Средство для мытья полов Оранит BAGI - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Баги / Bagi
Тип бытовой химии: Средство для мытья полов

• И всем привет! Разгребая завалы на жестком диске внезапно для себя обнаружила фотографии со средством, которое у меня было еще до начала моего помешательства на эко-химии. На тот момент я особо не задумывалась о том, чем же таким мою полы, т.к. мне было важна именно эффективность.
  • 17.04.2014
    С различными средствами от фирм БАГИ знакома уже давно. Как правило, все покупаемые и опробованные мною показывали хороший результат. Поэтому, когда увидела на полке магазина средство для мытья полов БАГИ «Оранит», купила не раздумывая.
  • Со средствами бытовой химии Bagi я знакома очень неплохо. В использовании у меня был уже не один их продукт, но средство для мытья полов Оранит я пробовала впервые. Средство находится в плоской пластиковой упаковке.
  • Особенных проблем с полом у меня нет- чуть пыли, грязи с улицы и пролитых жидкостей. Нечего сверхъестественного от спец. средства ни требуется- обезжирить, освежить, убрать разводы и пыль.
  • 12.02.2013
    Для ухода за новыми полами из ламината купили израильское средство Oranit компании Bagi Professional Products ltd. Концентрированное средство для обеззараживания и мытья любых полов, в том числе, паркетных.
  • Когда мы постелили ламинат, первое что я поняла, это когда моешь его, остаются разводы. Просто водой мыть пол не эффективно, средства, которые я пробовала, оставляли разводы, а те, с которыми удавалось этого избежать, делали полы какими-то тусклыми, без блеска.Про средство для мытья пола оранит я…
  • Я раньше всегда покупала недорогие средства для мытья полов. Думала, какая разница, все равно ничем они не отличаются. А тут мужа в магазин отправила, он купил Баги. Поругала его за то, что дорогое взял. Но уже же купил, нужно использовать. Тогда то и поняла разницу, что не все они одинаковые.
  • 27.11.2019
    Я использую средство для мытья пола оранит, потому что оно подходит для любого вида покрытия. У нас в доме есть паркет и ламинат, покупать для каждого средство для пола не особо хочется, а здесь все предусмотрено.
  • 03.11.2019
    Я очень люблю это средство для мытья полов. На мой взгляд, оно намного лучше, своих российских аналогов. Во-первых, любые загрязнения отмывает на раз-два без нужды применять хоть какие-то усилия, хорошо пенится и подходит для любых поверхностей.
  • 06.08.2019
    У меня давняя привычка добавлять средство для мытья пола в воду при уборке. Считаю, что одной водой всю пыль так хорошо не соберешь. А со средством заодно и микробов смываешь. А если средство качественное, то и еще и запах после него приятный как бонус.
  • У меня двое маленьких детей, поэтому пол приходится мыть по нескольку раз в день. У нас лежит паркет, просто водой мыть не совсем эффективно, поэтому я решила купить средство для мытья пола. Опять же, дети постоянно ползают, нужно было, чтобы средство было гипоаллергенное и безопасное.
  • Недавно прикупила себе средство для мытья полов "Оранит" от израильского производителя Баги. До этого как-то пробовала их жироудалитель, результат превзошел мои ожидания, поэтому расщедрилась и на это. Средство темно-синего цвета, по консистенции чем-то напоминает гель.
  • У себя дома полы я мою каждый день, так как у меня десятимесячный сын, который постоянно ползает по полу. Поэтому и средство для мытья пола я подбирала очень тщательно. В итоге остановилась на Ораните. Средство очень хорошее. Оно густое, экономичное. На ведро воды нужно 50-60 мл.
  • 31.08.2019
    Средство для мытья пола Оранит я покупаю уже давно. Нравится мне оно очень и изменять ему с другими средствами не планирую) Для меня минусов у него нет. Даже не очень маленькая цена не пугает. По мне, так одни только плюсы. Бутылка большая, удобная. Расходуется мега-экономично.
  • 31.10.2019
    Расщедрилась я наконец-то на средство для мытья полов оранит. Производит его довольно известная израильская фирма Bagi. Несколько видов их продукции я уже оценила и результатом осталась довольна.
  • Хорошее средство для мытья ламината для меня это жизненная необходимость. Семилетние близнецы, полуторагодовалая дочь, кот, попугай и муж - вот моё семейство. Сказать, что полы я мою часто - это не сказать ничего. Практически по всей квартире у нас ламинат.
  • Недавно нашла отличное средство для пола Оранит. Я являюсь счастливым обладателем трёх собак. Те, кто держит их дома, отлично знают, сколько грязи бывает на полу после прогулок. А гуляю я с ними по два-три раза за день.
  • Хотелось бы оставить положительный отзыв про средство для мытья пола оранит. Узнала я о нем также по отзывам в интернете. Я мою оранитом ламинат и деревянное покрытие в беседке. С деревом всегда возникает много проблем средство для пола не любое подходит.
  • 23.04.2020 - 06:44
    Одно из моих любимых средств среди бытовой химии - замечательное средство для мытья посуды и фруктов с ароматом яблока
    Добрый день!   Я уже давно стала более тщательно подходить к выбору бытовой химии, особенно это касается средства для мытья посуды. Так как непосредственно оно при неэффективном использовании попадает в организм.
  • 21.06.2020 - 17:22
    Приятный аромат апельсина и очищение пола без вреда для животных и детей вместе с гелем для мытья пола Levrana Freshbubble "Свежий апельсин"
    Всем привет   Так уж повелось, что уборку в доме я всегда провожу с добавлением вкусно пахнущего специального средства и мне очень хочется поделиться опытом использования геля для мытья пола Levrana Freshbubble "Свежий апельсин"     Бренд: Levrana Произведено: в России Объем: 0,5, 1 и 5 литров…
  • 06.05.2020 - 16:44
    По ходу средство не работает без специального лысого мужичка со шваброй :( Есть аналог данного средства, но дешевле на 50%.
    Долгое время я покупала в магазине Фикс прайс моющее средство для полов Чистин Горный родник и Цитрус Меня эти средства устраивали, но решила снова вернуться к Mr.Proper по двум причинам: - в магазине Фикс прайс пропал Чистин с ароматом Цитруса, а мне он больше нравится, чем Горный родник; - должны …