Опубликовано 15 Август, 2016 - 20:05

Думаю никто из нас не обходится без средства для мытья посуды, поэтому важно, что бы оно было качественным и безопасным. Хочу рассказать о своих впечатлениях от использования средства для мытья посуды BioMioи с эфирным маслом мяты:

Цена: от 100 до 200 рублей ( в зависимости от наличия акций и скидок)

Объём: 450 мл

Место покупки: найти данное средство можно в супермаркетах или заказать на официальном сайте ИМ Splat

Описание средства:

Многофункциональное эффективное средство "BioMio" с мягким безопасным действием идеально подходит для мытья детской посуды, овощей и фруктов. Концентрированная формула обеспечивает экономичный расход.

Упаковка:

Оформление средства очень привлекательное: яркое, обращающее на себя внимание. Этикетка матовая, флакон в руках держать довольно удобно. Хочу отметить, что упаковка выполнена из биоразлогаемого материала.

Крышечка закрывается очень плотно со щелчком, поэтому чаще всего средство оставляю открытым или закрываю не до конца для удобства и экономии времени.

На этикетке можно найти всю интересующую информацию: описание средства, состав, изготовителя, срок годности.

Не содержит: фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, ПЭГ, хлор, нефтепродукты, искусственные ароматизаторы и красители.

Консистенция, аромат и применение средства:

После открытия флакончика отчётливо ощущается приятный и свежий аромат мяты, кстати, это моё первое средство с подобным запахом.

Что касается консистенции, то средство представляет собой в меру густой прозрачный гель.

Даже небольшое количество средства даёт вполне обильную, приятную пену, которой хватает на достаточно большое количество посуды.

Посуда промывается до скрипа, весь жир удаляется без проблем и что важно

BioMio – линейка эффективных средств для дома, использование которых приносит только удовольствие. Уборка помогает не только очистить и гармонизировать свое пространство, но и себя, свои мысли, поэтому важно ее делать с радостью.

Средства, созданные с любовью и заботой, помогут в этом и идеально справятся с загрязнениями, оставаясь при этом абсолютно безопасными и экологичными.

Благодаря действию натуральных эфирных масел, они поднимут настроение и подарят наслаждение, а натуральные активные компоненты бережно позаботятся о коже рук во время стирки и уборки.

Подведу итоги:

+ приятный аромат и консистенция;

+ безопасный состав;

+ биоразлогаемая упаковка;

+ отлично удаляет жир;

+ не сушит кожу рук;

+ не оставляет запаха на посуде.

Осталась довольна средством для мытья посуды BioMioи с эфирным маслом мяты и планирую попробовать еще и другие ароматы из этой линейки.

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Биоразлогаемая упаковка
  • Доступная цена
  • Многофункциональное средство
  • Не сушит кожу рук
  • Приятный аромат
  • Эффективно удаляет жир
Risha_official_blogрекомендует
хорошая пенка образуется
15.08.2016
давно хочу попробовать средства из этой серии
15.08.2016
Если отлично удаляет жир - стоит попробовать!
15.08.2016
Тема сохранения чистоты природы сейчас очень актуальна, попробовать однозначно нужно. Хорошо, что кожу рук не сушит-это очень важно для меня.
15.08.2016
Наслышана об эффективности и безопасности этого средства, но пока у нас не встречала Smile
Био Мио выпускает очень хорошие средства Smile
хотелось бы перейти на натуральные средства для мытья посуды, но пока никак не получается
15.08.2016
Посматриваю на эту марку и часто теперь вижу в магазине. Достойное средство для мытья посуды и не только. Smile
Мне тоже это средство очень нравится!
красивое оформление бутылки и средство судя по всему хорошее
16.08.2016
С мятой еще не брала, а вот мандарин и лаванда - да)
Очень нравится это средство Smile
16.08.2016
Жаль в свободной продаже не встречало такое средство,а заказывать-дорого за пересылку Sad
30.08.2016
спасибо за отзыв. тоже купил.
слишком о нем положительные отзывы)