Средство для мытья полов Wonder Lab Экосредство в домах с животными, - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Wonder Lab
Тип бытовой химии: Средство для мытья полов

• Подойдёт ли линолеуму экосредство для мытья пола "Wonder Lab"? Что стоит учитывать при покупке и что меня впечатлило? Средство, о котором нужно знать! + небольшая серия фото моей уборки
    Приветствую! Недавно познакомилась с маркой "Wonder Lab". И хочется рассказать о своих впечатлениях! Я уже знакома с экогелем для рук и экосредством для уборки . Теперь хочу внести коррективы в средство для пола с ароматом киви и листьев айвы. Цена на сайте "ОЗОН" - 329 руб.
  • 11.06.2022 - 12:05
    Средство для мытья пола WONDER LAB с легким цветочным ароматом. Чистота и свежесть после самой обычной уборки.
    Приветствую всех! Мытье пола один из самых важных этапов уборки любого помещения. Я мою полы часто, через лень, и поэтому специальные средства уходят довольно быстро.
  • 16.12.2021 - 16:03
    Быстро и чисто!
    До появления ребёнка я всегда мыла полы просто водой. Мне казалось, что все эти средства потом обязательно нужно смывать ещё раз, либо останется налёт или липкость. Двойная работа. Но, к счастью, всё проще.
  • 02.08.2018 - 20:13
    Способ убрать страшную грязь и жир!
    Стихийное бедствие в виде ремонта настигло нашу семью;) Причем ремонт мы затеяли на кухне, то есть пришлось вытаскивать из шкафов посуду, продукты, кастрюли и еще кучу предметов, о существовании некоторых из них мы даже не подозревали;) В планах была замена кухонного гарнитура, однако линолеум…
  • Очередной промах от Wonder Lab. Две попытки не увенчались успехом. Что не понравилось кроме результата?
    Всем привет! Продолжаю знакомство с бытовой косметикой Wonder Lab . Чистящее экосредство для мягкой мебели, ковров и тканей в домах с животными привелекло меня меня, потому что в доме есть шерстяные животные и конечно нужны спецсредства для очистки мебели. Флакон из обычного белого пластика.
  • 11.08.2022 - 03:33
    Экологичный гель для устранения засоров. Справится даже с шерстью наших питомцев в трубах:)
    Всем привет!   Когда в доме есть домашние животные, которых периодически купаем, то их шерсть может спровоцировать засоры. Именно для таких случаев у Wonder Lab есть экогель для чистки труб в домах с питомцами.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Бренд - Wonder Lab Страна производства - Россия Объем - 1,1 л.
  • 11.02.2017 - 16:23
    Магнит для грязи, Зэ бест))) моет и не елозит, идеально для дома где дети
    все познаётся в сравнении, в холостой жизни помыть пол раз в неделю было заметным поступком, а когда появились дети, то делать это каждый день-через день в порядке вещей, ведь сначала они несколько месяцев ведут 'половую жизнь' активно ползая и облизывая и пуская море слюней, а потом становятся…
  • 04.02.2016 - 17:59
    для чистоты в доме
    Предыдущее средство для полов у меня было Sarma, мне оно понравилось во всем, но в этот раз в магазине его не было. поэтому пришлось брать что-то другое. На этот раз решила попробовать Mister dez. Подкупило то что средство идет еще как уничтожитель запахов, а у нас есть дома животное (кошка).
  • 19.04.2019 - 17:56
    Купила ради забавы, но теперь мыть пол только с ним! Покажу эффект на темном и светлом ламинате и кафельной плитке
    Всем хорошего дня!) С началом дачно-огородного сезона чистота пола в доме становится как никогда актуальной. Особенно меня поймут владельцы частных домов и непоседливых домашних животных) Я никогда особо не задумывалась, что добавить в воду для мытья пола: иногда добавляла Domestos, иногда средство …
  • 31.07.2022 - 07:03
    Mr.Proper подарит чистоту полов не только в новогоднем доме, но и в доме после ремонта.
    МЕСТО ПОКУПКИ Средство для мытья полов и стен Mr.Proper "Яблоко и корица" приобретено в магазине Фикс прайс , где в большей степени мною покупается основная бытовая химия .
  • 10.08.2022 - 10:37
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 28.09.2022 - 10:21
    Средство для мытья полов из Светофора. Бессмысленная трата, хоть и небольших, но денег
    Всем привет   Я крайне редко хожу в магазин-склад Светофор, во-первых, я никогда ничего там себе не покупала, так как ничего хорошего, лично для меня там нет и во-вторых, он достаточно далеко от меня находится.
  • 10.06.2022 - 07:19
    Универсальное средство? Подходит для всех поверхностей? Не оставляет разводов?...Разберёмся по порядку. Фотографии полов после использования данным средством и просто водой.
    Мне нравится использовать такого плана средства для полов, потому что после таких средств поверхность должна оставаться чистой и блестящей, благодаря таким средствам пятна от поверхности пола должны отходить с лёгкостью... Вроде бы "должно" средство, но как оказалось, не обязано.
  • 02.08.2022 - 13:02
    Отличное средство с безопасным составом и приятным ароматом. Не вредит жителям дома, которые ведут ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ
    Здравствуйте!   Раньше я недооценивала специальные средства для пола, считала, что и вода справляется. А вот зря! После появления в доме ребенка, да еще у нас в доме была овчарка и кот, то я стала прибегать к их помощи. Для меня важен состав, поэтому готова применять не каждое.
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • 01.10.2022 - 18:18
    Лично я им полностью довольна. 5 причин почему я выбираю именно его.
    Всем хорошего дня! С Мистером Пропером дружу я уже очень давно. Правда раньше у меня был исключительно вариант с лимоном, за последний год я попробовала ещё варианты для домашних животных, океан и вот сейчас добиваю горный ручей. Расскажу о преимуществах средства и почему я выбираю именно его.
  • 07.11.2022 - 14:15
    Мега мощный гель, разъедает даже чернющий давний нагар. 🔥🔥 Не воняет и справляется без мателлической губки! Однако скорость воздействия явно приукрашена.⌚
    Приветствую! Спешу поделиться очень крутым средством на кухню - это ЭКО гель для плит, духовок и грилей с направлением действия антижир и антинагар. Этот гель реально смог удивить меня сразу по трем направлениям - это результативность, способность снимать нагар без помощи металлической губки и…