Средство для мытья кухни DeLaMark с ароматом вишни - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Delamark
Тип бытовой химии: Средство для мытья кухни

• 03.05.2019 - 09:11
    Средство для ленивых хозяек. Теперь, чтобы отмыть ванную не нужно прилагать усилий. Справляется со всеми видами загрязнений, а аромат вишни скрасит любую уборку.
    Привет всем читателям!   Мне стыдно признаться, но я просто терпеть не могу уборку. Для меня это просто еженедельная каторга, на которую я, склоня голову, иду.
  • 07.10.2020 - 17:22
    Средство для мытья и очищения ванной DeLaMark с цветочным ароматом: эффективно, универсально, безопасно и экономично
    Сегодня хочу поделиться своим мнением об универсальном средстве для очищения ванной и санузла с цветочным ароматом украинского производителя экологичной косметики и бытовой химии DeLaMark.
  • 07.07.2014 - 20:41
    Разочарование
    Неплохое средство для мытья посуды, но оно меня несколько разочаровало. Вначале о минусах - плохо отмывает жирную пленку с посуды, плохо пенится, быстро смывается, не экономно.
  • 13.01.2018 - 14:41
    Уход за руками и кристально чистая посуда! Уникальное средство 2 в 1. РАЗБОР СОСТАВА и небольшой ЭКСПЕРИМЕНТ!!
    Всем доброго времени суток. Около 2 недель назад у меня на кухне появился маленький помощник с очень большими возможностями - средство для мытья посуды Delamark с эфирным маслом розы. Сегодня хотелось бы подробно рассказать Вам о нем!
  • 27.01.2019 - 02:50
    На замену вредному Фейри, приходит БЕЗОПАСНЫЙ ДЕЛАМАРК! Средство для тех, кто заботится не только о чистоте посуды, а и здоровье! Долой агрессивные моющие средства.
    Привет всем читателям!   Не знаю почему, но от выражения "эко-средство для мытья посуды", у меня в голове сразу вырисовывается представитель Эмвей, который этим же средством сначала посуду моет, а потом цветы поливает. Знакомо?
  • 06.11.2016 - 15:35
    Безопасно, приятное в использовании моющее для посуды - работать можно даже без перчаток, идеальное для мытья детской посуды! .. но среди идеальных качеств - не густо но расположились и некоторые недостатки...
    Средства De la Mark в своём городе я вижу часто, в торговых центрах,в больших супер и гипермаркетах, сетевых магазинах и т.д., но само интереснее стало конечно после многочисленных положительных отзывов - обрести и опробовать данную продукцию...
  • 19.07.2018 - 17:24
    Сравниваем с великим и ужасным Fairy. Так ли велика между ними разница?
    Привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от средства для мытья посуды Faberlic с ароматом лимона и мяты и сравнить его с одним из самых популярных средств для мытья посуды.
  • Средство для мытья посуды, которое справится с самыми сложными загрязнениями, но подходит даже для мытья детской посуды! Безопасное, эффективное, с приятным ароматом и бережным отношением к коже
    Сейчас у каждой современной семьи на кухне имеется флакончик со средством для мытья посуды... Да, такие средства значительно упрощают жизнь каждой хозяйки, но на сколько они безопасные?
  • 24.08.2018 - 15:50
    Детское моющее нужно всем! ★★ Как обезопасить себя в сезон свежих фруктов и овощей? ☆ Мои факты и наблюдения о Средстве для мытья детской посуды с ионами серебра DeLaMark. Пример того, каким должно быть правильное детское моющее!
    Всем привет! С появлением сыночка в семье я максимально перешла на использование безопасной бытовой химии с эко-формулами. Общеизвестный факт, что маленькие детки сейчас куда чувствительнее нас в былые годы. Аллергии среди них очень распространенное и частое явление.
  • 05.11.2020 - 17:34
    Драгоценное средство. Непозволительно его использовать на обычные тряпки. Буду стирать им только шерсть и шелк.
    Новое для меня средство и новая марка. Производитель позиционирует их как гипоаллергенные , безопасные моющие средства, основу которой составляют ферменты из ананаса.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 18.11.2020 - 12:47
    Средство для стирки на основе ферментированного ананасового сока, хороший состав и бережное отношение к тканям
    Здравствуйте. Я попробовала не просто новое для себя средство для стирки, но и на мой взгляд довольное необычное. Средство на основе ферментированной фруктовой жидкости. На одну стирку в среднем надо всего 30 мл средства, в среднем одна упаковка рассчитана на 30 стирок.
  • 15.01.2021 - 08:01
    Необычное черное средство для мытья посуды отмоет посуду чисто-чисто-чисто!
    Как-то я уже покупала у одного бренда средство для мытья посуды Черный уголь , цвет у средства был черный (сейчас такие средства популярны), но заявленного угля там вообще не оказалось, расстроилась, еще соврали, что оно израильского качества. Ой, как нас, покупателей, дурят!
  • 14.12.2020 - 22:40
    Быстро и чисто! С яблочком! 🍏 Средство для мытья посуды жидкое AOS Ultra GREEN
    Несмотря на наличие посудомоечной машины, я всё же иногда мою посуду вручную. Это, как правило, касается ситуаций, когда нет времени ждать посудомойку. Именно поэтому у меня дома всегда припасено средство для мытья посуды.
  • "Эх, что же вы делали с ванной?" Как засор обошёлся мне в 2000 рублей. "Спасибо", Тирет
    Вспотевший сантехник презрительно посмотрел на меня и сказал: "Эт, ну я не знаю, что вы в слив засыпали, землю мож". А я стою, потупив глаза и реально чувствую себя виноватой в том, что довела ванну до такой мерзости. Итак, сегодня утром я, как обычно вымыла волосы.
  • 05.11.2020 - 16:25
    Чистые полы без разводов, а еще приятный аромат в доме благодаря Postiron
    Всем привет!) Скажу честно, до рождения ребенка я мыла пол раз в неделю, по выходным) не используя при этом специальных средств для уборки, мне казалось, что и так чисто.
  • 28.12.2020 - 12:30
    Эко средство на страже чистоты в ванной комнате! Как говориться, результат на лицо. Фото до / после в отзыве!
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Вряд ли есть такой человек который любит убирать. Я вот это дело терпеть не могу, а больше все напрягает уборка на кухне и в санузле.
  • 30.10.2020 - 10:08
    Средство для мытья посуды Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов  - Смотрим на пенообразование и разбираем состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Очень важно, чтобы посуда была не только чистой, но и стерильной. как часто бывает, что один член семьи приболел, а уже через несколько дней заболевают все члены семьи.
  • 16.01.2021 - 18:09
    Плесень плиточных швах⁉️Перепробовали все и ничего не помогает!❌ Я нашла чудо средство! Один пшык и плесени нет! 💯Фото до и после
    Всем доброго времени суток!) Сегодня с большим удовольствием хочу поделиться с Вами своей супер находкой этого года. Это Средство для удаления плесени в ванной комнате Unicum Уже который год борюсь с навязчивой плесенью в ванной комнате, причем появляется она исключительно в плиточных швах, больше…