Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Март, 2016 - 18:24

Это второе средство для мытья посуды, которое я попробовала от Фаберлик. Отзыв о первом вы можете почитать здесь, ещё я там рассказываю, как правильно пользоваться им, чтобы его хватило надолго.

Средство для мытья посуды от "Фаберлик" мне очень нравиться, хотя именно с запахом малины не очень, поэтому поставила 4. Мне кажется, что запах малины не очень удачен для средства, которым моют посуду, мне он совсем не понравился, хотя это дело индивидуальное. Если не брать в расчёт запах, средство отличное не хочу повторяться, и перечислять все его достоинства, которых у него немало, обо всём этом я уже писала в первом отзыве. В этом я хочу рассказать вам, для чего, кроме мытья посуды я его ещё использую.

Я довольно ленивая хозяйка, не могу целыми днями тереть то там то тут, нет, поймите меня правильно, чистоту и порядок я очень люблю, но вот убираться целыми днями.....

Для плиты.

Раньше у меня постоянно была грязная плита. Муж ругался, конечно, но у меня не хватало времени, чтобы её постоянно чистить, ведь убежавшую кашу, да и другие загрязнения, не так-то просто отчистить, это надо брать в руки порошок, а иногда и посерьёзней средства, которые пахнут химией на весь дом, а дома дети.... Но всё изменилось, после моего открытия!

Итак просто на грязь наливаем немного средства для посуды, и ненадолго оставляем, затем просто проводим губкой или тряпочкой, плита идеально чистая! Все загрязнения легко, без усилий убираются. Таким образом, мне удаётся отчистить убежавшее молоко, прикипевшее намертво к плите!

Для посуды.

Недавно очень сильно пригорело мясо к сковороде, я налила немного этого средства на сковороду, и оставила отмокать, через минут 15 просто провела по сковороде губкой, получилось как в рекламе. Засняла для вас этот момент:

В общем, я в восторге от эффективности этого средства против жира. Теперь у меня на кухне всегда чистая плита, муж стал удивляться). Попробуйте использовать его, как я, думаю, вам понравится. Если обнаружу ещё какие нибудь свойства, напишу обязательно.

Другие мои отзывы:

нож-кредитка

самые вкусные сушки

С.М.А.рекомендует
22.03.2016
А у меня при долгом замачивании сковороды с этим средством потом при накаливании сковороды сильно пахнет малиновым ароматом SadPuzzled
А для мытья посуды Вы его разбавляете?
23.03.2016
Разбавляю, в отзыве есть ссылочка на такое же средство, только с экстрактом шалфея, перейдите по ней, там всё подробно про разведение и как правильно пользоваться, чтобы хватило надолго. Smile Мне вообще это средство из-за запаха, кажется неподходящим для посуды Smile .
23.03.2016
17.07.2016
а мне, наоборот, малинка понравилась Wink такой летний аромат Smile
Люблю бытовую химию от фаберлик. Тоже надо попробовать его
17.04.2019
Предпочитаю именно средство с малиновым ароматом из всех