Средство для мытья посуды AOS жидкое "CRYSTAL С МОРСКОЙ СОЛЬЮ" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: AOS
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 06.06.2017 - 19:02
    Более 5-ти лет AOS остается моим САМЫМ верным и любимым помощником на кухне! Тест на отмывание грязной посуды. Тест на смываемость. Тест на сухость кожи рук.
    Методом проб и ошибок, пару лет назад, нашла для себя не побоюсь этого слова ИДЕАЛЬНОЕ средство для мытья посуды! Готовить я люблю, готовлю часто, много пеку "на заказ" для друзей и близких.
  • 13.09.2019 - 17:42
    Aos - 7 гнилых трав?! 😆 Специально взяла вонючку, а номер не проканал.
    Короче, начиталась я о мега-зловонном Аосе - 7 гнилых трав и решила взять его как месть моей маман, которая пожарила цветную капусту в старой облезлой сковородке, которую нереально нормально отмыть.
  • 19.11.2015 - 15:24
    Безопасный для здоровья, нежный для рук! Бальзам для мытья посуды с маслом Ши и манго - то, что нужно для тех, кто не любит мыть посуду в перчатках + ФОТО
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о бытовой химии. Хотя марку Ecover "химией" назвать язык не поворачивается, т.к. составы у средств экологические. В Интернет-магазине [ссылка] я заказала два средства для мытья посуды, сегодня об одном из них.
  • 22.02.2019 - 15:29
    Хватает надолго. Тем более что мыть им посуду – одно удовольствие
    Всем добрый день! Средство для мытья посуды Antibak я покупаю давно. Перепробовала разные его виды с разными ароматами. В этот раз я решила взять «Морской». Хотя вначале он мне не понравился из-за отсутствия запаха.
  • 01.12.2016 - 13:26
    Где грань между ЭКОлогическим и бесТОЛКовым средством? Почему я больше не куплю гель с маслом вербены? Много ФОТО
    Здравствуйте! Некоторое время назад я полностью перешла на экологическую бытовую химию. Особенно тщательно я выбираю средства для мытья посуды, ведь очень важно, чтобы они не приносили вред нашему здоровью.
  • 29.07.2020 - 07:39
    Средство для мытья посуды " AOS Crystal " ⏩ Моем посуду с удовольствием! А также стираем детские вещи, отмываем плитку на кухне и много ещё чего. Все тонкости использования геля AOS в отзыве!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я не использую на своей кухне какое - то одно, излюбленное средство для мытья посуды. Всегда покупаю что - нибудь новенькое. Интересно же попробовать.
  • 01.08.2020 - 21:47
    Не оставляет запаха на посуде. Не пахнет облепихой.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я созрела написать отзыв про Средство для мытья посуды AOS Бальзам с облепихой Место покупки: магазин Fix Price. Цена: 55 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем: 460 г. Производитель: АО "Нэфис Косметикс" Срок годности: 24 месяца.
  • 20.04.2019 - 10:06
    Прости, Faberlic, но это средство один сплошной минус. Для мытья игрушек - да, для детской посуды - не годится!
    Я не так часто пишу отзывы о средствах марки Faberlic, хотя пробовала много их продукции от декоративной косметики до супов в пакетиках. И каждый раз я не знаю чего ждать, ибо здесь от любви до ненависти.
  • 29.07.2019 - 12:26
    Льняное масло в составе и приятный лимонный аромат, а ещё блеск полов на некоторое время! И это не все плюсы жидкого концентрата Ecover!
    Добрый день! В плане уборки я не прихотливая, могу и мылом, которое не подошло помыть. Но когда родились дети, и уборка полов стала необходимой каждый день, уже задумываешься, чем бы помыть полы. Можно использовать синергетик, иногда добавляла хлоргексидин.
  • 20.08.2020 - 20:02
    Кристальная чистота посуды и бережное отношение к рукам. Даже как жидкое мыло на кухне использую периодически
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В этом месяце на кухне у меня в помощниках гели от компании АОС, об одном из них я уже писала отзыв , пришел черед второго)   Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal   Вообще, компания Нэфис мне уже хорошо знакома и по продукции "Завод братьев Крестовниковыхъ", где …
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 09.10.2020 - 21:53
    Теперь я отмываю жир от посуды в два раза быстрее! Отличные чистящие свойства средства для мытья посуды, а еще им можно мыть даже овощи с фруктами. Biasept приятно удивил.
    Привет всем! Я мою посуду только руками, поэтому для меня основными критериями в выборе являются: продукт не должен сушить кожу рук, иметь хорошие очищающие и пенящиеся свойства, чтобы экономить время, а также просто приятно пахнуть.
  • 30.09.2020 - 16:11
    Можно ли мыть фрукты и овощи средством для мытья посуды, если оно имеет аромат яблока и что будет с руками, если на них есть ранки? Ответ ты найдёшь внутри.
    Привет, привет!   Средство с натуральным составом для мытья посуды, фруктов и овощей, "Традиции качества Детство" от Завода братьевъ Крестовниковыхъ.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   Марка: Завода братьевъ Крестовниковыхъ Производитель: ООО Нефис Косметик Продукт: Для мытья посуды Объем: 450 гр.
  • 13.08.2020 - 22:48
    Прежде чем заказать, подумайте 100 раз, а стоит ли переплачивать за "новейшую текстильную технологию", которая давно применяется в различных изделиях по стоимости намного дешевле, чем тряпочка от Гринвей.
    Здравствуйте, Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды напомнила мне такой товар, как китайская бижутерия в красивой упаковке продаётся в 10 раз дороже точно такой же, только без внешней красивой мишуры. Я не буду утверждать, что товар совсем плохой.
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .
  • 31.08.2020 - 08:31
    Если бы моя лысеющая голова могла говорить - то явно сказала бы мне спасибо за её покупку! Щетка-массажер IKEMOTO BRUSH - способы применения. Метод инверсии и сухой массаж есть ли от них толк?
    Всем заглянувшим в мой отзыв доброго дня! Последнее время для меня слишком остро встал вопрос ухода за волосами, нет даже не так.... правильного восстановления роста волос.
  • "Из грязи в князи" - всего одно средство и сколько много способов применения! Мой любимый Fairy Pure&Clean с Лавандой и Розмарином 🌿
    Ежедневно радуюсь тому, что живу в 21 веке. У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников по дому. И сейчас я говорю не только о технике, но и о бытовой химии.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.