Средство для мытья посуды AOS Бальзам Алое вера 2в1 - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: AOS
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 03.10.2014 - 14:30
    Средство для мытья посуды? Небольшое исследование. Экспертиза у "P&G ConsumerCare"
    Как вернуть деньги, если Вы погнались за выгодой, а попали впросак с выбором моющего средства. Сейчас я живу в городе, где выбор магазинов и, соответственно, товаров не слишком велик. Я перепробовала огромное количество средств и нашла то, которое меня устраивает. Почему же я взяла "Миф"?
  • 01.08.2020 - 21:47
    Не оставляет запаха на посуде. Не пахнет облепихой.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я созрела написать отзыв про Средство для мытья посуды AOS Бальзам с облепихой Место покупки: магазин Fix Price. Цена: 55 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем: 460 г. Производитель: АО "Нэфис Косметикс" Срок годности: 24 месяца.
  • Купила в Фикс Прайс 2 за 55 рублей! Покупка выгодная, но хорошо ли этот бальзам отмывает посуду, не сушит ли кожу рук?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на бальзам для мытья посуды Сорти с алоэ вера. Покупала я гель + бальзам ( 2 тюбика) по спец предложению в Фикс Прайс за 55 рублей.
  • 17.06.2015 - 23:34
    Для использования по назначению подходит не очень.
    Не вижу смысла размещать в этом отзыве фотографии. Буду краткой. Средство для мытья посуды ТМ "Лента" "Алоэ Вера" ничем меня не впечатлило. Целый литр зеленого геля стоит около 45 рублей, что очень даже недорого. И понятно почему: средство это жидкое и совершенно неэкономичное.
  • 29.07.2013 - 20:34
    Удаляет жир и не только.
    Недавно открыла для себя средство для мытья посуды "Blis". И выяснила, что оно прекрасно справляется с жиром, отмывает всю грязь с посуды. Но также я его использую и для уборки во всей квартире. А еще замачиваю кухонные тряпки в этом средстве, добавленном в воду.
  • 10.10.2019 - 18:32
    🌿 Если вы ждете от эко-средства эффекта как от Фэйри, проходите мимо. Всем заинтересованным - обязательно к прочтению :)
    Этим средством пользуюсь с попеременным успехом уже года три. И даже уже привыкла к его цене за эти годы В целом очень уважаю французскую фирму Ecodoo и это средство не исключение.Покупала его в интернет-магазине (ссылка ).
  • 08.07.2020 - 21:44
    Не встречала такой.
    Упаковка: Супер! Удобная и не пластиковая. Крышка крепкая, как и надо для таких едких средств, чего уж скрывать. Сейчас у них идёт розыгрыш билетов на футбол, подробнее позже. Дизайн с мячиком, вполне прикольно. Интересно, что выресовано каким цветом капля у AOS. А маркером значится цена.
  • 20.02.2018 - 23:40
    Закат солнца вручную. Мытьё посуды вручную.
    Есть здесь ещё те, кто моет посуду вручную? Мы пока не дошли до покупки посудомоечной машины, ибо тарелки и вилки мою сразу после еды, муж приучен жене помогать в этом деле, поэтому особых проблем не испытываю.
  • 07.05.2019 - 19:40
    Фейри приятно удивляет: средство с инновационной формулой и приятным ароматом. Fairy Proderma - эффективное средство для мытья посуды без пересушивания кожи рук♥
    Наилучшего всем дня!   Начну с того, что в большинстве своем, я предпочитаю экологичные и безопасные моющие средства и гели для мытья посуды, но частенько покупаю именно Фейри, точнее его разновидности, так как мне нравится эффективность и надежность моющих средств данной марки.
  • 23.10.2021 - 15:45
    Очень давно пользуюсь финским, решила попробовать наш. Сравнение
    Доброго времени суток.   С 2012 года, как я стала кататься в Финляндию, у нас всегда был такой fairy. Для меня это просто идеальный вариант. Из бутылки пользоваться не удобно и я постоянно наливала очень много средства.
  • 31.10.2021 - 12:51
    Средство отмывает грязь, но не жир.
    Средство для мытья посуды у меня стоит уже давно. Объем средства аж целый литр.     С обратной стороны упаковки указаны особенности данного средства   также имеется описание и состав     объем и литраж     имеется дозатор, как и у других подобных средств.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 30.08.2021 - 14:39
    Идеально чистая посуда даже в холодной воде и никакого аромата ☝
    Большинство из нас придирчиво подходит к выбору средств для мыться посуды, так как мы заботимся о своей семье, а помимо посуды часто с помощью этого средства моем руки, а так же фрукты и овощи.
  • Я люблю свою семью, поэтому пусть она ест из грязной посуды. Когда супер-средство ЭКО — это просто ко-ко-ко
    Опять меня приманила эта приписка ЭКО. Не скажу, что я использую только экологичные средства или на этом помешана. Химию тоже часто покупаю. Но продукты ЭКО меня привлекают, часто покупаю натуральную косметику, что-то для уборки дома, порошки для стирки. И вот опять я купила Синергетик.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 09.10.2021 - 12:59
    Волшебный уголёк, который способен очистить посуду до блеска 🍽️ Подробный разбор средства, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели! Я наконец-то нашла свои идеальные гели для мытья посуды! И это средства из серии Faberlik Home. Моё знакомство с ними началось совсем недавно, и я уже успела их полюбить.
  • 01.11.2021 - 15:08
    Гипоаллергенное финское средство для мытья посуды LV astianpesuaine - мой любимый помощник в мытье посуды
    Здравствуйте! Когда встаёт вопрос о мытьё посуды, то я сразу обращаю внимания чем её мыть и что за средство. Для меня, крайне важно здоровье своих близких, поэтому стараюсь пользоваться натуральными средствами и самое главное, чтобы не было отдушек.
  • 25.11.2021 - 11:59
    Зловонные таблетки от которых посуда будет пахнуть как чистый общественный туалет.
    С тех пор как у меня завелась посудомоечная машина я активно тестирую новые средства для мытья посуды и вот одним из таких средств стали таблетки для посудомоечных машин Lotta All in1 Premium в растворимой оболочке. Где купить: я брала в Окей, но видела их ив Крокус Сити и в Магните.
  • Не стоить так экономить! Очень жидкое средство для мытья посуды!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды " Лимон" от фирмы : " Просто". Очень дешёвое, стояло всего 15 рублей. Мама заказала заодно с основными продуктами со словами: " Пригодиться, ведь иногда неожиданно заканчивается Фейри".