Средство для мытья пола Эфсто Концентрат Для линолеума - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Эфсто
Тип бытовой химии: Средство для мытья пола

• 04.12.2018
    Долгое время пользовалась средством для мытья полов, которое в рекламе телевизионной мелькает постоянно, но, уже несколько лет стала замечать, что кроме запаха отдушки, которая невероятно жутко пахнет потом на всю квартиру ничего хорошего в том средстве не осталось.
  • 03.08.2020 - 03:52
    Папа Слон vs грязненький линолеум🐘 Расскажу для чего подойдет это средство для полов🐘 Покажу его в деле
    Всем привет! В последнее время стремление людей покупать все экологичное набирает обороты. Я не могу назвать себя фанатом всего ЭКО, но если мне попадаются действительно стоящие продукты и средства - то почему бы не отдать предпочтение экологичным видам?
  • 02.02.2019 - 16:14
    Казалось бы, удобная форма средства..
    Очень я люблю растворимую форму, если витамины - то шипучие шайбочки, если хлор - то в таблетках, а тут ещё и средство для мытья полов нашла в любимом виде, как тут мимо пройти?)) Итак: Концентрат средства для мытья полов универсальный, 42 таблетки (есть ещё баночки по 20шт), стоимость 200-250…
  • 29.09.2011 - 13:36
    Странная вонючка (+состав)
    Повелась я на рекламу этого средства, понадеявшись, что оно более безопасное и лучше дезинфицирует. Производитель обещал "эффективную дезинфекцию без хлора", "свежий запах надолго" и "абсолютную безопасность для человека" (мол, можно даже детские игрушки мыть). Разберу данное средство по порядку.1.
  • 06.06.2013 - 13:21
    твердая 4
    Я купила это средство, когда малыш стал ползать и пора было выпускать его на пол, так как кровати нашей ему уже было мало) Видела рекламу этого средства, но в светлой упаковке, в магазине же было только это с запахом "Травяной вихрь".
  • 31.10.2015 - 17:58
    Очиститель пола Bi Safe Chrisal (Floor Cleaner) - моющие пробиотики. Вы отдыхаете, а они работают за Вас! Так ли это на самом деле?
    Так было написано об очистителе пола Bi Safe Chrisal (Floor Cleaner) в описании в Интернет-магазине. Прочитав подробно презентацию, я уже не могла не купить это средство. Моющие пробиотики, которые работают за меня, звучит очень заманчиво.   Что же на деле? А на деле все без восторга.
  • 28.05.2013 - 13:19
    Лучше помойте пол обычной водой, чем потратить деньги на это средство
    Наверное все хозяйки, у которых в квартире постелен ламинат рано или поздно сталкиваются с проблемой разводов. Я не исключение.Спонтанно купила это средство в магазине.Производитель обещает легкую уборку и блеск пола без особых усилий.Берем колпачок средства и разбавляем в 5 литрах воды.
  • 05.09.2014 - 20:50
    Новинка! Удаляет аллергены. Чистый пол и без разводов.
    У меня дома живёт кошка, поэтому, каждый раз полы мою только с дезинфицирующим средством. Увидев, в магазине новинку от Glorix, решила попробовать, к тому же аромат, как я люблю - свежесть, а именно, свежесть Атлантики. Итак, обо всём по порядку.
  • 05.04.2016 - 16:24
    Вы все еще не любите мыть пол? Тогда Synergetic идет к Вам.
    Всем доброго времени суток! В текущем отзыве хочу рассказать Вам о своих впечатлениях от концентрированного, универсального средства для мытья пола популярной на Irecommend торговой марки Synergetic.
  • 06.04.2020 - 23:21
    Если дома собака и дети, это средство прекрасно подойдет для ежедневной уборки. Хотя есть в нем и недостатки.
    Это средство привлекло меня рисунком на этикетке. У нас дома дети и собака, средствами для мытья пола в состав которых входит хлорка, пользуюсь когда дома никого нет. Полы мою минимум два раза в день. Люблю, чтобы мытьё было легким, не оставалось разводов и интенсивного запаха.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 20.08.2020 - 20:02
    Кристальная чистота посуды и бережное отношение к рукам. Даже как жидкое мыло на кухне использую периодически
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В этом месяце на кухне у меня в помощниках гели от компании АОС, об одном из них я уже писала отзыв , пришел черед второго)   Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal   Вообще, компания Нэфис мне уже хорошо знакома и по продукции "Завод братьев Крестовниковыхъ", где …
  • 09.08.2020 - 16:34
  • Аллергия на базу или гель-лак, онихолизис?! Выход есть! Результат не заставит себя ждать и через 4 месяца ноготочки будут здоровы!
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ МОЕЙ СТРАНИЧКИ! Я сама себе мастер, в 2017 году отучилась и делаю маникюр, только для себя, уже более года. Впервые за это время у меня появилась аллергия или если быть точнее, то химический ожог.
  • 17.09.2020 - 17:17
    Теперь мою полы с Папа Слон,чисто,быстро экологично и экономно)
    Всем доброго дня!!! Чистота в доме,залог здоровья,меньше микробов,меньше болезней. Я по своей натуре чистюля и иногда даже слишком сильно заморачиваюсь с уборкой. Каждый выходной у меня генеральная уборка в детской комнате))) Полы мою часто и всегда добавляю специальные средства.
  • 22.07.2020 - 22:52
    Лучшее средство для биотуалета на моей практике, и стоимость адекватная
    На даче у нас установлен биотуалет, для его комфортной эксплуатации важно выбрать правильную жидкость для дезодорации. Необходимы два вида средства: для верхнего бака с водой, и нижнего накопительного - с отходами. Я испробовала уже несколько вариантов.
  • 06.09.2020 - 14:16
    Огромный объем с большим количеством пены. Наступаем на вирусы и очищаем поверхность до скрипа.
    Всем привет! Мой отзыв посвящен Средству для мытья посуды Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов Общая информация Где можно купить: Пятерочка, Магнит, Магнит Косметик, более подробная информация на официальном сайте здесь Стоимость: от 105 рублей Объём: 900 мл.
  • Очень приятный и натуральный аромат. А что с отмыванием посуды?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды FAIRY из новой серии ( хотя новой она была ещё зимой, а сейчас уже лето).
  • 09.08.2020 - 00:00
    Вторая жизнь обуви, реставрация краской
    Очень я люблю белую обувь за красоту и не люблю за недолговечность. В очередной раз пришло время прощаться с убитыми уже балетками и в придачу к ним кроссовками. Было крайне жалко и я искала что-то, что продлит хоть ненадолго их срок службы,хотя бы ещё сезон.
  • 01.09.2020 - 07:06
    Аромамагия в деле 🌺 Биоразлагаемое средство для пола с натуральными эфирными маслами и пол очистит, и наполнит дом приятным ароматом 🌺
    Всем привет!   Полы дома я мою частенько, не люблю, когда становятся видны пылинки, а особенно когда появляются какие-то пятна от неловко принесенной в комнату чашки с чаем или кофе, вот такие, например...