Средство для мытья полов Globus Vita - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Globus Vita
Тип бытовой химии: Средство для мытья полов

• 17.11.2019 - 19:40
    Черный гель для мытья посуды? Globus Vita Уголь - необычно и эффективно
    Это средство для мытья посуды было на акционной полке. Хоть цена со скидкой все равно не ниже привычных мне средств, все равно решила его попробовать.
  • 49 рублей и в вашем доме весна? Мою полы с удовольствием. Моё успокоительное и антидепрессант. "Аист справится быстро и на поверхности полов всё чисто". Правда есть один нюанс + фото
    Привет, привет, привет! Мой отзыв особо будет интересен хозяюшкам и всем тем, кто не знает, какое средство для мытья полов выбрать. По секрету скажу, что раньше мыла полы обычной водой или добавляла немножко порошка. Моя бабуля вообще моет полы с белизной... В общем, долой Средневековье!
  • Глорикс - отличное средство, но запах очень сильный (фото пола и не только)
    Мытье полов, занятие не из приятных. Когда у тебя маленький ребенок и пожилой кот, мытье полов становится каждодневной рутиной. На Глорикс я обратила свое внимание совершенно случайно, в отдел бытовой химии я пришла за Сифом, которым мою плиту вот уже не один год.
  • 25.02.2017 - 02:00
    Золушка меня разочаровала. Своей задачи не выполнила.
    Переехав в новую квартиру с готовым ремонтом, столкнулась с проблемой мытья полов на кухне. На полу прежними хозяевами была постелена глянцевая кафельная плитка.
  • 09.11.2015 - 20:56
    Как средство Glanz помогло мне избавиться от запаха кошачьей мочи.
    У меня в квартире живет кошка. Она вообще-то чистоплотная и ходит на лоток, но уж очень своенравная и если что не по ней, то она из вредности может сделать пакость — «надуть» где-нибудь в неположенном месте.
  • 22.12.2014 - 10:59
    Как отмыть пол после ремонта - с помощью Sidolux
    Я всегда скептически относилась к средствам для мытья пола Казалось бы, я все прекрасно отмою водой! Но когда мы делали ремонт на кухне, пришла в ужас от этого слоя строительной пыли. Мы положили новую плитку, отмывать ее предстояло раз 10, не меньше.
  • 24.11.2018 - 19:49
    Отлично очищает, хорошо пахнет, быстро смывается. Универсальное средство.
    Доброго времени суток!   Всегда использую подобные средства для мытья полов. Долгое время пользовалась пропером, но появилось так много интересного, что хочется попробовать все)   Средство для мытья полов Multipower Prosept     ВНЕШНИЙ ВИД   Срок годности три года Объем 1 литр Цена около 100 может…
  • 26.03.2018 - 19:40
    Ух ты.. Серьезно?
    Доброго дня, девушки!   Сегодня хочу рассказать вам о своем недавнем открытии. Не так давно в нашем городе появился магазин "Лента", выросло это чудо вместе с очередным торговым центром, а в скором времени отстроило для себя отдельное здание.
  • 21.10.2018 - 15:52
    Супер средство, которые справится с любой грязью на вашем полу. Фото до и после
    Я терпеть не могу убираться в доме, но чистоту люблю. Поэтому приходится прибегать к разным хитростям, чтобы держать дом в чистоте. С этой задачей мне помогают справляться моющие средства для полов. Их у меня было огромное количество и не все были так хороши, как мне бы того хотелось.
  • 24.07.2021 - 15:59
    Эко средство для мытья полов с запахом лаванды и удобным флаконом
    Полы я обычно мою водой, но чем дальше, тем больше ребенок (точнее маленький ребенок и большой ребенок, который муж) разводят срач, который просто так не отмывается Приходится прибегать ко всяким разным средствам.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 08.08.2021 - 15:20
    Как получать удовольствие при мытье полов? Просто купить знаменитый Mr.Proper ❤️Настоящая ароматерапия✔️
    Здравствуйте! Я люблю мыть полы и по возможности стараюсь это делать почаще. Для мытья полов я всегда выбираю что-то ароматное и обязательно чтобы давало хорошую пену. Mr.Proper мне знаком ещё с детства, помню мама часто брала лимонный вариант.
  • Натуральная бытовая химия - не такая эффективная, как просто химия! Развеиваю собственные шаблоны с помощью средств Freshbubble
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Средства для уборки дома с натуральным составом никогда не сравнятся в эффективности с бытовой химией с синтетическими ПАВ!
  • 16.09.2021 - 09:29
    Чет я опять не впечатлена!
    Я всегда мыла полы со средствами, потому что в своём доме грязи всегда больше, чем в квартире, плюс коты, плюс ребенок. А тут меня дернуло купить прямо много средств марки, все же хвалят! Но у меня опять провал.
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 19.06.2021 - 16:38
    Зачем я покупаю губки для посуды в Икеа если качество у них отвратительное? IKEA СВАМПИГ — отличный аксессуар, но совершенно не помощник в мытье посуды и поверхностей.
    Здравствуйте! Я терпеть не могу все эти яркие губки для посуды, которые повсеместно продаются в магазинах. Стоят они недорого, но работают хорошо надо сказать. Но найти губку лаконичного и не вырвиглаз цвета очень сложно.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 01.07.2021 - 10:44