Опубликовано 3 Май, 2019 - 09:11

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем читателям!

Мне стыдно признаться, но я просто терпеть не могу уборку. Для меня это просто еженедельная каторга, на которую я, склоня голову, иду.

И как же всё-таки здорово, что сейчас есть такая бытовая химия, которая облегчает женский труд, которая помогает с легкостью отмыть все пятна, и с которой не нужно прилагать усилий.

А если эта химия ещё и безопасная - вообще зачет!

Сегодня я расскажу о средстве для мытья ванной комнаты с ароматом вишни от украинского бренда Delamark.

Купить можно: тык. Доставка по Украине бесплатная.

Цена: 94 грн.

Объём: 500 мл.

Вообще, фишкой бренда является то, что они являются производителями качественной бытовой химии, и средств по уходу за телом и волосами.

Помимо всего прочего, составы не содержат агрессивных компонентов, и не вредят окружающей среде.

В нынешнее время, это и правда классный показатель.

Я уже давно отказалась от Доместоса, в пользу экологических средств, потому что не переношу запах хлорки.

А тут же - аромат вишни! Теперь уборка может быть не только быстрой и эффективной, а ещё и оставлять после себя приятный аромат.

Кстати, по поводу запаха - средство и правда пахнет вишенкой, но чуточку химозной. Всё-равно, после мытья не нужно открывать навстеж все окна.

У него очень удачный распылитель, который не плюётся и не стреляет на километр. А то попадались мне раньше экземпляры с фокусами.

СОСТАВ:

Активными компонентами являются молочная кислота и неионогенные ПАВы.

По-трезвому такое и не выговоришь.

Использование стандартное - нанести на губку, или на загрязнение, и вытереть. Всё легко и просто.

Если же пятна от извести или ржавчины застарелые - то нужно оставить средство на 10-15 минут, чтобы оно хорошо всё растворило.

Работать нужно обязательно в перчатках, дабы не навредить нежным ручкам, всё-таки кислоты, ПАВы...

С уверенностью могу сказать, что средства удаляет пятна любой сложности.

Буть-то просто мыльные разводы:

Или трудноудалимые загрязнения от извести:

Или же нужно просто придать блеск:

Кстати, средство подходит абсолютно поверхностям: плитка, кафель, акрил, керамика и т.д.

По мимо всего прочего - оно очень экономно расходуется. Для легких загрязнений достаточно пару раз брызнуть на губку, и протереть.

Одной бутылки хватает на 3 месяца использования.

Средство для чистки ванн от Деламарк - это просто находка для ленивых хозяек. Очень экономит время, силы, и нервы.

Не нужно прилагать усилий - раз-два, смыл и чисто.

Несомненным плюсом можно отметить приятный аромат и безопасный состав.

Как же я не завидую нашим бабушкам и мамам, которые драили ванную с помощью соды, хлорки, и всего прочего.

Для меня у этого средства нет никаких минусов.

Зато хочу выделить несколько основных положительных моментов:

• бюджетная цена;
  • бесплатная доставка;
  • справляется с загрязнениями любой сложности;
  • подходит для любых поверхностей;
  • запах вишни;
  • не вредит окружающей среде.

Правда, очень крутая штука для поддержания чистоты в доме! Рекомендую!

На этом всё! Спасибо за внимание и до встречи в следующих отзывах:-)

wowmomрекомендует
03.05.2019
Ой, я ленивая хозяйка, особенно вся это сантехника не для меня вообще. Действенное средство
03.05.2019
Я лучше буду целый день стоять на кухне, нежели убирать. Уборка - это моё личное наказание(
03.05.2019
Да, блеск от него обалденный Love
03.05.2019
Агась) И не надо мучиться, чтобы отмывать ванную!)
03.05.2019
С ароматом вишни? Надо бы попробовать)
03.05.2019
Вы не стрелец случайно? Big smile они ужасно не любят уброку
P. S я стрелец Party
03.05.2019
ахаха)) Не, не, я рак))) Но я убирать не люблю с детства)
А вот готовить - люблю)
Какое чудесное средство!
Интересно попробовать такое средство
03.05.2019
Какой блеск, обалдеть просто. Сантехника выглядит как новая) Очень люблю универсальные чистящее средства, а не 100500 баночек для каждой поверхности отдельно)
03.05.2019
Это да! И так пол ванной заставлено бытовой химией, а другая половина - моими банками-склянками))))
03.05.2019
Мне кажется уборку любят только мамы Laughing out loud Может быть позже наши дети тоже будут так думать, почему мама заставляет меня убираться Big smile
03.05.2019
Ахаха) Может) Я уже жду, когда у меня вырастет ребенок, и мне будет на кого спихнуть уборку)))) Big smile
03.05.2019
Если для ленивых, то это для меня Laughing out loud ненавижу тратить свои выходные на уборку) у меня просто куча баночек для облегчения этой ноши))
03.05.2019
Да, да) А ещё лучше перекинуть эту ношу на кого-нибудь другого)
03.05.2019
впервые встречаю средство для уборки с ароматом вишни - я бы попробовала! Love
03.05.2019
Давно хочу попробовать эту марку )) отлично, что справится с любыми загрязнениями))👍🏼 А уборку я сама терпеть не могу 🤦‍♀️
03.05.2019
Да, уборка - это наш женский крест(((
Хорошо, что есть средства, которые облегчают жизнь)
03.05.2019
А я в вечном процессе отмывания сантехники, так как вода жёсткая. Мне такое средство точно пригодилось бы
04.05.2019
Нужно попробовать, актуально для всех хозяюшек)
04.05.2019
Я все никак не могу купить отдельное средство для чистки кафеля/смесителей и т.п.) У меня обычно уборка проходит с Доместосом, но он ядреный и не всегда эффективен (смесители им тяжело оттирать)...
Жаль, у нас продукция Деламарк не представлена в продаже
04.05.2019
аромат очень классный, и средство отлично работает)
05.05.2019
Я тоже ленивая) Люблю вот такие эффективные средства. Знаете, вот разложила везде тряпки, чтобы воду вытирать, чтобы таких разводов не было, но все равно ленюсь или забываю это делать) Так что чистящие средства это наше все!
05.05.2019
Такая же беда! У меня тоже везде тряпки лежат, но ленюсь вытирать постоянно((( Эх...
06.05.2019
А мне без хлора зашел Санфор Эксперт 2 в 1. Он тоже не воняет. Чищу им ванну (акриловую), раковину, большое преимущество, что также для хрома подходит. После него краны и душ долго не тускнеют и налета к следующей уборке гораздо меньше появляется.
06.05.2019
У нас, наверное, такого в продаже нет! Но зато есть смысл поискать!)
Спасибо за совет)
07.05.2019
Люблю их средства для уборки! Помогают экономить время Smile
  • 09.08.2018 - 13:30
    Жидкость для стирки Royal Powder Universal от ДеЛаМарк. Целых два литра хорошего средства для ежедневной рутинной стирки. Но минусы в нем все же есть. Результаты стирки в формате До/После и мои подробные впечатления.
    Всем привет! Со средствами украинской марки ДеЛаМарк я близко знакома уже полгода. И знаете, только недавно осознала, насколько огромен их ассортимент средств для стирки. Мне кажется, производитель учел все возможные предпочтения - есть и порошки, и гели, и жидкости...Стоп, жидкость?!
  • 24.09.2017 - 11:19
    Универсальный, но не идеальный. Подойдет для аллергиков. С чем справляется бесфосфатный экологичный порошок, а с чем - нет? Фото До/После.
    Стиральный порошок - вещь, без которой нельзя обойтись и которая постоянно нужна, особенно, когда дома есть маленький ребенок. Поэтому взяла себе на пробу Универсальный бесфосфатный стиральный порошок Royal Powder Universal с эффектом кондиционера от украинской ТМ DeLaMark.
  • 15.11.2018 - 11:45
    Миссия невыполнима? Выполнима! Отмыла то, ЧТО НЕ СМОГ ОТМЫТЬ ДОМЕСТОС В ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТАХ! От засранки к чистюле один шаг.
    Привет всем читателям. Как бы мне не было стыдно признаваться, но я не люблю убирать в доме. Точнее не так, Я НЕНАВИЖУ УБОРКУ. Я лучше буду сутки стоять у плиты, развлекать толпу из десятерых детей, не знаю, но убирать - это для меня пытка и каторга.
  • 24.07.2018 - 19:50
    А может, гель для стирки, а может, порошок? Давайте купим жидкость - сенсацию и шок!
    До того как я попробовала Жидкость для стирки DeLaMark Royal Powder Color, мне довелось познакомиться с несколькими порошками бренда и гелями для стирки. Мне лично у Де Ла Марк больше всего нравятся именно порошки (особенно этот универсальный экопорошок ), хотя и гелями давно уже стирать привыкла…
  • 29.01.2018 - 14:45
    Средство для стирки Royal Powder Delicate нежно позаботится о ваших любимых зимних шерстяных свитерах, дорогих вещах из мериноса, кашемира, шелка. А также о нижнем белье и даже тюлях)
    Наконец добрались руки написать актуальный для зимы отзыв - про средство для стирки шерстяных вещей (и не только).     Средство это от украинской уже известной фирмы DeLaMark, выпускающей безопасную безфосфатную бытовую химию и средства гигиены.       Обычно упаковка средств не вызывает вопросов.
  • 29.06.2016 - 02:45
    Все еще пользуетесь обычным стиральным порошком? Бесфосфатный гель для стирки Delamark – вот мой новый помощник! БОНУС: отстирываем кухонные полотенца! Фото результата прилагаются
    Привет, девчонки! Что я все о косметике да о еде пишу : ) Не так давно я открыла для себя бесфосфатные моющие средства фирмы Delamark, поэтому спешу познакомить и вас с этой маркой! Я давно перестала пользоваться стандартными порошками (сыпучими), а отдаю предпочтению именно гелевым консистенциям.
  • 07.03.2020 - 10:19
    Что мешало мне пользоваться этим гелем для стирки детских вещей? Расскажу об использовании и эффективности.
    Всем привет! Некоторое время назад перешла со стиральных порошков на гели для стирки и не пожалела. Самый главный плюс жидких средств - это то, что они не оставляют белёсых разводов на ткани. Когда я потихоньку готовилась к родам, мне понадобилось средство для стирки детских вещей.
  • Уборка кухни может стать: а) быстрее; б) легче; в) приятнее; г) безопаснее. Выбираем средство без вредных испарений.
    Средств для кухни я перепробовала много. Но как правило удовлетворенность составляла 5050. Если отмывались жирные пятна, то средство нельзя было использовать на поверхностях контактирующих с продуктами.
  • 17.11.2018 - 23:40
    Мой любимый гель для ежедневных стирок! ♥ На что он способен и в чём его экологичность? Всё расскажу и покажу в отзыве!
    Всем привет! Гели для стирки я люблю за отсутствие крупинок в текстуре, быструю растворяемость в воде и хорошие отстирывающие свойства. Ну а если при этом средство эффективное и состав имеет безопасный, чего еще желать?
  • "Эх, что же вы делали с ванной?" Как засор обошёлся мне в 2000 рублей. "Спасибо", Тирет
    Вспотевший сантехник презрительно посмотрел на меня и сказал: "Эт, ну я не знаю, что вы в слив засыпали, землю мож". А я стою, потупив глаза и реально чувствую себя виноватой в том, что довела ванну до такой мерзости. Итак, сегодня утром я, как обычно вымыла волосы.
  • 17.11.2020 - 07:38
    Только для кислотоустойчивый покрытий. Неплохой очиститель, но не "вау", конечно. Зато Юля-"астматик" не задыхается, а это уже круто.
    Здравствуйте! С большинством средств для чистки различных поверхностей у нас дома происходит так. Юля покупает, тестирует (смотрит "задыхается-не задыхается"), а затем все ёмкости передаются мужу - как самому сильному и устойчивому к химии (несмотря на то, что Юля чаще использует средства бытовой…
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 05.11.2020 - 17:34
    Драгоценное средство. Непозволительно его использовать на обычные тряпки. Буду стирать им только шерсть и шелк.
    Новое для меня средство и новая марка. Производитель позиционирует их как гипоаллергенные , безопасные моющие средства, основу которой составляют ферменты из ананаса.
  • 22.12.2020 - 16:28
    Говорят он как серная кислота - Разъедает Все, даже кости!!! Отмываем стеклокерамику, духовку, залитые жиром сковороды и противни вашей бабули + подробное фото до/после
    Всем Привет! Как вы, готовитесь к предстоящим праздникам??? Я вот начала генеральную уборку и скажу вам, это проще чем кажется! Главное найти ПРАВИЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ и значительно облегчить себе жизнь. Поехали Цена: Около 200 руб. (брала на wb т.к в нашем городе нет, но можно найти и дешевле).
  • 07.01.2021 - 13:11
    Экологичное, универсальное средство для стирки, которое порадовало своим результатом. Покажу как показало себя в деле. Фото результата До/После.
    Доброго времени суток!   В сегодняшнем отзыве продолжаю знакомить Вас со средствами бренда DeLaMark, которые между прочим производятся по современным рецептурам из безопасных составляющих и соответствуют европейским требованиям к экосредствам.
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.
  • 16.11.2020 - 12:15
    Мой первый скраб для кожи головы оказался весьма удачным. Esthetic House CP-1 Head Spa Scalp Scaler снижает выделения кожного сала и тем самым продлевает чистоту волос и положительно влияет на укрепление корней и рост волос
    Всем привет!   Жирные кони волос при отсутствии перхоти не такой уж большой недостаток, но мне хочется эту жирность уменьшить. Да и вообще жирную кожу лица мы же очищаем различными скрабами, почему не попробовать и скраб для жирной кожи головы?
  • 28.12.2020 - 09:23
    Плыл по городу запах сирени...(с) Хороший порошочек, но как сделать, чтобы он не пылил? И где купить за сущие копейки и так не дорогое средство? Со всеми ли загрязнениями справится?
    ВСЕМ ПРИВЕТ, НА СВЯЗИ БУЗЮКА У любой хозяйки всегда в доме много средств бытовой химии. Вот и у меня, одни появляются, другие уходят в небытие. То я тащусь по гелям для стирки, то вновь перехожу на порошки.
  • 07.12.2020 - 21:05
    На этот раз Domestos удивил и порадовал!
    Приветствую всех заглянувших! Заметила, что многие давно известные марки начинают выпускать продукцию, более соответствующую духу современности. А современность всё больше и больше констатирует факт: надо быть ближе к природе и беречь её, иначе всем нам вскоре придётся худо.