Пребиотический напиток VIYO ВАЙО для котят - отзывы

• 16.09.2020
    Этот напиток я купила сразу, как у нас в доме появился котенок. Потому что после переезда и полученного стресса ходить в лоток котенок совсем не хотел. Не только в лоток, никуда не хотел ходить. Тогда в зоомагазине мне посоветовали купить эти пакетики для котят, которые нормализуют работу ЖКТ.
  • 17.11.2014
    Данный напиток для котенка нам порекомендовали в ветклинике, когда мы обращались за консультацией по поводу здоровья нашего Любимчика. Назначили курс 3-5 пакетиков VIYO для поддержки иммунитета. Я купила 4 пакетика- "золотая середина"))). Первый день дала с утра- попробовал и отошел.
  • 13.01.2013
    Купила viyo питательный напиток для котят для своей беременной кошки. Рассчитывала укрепить иммунитет кошки. Сама она пить напиток отказалась, влила силой шприцем. Через 5 часов у кошки потекли слюни, она начала вести себя агрессивно, начался понос. Я просто в шоке.
  • 09.01.2013
    Сразу оговорюсь, ставлю не 5, а 4 балла, тк производителю будет к чему стремиться.Как уже написала в названии штука очень хорошая.Котятам нравится.Пьют с удовольствием.Это как для человека, если верить рекламе "Активия - лучшее начало дня", так и для котяток " Вайо - лучшее начало дня".Состав очень …
  • 26.06.2014
    Этот напиток мне посоветовали в ветеринарке для улучшения шерстки и стула. Котику нашему 11 месяцев, он очень активный, любит полакомиться чем-нибудь новеньким. Напиточек этот пришёлся ему очень по вкусу, ни с чем смешивать не пришлось, вылакивает он порцию в считанные секунды.
  • 27.02.2019 - 10:08
    Бульон по космической цене.
    Напиток VIYO был назначен нашей собаке после кишечного кровотечения в составе прочего лечения и обследований. Предположительно кровотечение было либо из за инородного тела , либо из за травмы. Собака мелкой породы -шпиц. В ходе лечения и обледований ( анализ крови , несколько рентгенов и т. д.
  • Странный напиток
    Купила недавно не потому что надо было,а для профилактики.Предствляет из себя маленький пауч(пакетик) 30мл.По консистенции похоже на соус бежевого цвета.Пахнет неплохо (похоже на запах обычных консерв).Налила в миску(можно давать в чистом виде или добавлять в воду).Первая кошка понюхала и без…
  • Способ заставить кошку пить больше! Напиток Вайо - просто находка, и дело не в иммунитете. Профилактика МКБ и почечной недостаточности.
    Когда кошке, поработившей мой разум, исполнилось 8 лет, я поняла, что боюсь старости. Только не своей. Домашние питомцы живут так мало по человеческим меркам! Стала думать, какие у зверюги имеются "слабые места", и как "прокачать" её здоровье. Предметы для беспокойства:   1.
  • 07.06.2013 - 13:59
    Положительного эффекта нет
    Прочитав о том что этот напиток очень вкусный и вдобавок полезный решила прикупить своим привередам, поливать сушку. Хапнула сразу 3 банки Viyo Elite, собственно это тоже что и обычный Viyo только в упаковке по 500мл и в основном продается для заводчиков.Имею 4 собак, не родственные, разных пород и …
  • 25.02.2018 - 17:20
    Прекрасный наполнитель для котят
    После использования наполнителя "Котоффей" я начала искать ему замену. И увидела наполнитель для котят от фирмы "Барсик". С этой фирмой я знакома давно, еще когда у нас жила кошка десять лет назад, мы покупали ей древесный наполнитель.
  • За этот препарат всё сказали гельминты! Фото и подробный отчет прилагаются :)
    Чего-то потянуло меня опять про кошачьих писать... И на этот раз речь пойдет об антигельминтном препарате - Празициде . Надо сказать, своей старшей кошке я для профилактики покупала Профендер , но так как паразитов у нее не было, эффект был непонятен.
  • 05.05.2011 - 17:01
    Чистим, чистим трубочиста, чисто-чисто
    Мой персик хоть и не выходит на улицу,но в подъезд когда-никогда выскочит,там-то и поджидают его эти кровожадные монстры.К счастью моя кися любит купаться,но и ее терпению есть предел.Так что искала шампунь,который хорошо пенится и быстро смывается.Этот шампунь меня полностью устроил,небольшое…
  • 08.09.2015 - 18:30
    Какой шампунь "Нежный" лучше, для котят или для взрослых кошек? СОВЕТ : как быстрее подружить двух незнакомых кошек!
    Здравствуйте! Вот и подошло к концу лето, наши любимые питомцы возвращаются с дач, из путешествий и прочих мест отдыха в городские квартиры. Вот и наши котейки, Кузя и Асенька тоже приехали домой.
  • 23.02.2015 - 00:04
    Шампунь реально убийца блох и спаситель для блохастиков)))
    Муж принес котенка.....с ладонь...." я не мог пройти мимо". Масик оказался здоровый, просто грязный и блохи по нему гуляли в 3 слоя. И хоть у меня есть кошка, но на ней столько блох никогда не было, я давай читать в инете что делать с таким блохастиком, плюс проконсультировалась в магазине.
  • Впервые сделали свое "большое дело". Чихомаме стало стыдно и радостно одновременно.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок.
  • 09.07.2020 - 13:48
    Наша история с этим препаратом закончилась отравление. Будьте осторожны перед применением.
    Я видела, что на препарат тут все хорошие отзывы и это их опыт. Я рассказываю сугубо о своем и с учетом слов своего ветеринара. К сожалению, он был ужасным. Краткая история : нашей Мипочке уже 4 года, стерилизованная. Она домашняя, но до жути любопытная.
  • 15.09.2020 - 22:18
  • 18.07.2020 - 11:17
    Когда у кошки сносит крышу - Контрик для самок не лучший вариант. Разбег от состояния бешенства до полного флегмата в считанные секунды. Сначала кошка рвёт и мечет, а потом просто смотрит в одну точку.
    Всем привет!   Сегодня не совсем обычный для меня отзыв, но он очень актуальный для многих "кошатников". Так как течка у кошек - дело довольно нервное. Причем, как и для кота, так и для хозяев. Сегодня будет отзыв о таблетках для задержки и прерывания течки у кошек Контрик для самок.
  • 13.09.2020 - 08:18
    Корм премиум класса Happy cat для котят 🐱 Мой котэ даже пробовать не стал! Что же там за состав такой?!
    Привет всем!   Упаковку Happy cat для котят купила, увидев ее в зоомагазине, мне же нужно экспериментировать с кормом для котенка, тем более на тот момент я не нашла еще ничего подходящего. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Happy cat паучи для котят (курочка с морковью) Объем 100 г. Срок годности 2022 г.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • Восстанавливаем ЖКТ животного после антибиотиков. Лактоферон подходит кошкам, собакам, хорькам и грызунам
    Хороший врач, выписывая антибиотики, назначит пациенту и препараты, которые позволят привести ЖКТ в порядок, посколько вместе с вредными микроорганизмами лекарство убивает и полезную микрофлору. Тоже самое и у животных.
  • 05.09.2020 - 09:58
    Вискас для котят, которым даже бездомного котейку кормить страшно, не то что своего!
    Привет всем!   Не так давно у нас в семье случилось пополнение, а именно мы завели котенка-вислоушку Прошлые хозяева, у которых покупался котэ, кормили его ужасно, да и кот содержался в каких-то неблагоприятных условиях, жил с собаками, весь чесался.
  • 29.08.2020 - 16:39
    Отпугивающий спрей для кошек Doctor VIC реально работает! Помогает воспитать в кошке правильные привычки и способствует защите предметов интерьера.
    Всем привет.   Котики - это очень мило... Давно мечтала завести себе котика или собачку, но от собаки, меня к счастью отговорили, все же с ними забот побольше будет. А вот кошки - это не так хлопотно... Брали маленького котёнка и уже тогда возникли первые проблемы.
  • 31.07.2020 - 17:00
    А на что бы потратили миллион долларов Вы?
    Всем привет! В последние пору лет мне очень понравились сериалы украинского производства, а именно студии "Квартал 95". Сериал "Мышеловка для кота" вышел на экраны ещё в марте этого года, однако я нашла время посмотреть его только недавно, и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями.