Средство для мытья посуды AOS Ultra GREEN - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: AOS
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 02.02.2015 - 10:43
    Теперь обхожу его стороной! Наглядные фото покажут, почему не стоит его брать...(слабонервным не смотреть)
    Всем привет! Никогда не думала, что буду писать отзыв о моющем средстве, но вынуждают обстоятельства... Скажу сразу, к выполняемым функциям у меня претензий нет, моет хорошо, достаточно густой, а значит и экономичный! Ну и плюс ко всему стоит он недорого, а объем большой..
  • Настоящее удовольствие приходит с последней вымытой тарелкой💦Моё любимое средство для мытья посуды
    Добрый день! Посуду моют практически все и я не являюсь исключением. Мытье посуды- занятие далеко не самое приятное и увлекательное, поэтому я стараюсь максимально сократить его продолжительность и энергозатраты.
  • 24.08.2019 - 17:31
    Средство меня устроило, со своей задачей справляется отлично 👍
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о средстве для мытья посуды «AОS» с ароматом яблока:Продаётся это средство повсюду, и в интернет магазинах (беру, OZON), и в магазинах города (Чистый мир, Лента, Магнит и тд), но самая выгодная цена в « fix Price», цена за 460 грамм составляет 55 рублей.
  • 29.07.2020 - 07:39
    Средство для мытья посуды " AOS Crystal " ⏩ Моем посуду с удовольствием! А также стираем детские вещи, отмываем плитку на кухне и много ещё чего. Все тонкости использования геля AOS в отзыве!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я не использую на своей кухне какое - то одно, излюбленное средство для мытья посуды. Всегда покупаю что - нибудь новенькое. Интересно же попробовать.
  • А я знаю как отстирать свадебное платье до состояния нового не потратив ни копейки на хим чистку и ни грамма нервовов-мини мастер класс внутри! (+сравнение с составом других средств)
    Моя сестра летом вышла замуж,платье было шикарное,все расшитое пайетками,камнями и бусинами,НО ни одна химчистка не взяла на себя ответственность за его сохранность,поэтому она маялась от того что платье продать нужно,но грязное не продашь и уже начала готовиться к идее постирать его в машинке.
  • 04.06.2020 - 12:53
    По моему я нашла отличную замену привычному Фейри, а то как объяснить что я покупаю его уже 5 раз подряд, а в последний аж сразу две штуки? Меня подкупает аромат и положительное влияние на кожу рук!
    Всем привет. Думаю, что большинство из нас моют посуду, завидую белой завистью обладательницам посудомоечных машин, коей я не обладаю, но уверена что есть, кто так же как и я моет посуду руками.
  • 01.03.2013 - 12:13
    С руками случилась беда (фото рук и средства)
    "Здравствуйте! Я - женщина и... посудомойка ,"- хочется сказать, в очередной раз отправляясь на кухню погреметь тарелками. В течение дня мыть посуду приходится по несколько раз. Для моих рук, и так от природы с не идеальной кожей, склонной к сухости, каждое водное приключение чревато последствиями.
  • 09.07.2013 - 11:00
    Многофункционально или _не удивляйтесь_как мы избавились от запаха мочи на любимом коврике
    Расскажу вам о нестандартном применении «AOS». Появился в нашей семье долгожданный сынулька, пока был маленький решили, что ковровое покрытие на полу не нужно, т.к. оно лишний сборник пыли. Решили оставить линолеум и приобрести коврик.
  • 21.06.2013 - 20:25
    Можно взять для разнообразия!
    Я люблю разнообразие! Даже если какое-то средство меня полностью устраивает и хорошо справляется со своей задачей, мне иногда хочется попробовать что-то новенькое. На полке магазина я увидела большую бутылку с удобным дозатором. Удивилась тому, что производитель оказался российским, т.к.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 20.08.2020 - 20:02
    Кристальная чистота посуды и бережное отношение к рукам. Даже как жидкое мыло на кухне использую периодически
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В этом месяце на кухне у меня в помощниках гели от компании АОС, об одном из них я уже писала отзыв , пришел черед второго)   Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal   Вообще, компания Нэфис мне уже хорошо знакома и по продукции "Завод братьев Крестовниковыхъ", где …
  • 06.09.2020 - 14:16
    Огромный объем с большим количеством пены. Наступаем на вирусы и очищаем поверхность до скрипа.
    Всем привет! Мой отзыв посвящен Средству для мытья посуды Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов Общая информация Где можно купить: Пятерочка, Магнит, Магнит Косметик, более подробная информация на официальном сайте здесь Стоимость: от 105 рублей Объём: 900 мл.
  • 13.08.2020 - 22:48
    Прежде чем заказать, подумайте 100 раз, а стоит ли переплачивать за "новейшую текстильную технологию", которая давно применяется в различных изделиях по стоимости намного дешевле, чем тряпочка от Гринвей.
    Здравствуйте, Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды напомнила мне такой товар, как китайская бижутерия в красивой упаковке продаётся в 10 раз дороже точно такой же, только без внешней красивой мишуры. Я не буду утверждать, что товар совсем плохой.
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .
  • 27.08.2020 - 12:55
    Новинка Fix Price. AOS CRYSTAL 💎 с морской солью. Экономим семейный бюджет правильно 👛
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Мне очень нравится жидкое средство для мытья посуды AOS. Раньше часто покупала вариант в оранжевой бутылке с дозатором и меня полностью устраивала его работа, расход и прочее. Сейчас же оказалось очень сложно найти средство, упакованное в бутылку с дозатором - помпой.
  • 02.07.2020 - 09:23
    как в холодной воде мыла эко-гелем жирную банку из под топленого масла и фрукты / фото моих результатов
    С наступлением лета в нашем кране традиционно исчезает горячая вода. И это лето не исключение( Если в ванной горячую воду организовали благодаря водонагревателю. То на кухне мне приходится довольствоваться тем, что есть в кране.
  • 24.09.2020 - 10:15
    Липосакция: ягодиц и живота. Подготовка. Цена. Длительность операции. Реабилитация. Результат.
    Всем доброго времени суток!Сегодня мой отзыв о хирургическом методе липосакции, которую я сделала в январе 2020 года.Предыстория: Я никогда не была худой, сколько себя помню, всегда кругленькая пышечка.В более осознанном возрасте испробовала множество диет, которые мне особо не помогали.Вес уходил, …