что я люблю и ем только молочку - сырники, творожки, йогурты и больше ничего . И, опять же, так сложилось, что в моей жизни возникла ситуация, которую я "не смогла переварить", что привело к психосоматической реакции.
  • 09.11.2018 - 00:17
    Помогает восстановить слизистую при гастрите, но имеет выраженные побочки
    После перенесённого стресса, вызвавшего сильнейший рецидив болей желудка и поджелудочной железы и установленном диагнозе атрофический гастрит и хронический панкреатит, мы с гастроэнтерологом согласовали схему лечения, при которой сначала я принимала Контролок (от Омеза у меня очень сыпались волосы, …
  • 03.09.2020 - 10:47
    Регидрон при отравлении морепродуктами помог встать на ноги, но в одиночку его использовать категорически нельзя. В отзыве: основная информация, вкус, дозировка, чем лучше аналогов, насколько быстро лечит, цена, и др.
    Привет! Несмотря на то, что я имею хронический гастрит уже несколько лет, у меня постоянные проблемы с ЖКТ и очень большая аптечка, я никогда не использовала средства для регидратации.
  • 21.10.2020 - 22:17
    Работающий препарат при СРК и кишечных расстройствах
    Всем привет! В сезон простуд и эпидемии хочу вас познакомить с одним препаратом, который мне в свое время хорошо помог. Думаю, многие знают, что наш иммунитет напрямую связан с микрофлорой кишечника, поэтому, сейчас самое время ее укрепить.
  • Не ведитесь на заголовки вроде "Расскажу о 5 дешевых аналогах, которые ничуть не хуже". Это профанация. Мой опыт применения, опыт ребенка с лактазной недостаточностью + опыт применения Креона после панкреонекроза и хроническом панкреатите
    С Креоном я знакома с 2005 года. Если собрать все деньги, которые наша семья на него потратила, купишь новый автомобиль. Причин такой "любви" к препарату набралось несколько.     2005 год. Курс грудничку. У сына была непереносимость лактозы молока. Не хватало ферментов.
  • 28.08.2020 - 11:52
    Гастрит? «Кирпич» в желудке? Но безудержное желание есть все самое ВКУСНОЕ и ВРЕДНОЕ? Тогда Мезим ваш лучший друг. Почувствуй себя невесомой пушинкой после кг съеденного шашлыка.
    Всем привет. Даже мода на правильное питание и здоровый образ жизни прошла как-то мимо меня. Имея в анамнезе хронический эрозийный гастрит и язву ДВК, я не могу совладать со своими вкусовыми пристрастиями.
  • 24.11.2020 - 21:00
    Лекарственный сбор, которому я доверилась, прочитав отзыв на Irecommend, и пока нисколько об этом не пожалела. Плюс немножечко ностальгии по моему "босоногому" детству.
    Доброго времени суток, друзья! Печальная мысль посетила меня, однако. Не могла не обратить внимание на то, что заболевания желудочно-кишечного тракта отличаются большой распространенностью.
  • 17.11.2020 - 06:06
    Препарат хороший, это прекрасная возможность бороться с врагами без антибиотиков и прочей вредной химии, фаги-солдаты помогают организму справится с патогенами, вызывающими дискомфорт. Чистый СОСТАВ!
    Всем привет!   Пиобактериофаг комплексный и интести бактериофаг мне был назначен гастроэнтерологом, в связи с избыточным бактериальным ростом в кишечнике.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • Колофорт - своеобразный регулятор местного «климата» в кишечнике + Развёрнутая схема лечения от гастроэнтеролога
    Годами копившаяся ситуация, связанная с синдромом раздражённого кишечника, который преследует мою дочку с самого раннего возраста прошлой зимой совсем вышла из-под контроля.
  • 01.11.2020 - 05:58
    Даю ребёнку с семи месяцев и периодически принимаю сама. Хорошо помогает кишечнику при дисбактериозе и не только.
    Всем привет! Так получилось, что в 7 месяцев мне пришлось лечить ребёнка от запущенного дисбактериоза. И так как степень запущенности была велика, то даже после лечения в качестве последствий у ребёнка осталась не только лактазная недостаточность, но и ферментная недостаточность в целом.
  • 07.10.2020 - 00:58
    Острая боль вокруг пупка, которая мешает полноценно жить? Вздутие кишечника и распирание во время месячных? Теперь я знаю, в чем причина и как лечить, расскажу и вам!
    Всем привет!   Метеоспазмил мне назначил гастроэнтеролог из-за сильных болей в кишечнике. После комплексного обследования выяснилось, что он у меня удлиненный, а с левой стороны есть петля. Из-за этого еда застаивается и кишечник опорожняется намного реже, чем должен.