Средство для мытья посуды Fairy Нежные руки "Чайное дерево и мята" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Fairy
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 1
  • 2
  • 3
  • 16.12.2019 - 22:07
    Утонченный аромат жасмина, придает королевское высокомерие при банальном мытье посуды. Густая экономичная формула, позволяет мне экономить на покупке средств для мытья посуды.
    Всем привет) Отзыв хозяюшки, хочу поделится впечатлениями о новом для меня средстве для мытья посуды, ну как новом, именно такой вариант моего горячо любимого Fairy я еще не покупала.
  • 29.07.2018 - 17:30
    Влияет ли моющее средство на наше здоровье, чем оно опасно в быту?Так ли оно хорошо в борьбе с жирной посудой?
    В нашем городе есть сеть гипермаркетов "Гиппо" и там часто устраивают для своих покупателей акции: два товара по цене одного. На одной из таких акций побывала и я, приобретя средство для мытья посуды "Fairy" пена эффект концентрированный "Сочный лимон" и "Яблоко".
  • 19.03.2018 - 15:23
    Жамкаю-жамкаю, а ее что-то маловато! Не любишь мыть посуду? Со средством Пемолюкс "Нежные руки" Алое вера точно не захочется! И не нежные руки, и еще множество недостатков! Зато сколько обещаний!
    Привет всем! Поел - убери посуду, вымой после себя, а не жди пока кто-то сделает это за тебя. Не будь хрюшкой и не оставляй горы в раковине, другие тоже не ломовые лошади и не прислуга.
  • Vim аватар
    04.06.2014 - 20:59
    Не отвечает заявленным качествам.
    Купила вчера это средство и уже сегодня захотелось написать отзыв, так как недавно был тест драйв!) Взяла Пемолюкс "Ромашковый букет" из-за дешевой цены (также помню давно брала порошок чистящий Пемолюкс, тот был тоже недорогой, но вроде бы неплохого качества).
  • 08.12.2015 - 03:04
    Санитар Вера на вашей кухне
    Тянет меня на приключения и эксперименты. Зашла в магазин за знамо каким средством для мытья посуды (обычно мы пользуемся самым популярным ), но перед искомым толпились люди, и я в ожидании стала смотреть по сторонам. В глаза бросилась бутылочка с жидкостью прекрасного зеленого цвета.
  • 02.06.2018 - 20:31
    Теперь у меня на кухне пахнет как в аптеке - ромашкой!
    Всем добрый день! К ромашке у меня отношение неоднозначное. Понимаю, что она полезна, но вот запах мне её не очень нравится. И она на меня действует по-разному. Например, в шампуне её вообще не должно быть, потому что начинает чесаться голова.
  • 25.03.2014 - 17:11
    Скрытый враг на каждый день (+ фото, разбор состава)
    Из-за небольшого выбора средств в магазинах рядом с домом в глаза бросается АОС. Яркая упаковка, вспоминаешь сразу, как его нахваливает реклама по ТВ. Купила и протестировала. Средство прекрасно пенится. Имеет яркий зеленый цвет (интересно за счет чего).
  • 05.03.2020 - 13:49
    Увидев на полках супермаркет Fairy лаванда и розмарин, я, разумеется, не смогла пройти мимо, ведь, сколько себя помню, для мытья посуды использую только эту марку.
    Всем привет! Это средство для мытья посуды я купила еще зимой, отфоткала, использовала и всё руки не доходили написать о своих впечатлениях. А теперь наконец-то появилось немного свободного времени, поэтому пришла пора о нём рассказать.
  • 21.01.2016 - 22:16
    Ужас!!! Отзыв от человека, который никогда не страдал аллергией. Как я с помощью этого средства заработала контактный дерматит! Pril Дуо Актив сгодится только для мытья туалетов!!!(фото)
    Всем привет!!!! К сожалению, мой первый отзыв в этом году будет крайне негативным. Хочу рассказать, а вернее уберечь от покупки средства для мытья посуды под названием Pril . Вообще, чаще всего, я покупаю Fairy , из всех средств он полюбился мне больше всего.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • Очень приятный и натуральный аромат. А что с отмыванием посуды?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды FAIRY из новой серии ( хотя новой она была ещё зимой, а сейчас уже лето).
  • 27.07.2020 - 08:24
    "Чтобы поставить микробам преграду,/ Вымыть посуду, конечно же, надо./ Чтобы не есть, как свинья из корыта,/ До блеска посуда должна быть умыта".
    Доброго времени суток! Вообще-то я искала старый добрый "Миф", но чтобы непременно с лавандовым ароматом. Искала-искала, да не нашла. Зато обнаружила его старшего товарища "Fairy", и именно с лавандовым запахом. И цветом. Средство для мытья посуды Pure and clean лаванда и розмарин ( Fairy).
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 15.07.2020 - 16:58
    Удобный формат привычного средства, но не завышена ли цена?
    Мытьё посуды, пожалуй, единственная работа по дому, которая приносит мне удовольствие. Помню, когда нам с сестрой было 11 и 9 лет, соответственно, мы всегда с радостью выполняли её: одна мыла, а вторая вытирала.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 16.07.2020 - 09:33
    Не вижу причин снимать звезды!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! На фоне коронавируса большим спросом у народа пользуются товары, если в названии есть слово "антибактериальный". В предыдущем отзыве писала об антибактериальным геле с очень необычным ароматом .
  • 24.05.2020 - 11:51
    Какой смысл переплачивать, если экологичный гель отмывает абсолютно также, как дорогие фирмы?! Отмывает реально всё. Наглядное до/после посуды, а также мой топ средств для ПММ.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Средстве для мытья посуды в посудомоечной машине SYNERGETIC. Если Вы зашли в этот отзыв, значит Вы всё ещё в поисках бюджетного и экологичного средства для мытья в ПММ) Этот гель я заказала совершенно случайно.
  • 28.06.2020 - 01:22
    Одно из лучших средств для мытья посуды - имеет нереально крутой аромат свежесрезанных роз. Эффективно работает в горячей и холодной воде
    Есть люди, которые вообще не любят мыть посуду, и это для них прям отдельный вид наказания, каторга. А я наоборот обожаю мыть посуду. Вот просто отдельный вид кайфа и медитации. Стоишь себе, вода течет, моешь всё, перемываешь, думаешь о своем.