Средство для мытья посуды Fairy Нежные руки "Чайное дерево и мята" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Fairy
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 23.01.2021 - 10:59
    Fairy из фикс прайса 👍😱
    Хочу поделиться хорошим средством для мытья посуды всего за 2,5 бел.рубля. Вообщем в товаром из фикс прайса всегда относилась скептически , т.к цена у них ниже чем в других магазинах долго ходила смотрела ( покупая тоже средство в дискаунтере почти в 2 раза дороже ) и всё-таки решилась купить его , …
  • 24.01.2021 - 20:17
    Приятный аромат, хорошо пенится, но имеет ряд недостатков. Расскажу на сколько его хватит и сушит ли кожу рук.
    Здравствуйте!   Несколько месяцев назад я обратила внимание на 650 мл. Фейри в магазине "Фикс Прайс" за 77 руб. и конечно же взяла его, цена и объём оказались очень приятными и мне было интересно на сколько же времени хватит такого большого объёма средства для мытья посуды.
  • 29.07.2021 - 23:18
    Обильная пена, простой аромат, экономность и хорошие свойства против жира и грязи на любой посуде. Fairy с ромашкой и витамином Е не сушит руки!
    Пожалуй, Fairy один из самых давних и верных помощников на моей кухне. Хоть и не совсем идеальный. Фейри с ромашкой и витамином Е - самый дешевый Фейри, который я видела. В магазинах его цена колеблется в пределах 100 рублей за почти литровый флакон, не дороже.
  • 29.07.2018 - 17:30
    Влияет ли моющее средство на наше здоровье, чем оно опасно в быту?Так ли оно хорошо в борьбе с жирной посудой?
    В нашем городе есть сеть гипермаркетов "Гиппо" и там часто устраивают для своих покупателей акции: два товара по цене одного. На одной из таких акций побывала и я, приобретя средство для мытья посуды "Fairy" пена эффект концентрированный "Сочный лимон" и "Яблоко".
  • 13.09.2021 - 10:31
    Крутая новинка от Fairy Platinum. Средство, которым можно мыть фрукты и овощи, а также, детскую посуду.
    Всем большой привет!!!   Кто любит мыть посуду? Не я. Вообще, стараюсь мало времени тратить на это не столь приятное дело, поэтому мою ее сразу. А что делать, если у нас были гости и гора посуды не может пообещать быстроты мойки? Вот и приходится мыть посуду по пол часа.
  • 19.03.2018 - 15:23
    Жамкаю-жамкаю, а ее что-то маловато! Не любишь мыть посуду? Со средством Пемолюкс "Нежные руки" Алое вера точно не захочется! И не нежные руки, и еще множество недостатков! Зато сколько обещаний!
    Привет всем! Поел - убери посуду, вымой после себя, а не жди пока кто-то сделает это за тебя. Не будь хрюшкой и не оставляй горы в раковине, другие тоже не ломовые лошади и не прислуга.
  • 31.07.2014 - 09:36
    Вы меня, конечно, простите, но это средство просто дрянь!
    Никогда бы не обратила внимание на моющее средство "Пемолюкс Ромашковый букет", тем более не писала бы отрицательный отзыв, если бы не пришлось мне мыть жирную сковороду. Я лилала это "чудо" раз 5, чтобы привести сковородку в чистый вид. И что Вы думаете? Я ее так и не отмыла.
  • 08.12.2015 - 03:04
    Санитар Вера на вашей кухне
    Тянет меня на приключения и эксперименты. Зашла в магазин за знамо каким средством для мытья посуды (обычно мы пользуемся самым популярным ), но перед искомым толпились люди, и я в ожидании стала смотреть по сторонам. В глаза бросилась бутылочка с жидкостью прекрасного зеленого цвета.
  • 02.06.2018 - 20:31
    Теперь у меня на кухне пахнет как в аптеке - ромашкой!
    Всем добрый день! К ромашке у меня отношение неоднозначное. Понимаю, что она полезна, но вот запах мне её не очень нравится. И она на меня действует по-разному. Например, в шампуне её вообще не должно быть, потому что начинает чесаться голова.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 24.07.2021 - 15:59
    Эко средство для мытья полов с запахом лаванды и удобным флаконом
    Полы я обычно мою водой, но чем дальше, тем больше ребенок (точнее маленький ребенок и большой ребенок, который муж) разводят срач, который просто так не отмывается Приходится прибегать ко всяким разным средствам.
  • 02.09.2021 - 09:52
    Странное средство для мытья посуды Fairy нежные руки "Аромат розового жасмина и алоэ вера" не оправдало ожидания и не вызвало желания повторять.
    Доброго времени суток! Средства для мытья посуды улетают у меня со скоростью света, поэтому в запасах всегда есть как минимум одна упаковка. Но буквально пару недель назад я обнаружила, что в доме не осталось ничего. Пришлось срочно бежать в близлежащий супермаркет не мыть же посуду мылом).
  • 03.09.2021 - 00:00
    Моющее средство от знаменитого бренда Fairy 🌿 действительно работающее, хорошее средство 🌿 но есть три минуса (
    Всем доброе время суток Каждый третий из нас, ежедневно моет посуду. Если честно, моё самое не любимое занятие При мойке, главное хорошо подобрать моющее средство, так как хочется посуду мыть хорошо, очистить её от загрязнений на ура, и чтоб это принесло удовольствие.
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • 30.08.2021 - 14:39
    Идеально чистая посуда даже в холодной воде и никакого аромата ☝
    Большинство из нас придирчиво подходит к выбору средств для мыться посуды, так как мы заботимся о своей семье, а помимо посуды часто с помощью этого средства моем руки, а так же фрукты и овощи.
  • Частенько выбираю Sorti, а теперь у них новинка - гель-актив. Смотрю, как он справился
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Летом мы живём на два дома - обычная городская квартира и дача, куда выезжаем всей семьёй вместе с детьми. Так что моющего уходит, как вы понимаете, огого!
  • 19.09.2021 - 11:11
    💦💦💦Моет все до блеска и до скрипа💦💦💦
    Доброго времени суток всем заглянувшим))))) После того как закончилось моё привычное средство для мытья посуды, которым я пользовалась уже как лет 100, решила прикупить что то новенькое. Таким средством стало средство для мытья посуды "Рецепты бабушки Агафьи" натуральная жидкая мыльная горчица .
  • Не стоить так экономить! Очень жидкое средство для мытья посуды!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды " Лимон" от фирмы : " Просто". Очень дешёвое, стояло всего 15 рублей. Мама заказала заодно с основными продуктами со словами: " Пригодиться, ведь иногда неожиданно заканчивается Фейри".
  • 04.07.2021 - 08:08
    Ещё одна новинка в магазине Fix Price. Пошла за AOS, а вернулась с NAN.
    Самое необходимое из бытовой химии для кухни, лично для меня, это моющее средство. Я им мою и посуду, и газовую плиту (если она не сильно загрязнена), и поверхности столов, и шкафчики...