Гель для мытья пола Levrana Freshbubble без аромата - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Levrana
Тип бытовой химии: Средство для мытья полов

• 03.08.2020 - 08:59
    Натуральный гель для мытья пола с свежим, но не стойким ароматом апельсина. За что я сняла одну звезду, нюансы использования и фото внутри))
    И снова всем привет!) Сегодня я заканчиваю рассказывать вам о прекрасных средствах для уборки из линейки Freshbubble. Ранее я уже писала о эффективном серее для удаления жира и чистки кухни, о средстве для уборки ванной комнаты и сегодня давайте посмотрим, окажется ли натуральных гель для мытья…
  • 17.11.2020 - 15:16
    Натуральное средство от Levrana. Почему я больше не буду пробовать эко-средства для мытья посуды?
    Здравствуйте!   Никогда до этого не доводилось пробовать натуральное средство для мытья посуды. Да, в этом случае предпочитала всегда химию-"Fairy", "Aos" и т.д. Но, начитавшись положительных отзывов на средства для ухода за домом от "Levrana", загорелась желанием их испробовать.
  • 06.04.2018 - 14:56
    Любите ли Вы натуральную бытовую химию как люблю ее я? Тогда вам СЮДА! Разбор СОСТАВА и опыт использования в отзыве! Кстати, без минусов все же не обошлось...
    Привет любителям натуральной бытовой химии и всем остальным читателям, заглянувшим в мой отзыв из интереса! Вот и я, наконец-то, добралась до средств торговой марки Levrana, позиционирующей себя как фирма, производящая абсолютно натуральные товары.
  • 13.05.2019 - 21:08
    Я - женщина особенная! Из-за таких, как я, войны начинаются! А он мне про какую-то гору посуды | Решено, отправлю-ка его в... ЛЕС | Та чего там, и сама отправлюсь
    И лес совсем не будет находиться за чертой города, у чёрта на рогах, за энным, определённым или не очень, километром и даже не в близлежащей лесополосе. Он прям вот. Прям рядом. Прям на вашей кухне.
  • 21.09.2019 - 17:14
    Причем гель для мытья и аскаридоз? А оказывается имеет непосредственно прямое отношение➡️
    Моя жизнь после появления ребенка разделилась на до и после. То, что раньше казалось приемлемым, теперь кажется дикостью. Я никогда не задумывалась, насколько хорошо я отмыла фрукты. Или вредно ли мыть посуду обычными, всем известными гелями. Постепенно стала переходить на все натуральное.
  • 26.04.2019 - 15:02
    Отмоет даже слюнявые собачьи миски до скрипа. Гель для тех, кому надоели ароматы цитруса.
    Сегодня никакой романтики и красивых фоточек - только жесть, только хардкор - процесс мытья груды грязной посуды гелем Levrana FreshBubble "Прованские травы". Посмотрим, справится ли он с засохшей едой, приставшей гречкой, жирной кастрюлей и слюнявыми собачьими мисочками.
  • 23.06.2021 - 21:17
    Это фиаско, братан! Считала Freshbubble эталоном бытовой химии, а тут... Фото до и после
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня на повестке дня - стирка Две маленькие дочки ежедневно подкидывают мне работы в виде кучки грязных вещей. Поэтому 2 моих самых главных требования к средству для стирки: Эффективность Безопасность Соответствует ли им Гель для стирки Levrana Freshbubble Без аромата - я сегодня…
  • 19.01.2018 - 06:53
    Без SLS, хлора и агрессивных ПАВ! Гель с эфирным маслом моркови и апельсина! Антибактериальный с ионами серебра! И что ему не под силу?!
    Здравствуйте!   Давно собираюсь поделиться своим мнением на этот гель для мытья посуды, но останавливало все время одно - не могла определиться с оценкой...
  • 29.09.2017 - 17:02
    ♥♥♥Гель для мытья посуды с ароматом имбиря не просто мечта и находка, а именно НОВИНКА от MaKo Clean♥♥♥ Необычное и очень эффективное, а самое главное многофункциональное средство...
    Уже долгое время для мытья посуды, да и для стирки мне нравится использовать продукты с пометкой эко, так как и состав там более привлекательный, да и эффект зачатую гораздо лучше чем от химозных средств.
  • 05.11.2021 - 00:33
    Гель для мытья посуды, которому под силу справиться с любыми загрязнениями. Не смогла найти в нем ни одного недостатка
    Я не люблю мыть посуду, но к сожалению от этой обязанности никуда не скрыться. Поэтому я всегда стараюсь подобрать хороший гель для мытья, который будет не только на отлично справляться с поставленными перед ним задачами, но еще и не будет пересушивать руки, которые у меня и так склонны к появлению …
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 03.11.2021 - 15:07
    Для очень жирной посуды я пожалуй всё таки возьму что-то другое, а вот для изделий из стекла, фруктов или овощей, а так же детских вещей и посуды средство просто отличное.
    Привет. Для меня марка Levrana это прежде всего хорошая экологичная косметика, однако ассортимент у них оказался гораздо более обширным, чем я предполагала. Оказывается есть целая линейка товаров для дома под названием Freshbubble. Звучит прикольно, правда адекватно перевести на русский это сложно.
  • 10.01.2022 - 08:43
    С Meine Liebe пол будет чистым! А какой у него аромат!
    Уборка дома для меня, а именно мытьё полов - наиболее приятное занятие по сравнению с другими домашними делами. И я постаралась в своё время максимально облегчить себе этот процесс - теперь я не ползаю по полу с тряпкой и не мучаюсь с примитивнными швабрами.
  • Я люблю свою семью, поэтому пусть она ест из грязной посуды. Когда супер-средство ЭКО — это просто ко-ко-ко
    Опять меня приманила эта приписка ЭКО. Не скажу, что я использую только экологичные средства или на этом помешана. Химию тоже часто покупаю. Но продукты ЭКО меня привлекают, часто покупаю натуральную косметику, что-то для уборки дома, порошки для стирки. И вот опять я купила Синергетик.
  • 16.11.2021 - 11:38
    Для тех, кто выбирает натуральные ароматы: легкие, свежие, непринужденные... Гармония Экологичности и Эффективности: кондиционер для белья от PiPPER STANDARD
    Всем доброго времени суток! Кондиционеры для белья - это средства, которые покупаю практически постоянно. Дело в том, что у нас очень жесткая вода, поэтому тема смягчения белья после стирки и облегчения глажки для меня весьма и весьма актуальна.
  • 05.11.2021 - 08:53
    Чистота и свежесть после уборки благодаря апельсиновому гелю для пола от Левраны
    Всем привет!   Моя полы я всегда добавляю в воду разные средства. Иногда специальные гели, благо продается их много разных интересных. Часто просто капаю эфирные масла, особенно предпочитаю цитрусовые - апельсин или мандарин.
  • 21.12.2021 - 21:28
    хорошее средство для повседневной уборки, но не обошлось без конфуза
    Средства с натуральными и безопасными составами уверенно заполняют не только содержимое моей косметички, но и полку с бытовой химией. Сегодня расскажу об одном из таких средств из серии Freshbubble от российского бренда Levrana: Спрей для ванной комнаты Levrana Freshbubble Где приобрести: Levrana…
  • 22.10.2021 - 16:08
    Как быстро укрепить ногти и отрастить их. Восстановление ногтей после шеллака, наращивания и домашних дел без перчаток.)
    Всем привет! Как восстановить ногти после наращивания, шлака, да и вообще как сделать так, что-бы ногти росли и были крепкими. Когда-то очень давно, причем очень давно, не меньше 10 лет назад, я искала чудо средство, и нашла.
  • 30.11.2021 - 10:43
    И эту гадость детям?! 🙀Lactacyd Girl забрала у дочки и покупать больше не стану😤 Фото последствий.
    Приветствую Я покупаю для себя средства от Lactacyd и всегда была довольна. Мыли отлично! Никаких аллергий и раздражений.Дочери семь лет, растёт. Решила и ей тоже купить Lactacyd для её возраста. Заказывала на WB, стоил около 9 белорусских рублей за флакон 200 мл.