Средство для мытья полов Synergetic Универсальное биоразлагаемое - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: SYNERGETIC
Тип бытовой химии: Средство для мытья полов

• 1
  • 2
  • 16.10.2013 - 12:55
    Для любителей цитрусовых,хорошее средство!!!!!!!!
    Достаточно долгое время для уборки квартиры использовала Mr.Proper , что оказалось совсем не экономично за 500 мл.- 49 рублей. Как только встретила Yplon на прилавках который намного дешевле и экономичнее, сразу же взяла на пробу. Запах средства приятный, насыщенный, пенится хорошо на 5 л.
  • Биоразлагаемое универсальное средство для мытья пола с приятной отдушкой и без хлора, прекрасно справляется с грязными следами самого разного происхождения. Безопасно для детей. Мои примеры на паркетной доске и плитке➷➷➷
    Доброго времени суток! Я не могу сказать, что я фанат органических средств, но став мамой, я все чаще задумываюсь о безопасных чистящих средствах. Очень часто чистящие средства по мимо едкого состава имеют не менее ужасную отдушку, а когда еще моешь пол ими, то сплошные разводы, а навязчивая…
  • 01.12.2017 - 09:19
    Такое дешевое и такое качественное НЕВОНЮЧЕЕ моющее средство!
    Магазин Fix Price находится по пути ко мне на работу и, когда мне нужны какие-то мелочи, я первым делом заглядываю в него, авось окажется то, что нужно по бросовой цене.
  • 25.02.2021 - 21:03
    Хорошее моющее средство для пола и не только. В какой период жизни пришлось на время от него отказаться и почему?
    Всем привет Я очень люблю чистоту в доме, поэтому для мытья полов я всегда использую специальные моющие средства. Уже на протяжении более 3 лет я мою пол недорогим средством «Чистин» из Фикс Прайса, но был период, когда мне пришлось отказаться на время от этого средства.
  • 04.06.2021 - 17:03
    Замотивирую вас на уборку. Моем самые загрязнённые места в квартире. Фото до и после. Перепробовала все ароматы этого средства
    Всем привет Я пользуюсь средством для мытья полов Чистин уже более трёх лет, перепробовала уже все ароматы и даже писала отзыв на Чистин с ароматом розы. Сейчас хочу рассказать о Чистине с ароматом Цитруса, которым пользуюсь на протяжение последних нескольких месяцев.
  • 28.09.2021 - 00:17
    Не хуже базового средства для поверхностей того же бренда. Если уж мыть полы - то дочиста, но не убийственной химией
    Должна сказать, что годами пользовалась обычным средством для полов и поверхностей Synergetic, тем самым базовым, которое продаётся в 5-литровых канистрах. Но лучшее - враг хорошего, как известно. Увидела, что бренд выпустил целую линейку для полов с отдушками, решила попробовать новинку.
  • 05.05.2011 - 15:37
    "тяжелая артиллерия" уборки
    После ухода рабочих, укладывавших напольную плитку, вид керамогранита совсем не радовал(( Пятна, подтеки, точки, полоски - все формы грязи, которые только можно придумать, созданные из всевозможных строительных составов и смесей((Интенсивное уборка ничего не дала.
  • Vue аватар
    22.08.2017 - 17:49
    Не скажу, что без него я как без рук, но средство вполне неплохое
    Перед родами мы, как многие, сделали ремонт в квартире. И сделали его в очень светлых тонах. И если первые год, полтора, жизни ребенка этому ремонту ничего не угрожало, то теперь светлый пол не кажется такой хорошей идеей.
  • 28.06.2020 - 22:15
    Качественное средство для дома, если вам необходим результат. В случае с детьми и домашними животными стоит поискать что-нибудь более приятное по составу.
    И всем привет! Разгребая завалы на жестком диске внезапно для себя обнаружила фотографии со средством, которое у меня было еще до начала моего помешательства на эко-химии. На тот момент я особо не задумывалась о том, чем же таким мою полы, т.к. мне было важна именно эффективность.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 31.10.2021 - 12:51
    Средство отмывает грязь, но не жир.
    Средство для мытья посуды у меня стоит уже давно. Объем средства аж целый литр.     С обратной стороны упаковки указаны особенности данного средства   также имеется описание и состав     объем и литраж     имеется дозатор, как и у других подобных средств.
  • Я люблю свою семью, поэтому пусть она ест из грязной посуды. Когда супер-средство ЭКО — это просто ко-ко-ко
    Опять меня приманила эта приписка ЭКО. Не скажу, что я использую только экологичные средства или на этом помешана. Химию тоже часто покупаю. Но продукты ЭКО меня привлекают, часто покупаю натуральную косметику, что-то для уборки дома, порошки для стирки. И вот опять я купила Синергетик.
  • 25.11.2021 - 16:49
    Моет или размазывает грязь?
    Привет, читатель Когда в доме появляется ребёнок, который сперва пачкает пол, разбрасывая еду, а потом может сам языком проверить насколько хорошо мама помыла пол, выбор средства для уборки становится очень важным моментом.
  • 04.10.2021 - 17:21
    Давайте поговорим про быт, чистоту и экономию хозяюшки. Таблетки для пмм это значительная часть расходов, но без них никуда. Мечтаю найти идеальные, а пока расскажу про таблетки SYNERGETIC. Они мне подошли)
    Привет) Я ищу идеальные таблетки для посудомоечной машинки и перепробовала уже кучу. Решила, что буду чаще делиться с хозяюшками отзывами на товары для дома, так как бытовые товары это большая статья расходов и я уже обжигалась на ужасных капсулах для пмм и вонючих таблетках , поэтому теперь…
  • 18.10.2021 - 18:07
    Чистящее средство для кухни Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР. Что лучше это средство или популярный чёрный анти-жир Unicum Gold?
    Приветствую! Одно из самых не любимых домашних дел - это мойка плиты. Но, увы, никто кроме меня в семье не хочет занимается этим. Раньше, когда была старая кухня и стояла белая плита, было не так проблемно. А после ремонта на кухне, мы с мужем поставили чёрную плиту зачем то.
  • 23.10.2021 - 15:45
    Очень давно пользуюсь финским, решила попробовать наш. Сравнение
    Доброго времени суток.   С 2012 года, как я стала кататься в Финляндию, у нас всегда был такой fairy. Для меня это просто идеальный вариант. Из бутылки пользоваться не удобно и я постоянно наливала очень много средства.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 09.11.2021 - 23:55
    Гори гори, на попе жир
    Петь на мотив романса, принимая "волшебную" таблеточку два раза в день. Я уже писала здесь , что с определённого возраста уловки типа "не есть после шести" перестают работать, метаболизм замедляется, и это, увы, неизбежно.
  • 03.09.2021 - 00:00
    Моющее средство от знаменитого бренда Fairy 🌿 действительно работающее, хорошее средство 🌿 но есть три минуса (
    Всем доброе время суток Каждый третий из нас, ежедневно моет посуду. Если честно, моё самое не любимое занятие При мойке, главное хорошо подобрать моющее средство, так как хочется посуду мыть хорошо, очистить её от загрязнений на ура, и чтоб это принесло удовольствие.