Средство для мытья полов Meine LIEBE Антибактериальный эффект с эфирными маслами грейпфрута, лимона, лайма и бергамота - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Meine LIEBE
Тип бытовой химии: Средство для мытья полов

• 23.07.2020 - 19:16
  • 20.08.2020 - 20:02
    Кристальная чистота посуды и бережное отношение к рукам. Даже как жидкое мыло на кухне использую периодически
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В этом месяце на кухне у меня в помощниках гели от компании АОС, об одном из них я уже писала отзыв , пришел черед второго)   Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal   Вообще, компания Нэфис мне уже хорошо знакома и по продукции "Завод братьев Крестовниковыхъ", где …
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 12.08.2020 - 13:49
    Свечи Spirit Rituals дарят особый аромат под любое настроение. Для любителей нежных и натуральных запахов без химии.
    Здравствуйте! В одном из прошлых отзывов я рассказывала про белый шалфей и новые для себя открытия в мире благовоний, сегодня буду продолжать тему ароматов для умиротворения, наслаждения, расслабления или бодрости и покажу набор свечей с различными эфирными маслами от Spirit Rituals .
  • 06.09.2020 - 14:16
    Огромный объем с большим количеством пены. Наступаем на вирусы и очищаем поверхность до скрипа.
    Всем привет! Мой отзыв посвящен Средству для мытья посуды Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов Общая информация Где можно купить: Пятерочка, Магнит, Магнит Косметик, более подробная информация на официальном сайте здесь Стоимость: от 105 рублей Объём: 900 мл.
  • 17.09.2020 - 17:17
    Теперь мою полы с Папа Слон,чисто,быстро экологично и экономно)
    Всем доброго дня!!! Чистота в доме,залог здоровья,меньше микробов,меньше болезней. Я по своей натуре чистюля и иногда даже слишком сильно заморачиваюсь с уборкой. Каждый выходной у меня генеральная уборка в детской комнате))) Полы мою часто и всегда добавляю специальные средства.
  • 24.09.2020 - 10:15
    Липосакция: ягодиц и живота. Подготовка. Цена. Длительность операции. Реабилитация. Результат.
    Всем доброго времени суток!Сегодня мой отзыв о хирургическом методе липосакции, которую я сделала в январе 2020 года.Предыстория: Я никогда не была худой, сколько себя помню, всегда кругленькая пышечка.В более осознанном возрасте испробовала множество диет, которые мне особо не помогали.Вес уходил, …
  • 01.09.2020 - 07:06
    Аромамагия в деле 🌺 Биоразлагаемое средство для пола с натуральными эфирными маслами и пол очистит, и наполнит дом приятным ароматом 🌺
    Всем привет!   Полы дома я мою частенько, не люблю, когда становятся видны пылинки, а особенно когда появляются какие-то пятна от неловко принесенной в комнату чашки с чаем или кофе, вот такие, например...
  • 30.07.2020 - 17:06