Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 14:21

Привет, красотки=)

Пришло мне сие «чудо» в подарок, не помню, что за акция была, но не в этом суть.

1.Объем средства 50 мл, в этом случае я очень рада, что он такой маленький. Дозатора никакого нет, просто большое горлышко.Средство двухфазное. Аромат, по мне он пахнет МЫЛОМ, самым настоящим мылом и при встряхивании средство немного пенится, меня это пугает. В составах я не разбираюсь, но там явно что-то не ладное.

2. Само действие. Если снимать со всего лица, то оставляет после себя ужасную жирную пленку, которую просто жизненно необходимо смыть, хотя я в этом плане не придирчива. А и к тому же макияж удаляет сомнительно, нужно умываться после него. Если снимать с глазок, то это вообще капец, размазывает все, ужасно щиплет и плюс ко всему в глазах масляные разводы плавают.

Поведя итог, могу сказать, что НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОГДА И НИКОМУ пробовать этот мыльно-масляный раствор. Не пытайте себя , красавицы=)

Всем любви и красоты!

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • не всегда снимает макияж
  • оставляет жирную пленку
  • щиплет глаза
♥МальвИННА♥не рекомендует
04.11.2013
Не пробовала никогда смывалку Эйвон, видимо, и не стоит.
Венсди, на счет других сказать не могу, но эту и правда не стоит.
Ужас, какое неприятное средство, еще и смывать его потом, зачем такое надо, точно не буду покупать Sick
Наталья Карпович , и правильно, оно абсолютно не стоит того,чтобы тратить на него время и деньги!