Средство для мытья посуды Frosch Гель концентрированный с ароматом грейпфрута - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Frosch
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 31.07.2011 - 05:10
    супер средство!!!
    очень-очень нравится Средство для мытья посуды Palmolive Антибактериальное, концентрированное, с запахом апельсина.впервые попробовала в Америке и всегда,пока там жили,пользовалась данным средством.когда уже вернулись через пару лет в Россию, не смогла найти в продаже это средство,представляете.у…
  • 19.11.2015 - 15:24
    Безопасный для здоровья, нежный для рук! Бальзам для мытья посуды с маслом Ши и манго - то, что нужно для тех, кто не любит мыть посуду в перчатках + ФОТО
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о бытовой химии. Хотя марку Ecover "химией" назвать язык не поворачивается, т.к. составы у средств экологические. В Интернет-магазине [ссылка] я заказала два средства для мытья посуды, сегодня об одном из них.
  • 28.03.2016 - 16:42
    Почему же я не знала о нем, когда мои дети были еще маленькими? Сравниваю составы средств Suzume и Pril. Фото.
    Здравствуйте! Немного разочаровавшись в своем средстве для мыться посуды Прил, после использования ЭТОГО суперсредства, я решила продолжить свои изыскания идеального средства для мытья посуды.... В гипермаркете Магнит я обратила внимание на огромную бутыль с ручкой.
  • 22.06.2016 - 17:50
    Средство, которого хватит надолго! Экономия гарантирована! + фото
    Я уже не в первый раз покупаю моющее для посуды от марки "Повна чаша", брала уже с витаминами А+Е, с алоэ , и вот попробовала с ароматом лаванды. Я изначально думала, что средства между собой ничем не отличаются, кроме запаха, оказалось, что нет, по консистенции они тоже разные!
  • 05.06.2018 - 18:36
    Мы теперь моем посуду почти настоящей клубничкой и при этом здорово экономим!
    Я люблю мыть посуду - такое занятие замечательно успокаивает нервы, и скоро я буду само спокойствие, так как мыть приходится много. И, естественно, много средств для мытья посуды было перепробовано - от обычной соды и дешевых средств, до знаменитых Фейри и экологичных марок.
  • 12.11.2018 - 00:10
    Очень хорошее концентрированное средство для мытья посуды.
    С гелями для душа и мылом от Palmolive знакомы все... А со средством для мытья посуды? Мне довелось познакомиться, и я очень довольна. На мой взгляд, это отличный заменитель всяких продуктов по типу Фейри.
  • 27.08.2019 - 11:41
    Бюджетное, но качественное средство для мытья посуды
    Всем доброго времени суток! Увы посуду нужно мыть всегда. От качества моющего средства зависит как быстро мы справимся с этой задачей и как потом будут чувствовать наши руки себя.
  • 30.08.2019 - 21:55
    Гипоаллергенное средство для мытья Алое вера. Плюсы и минусы использования
    Хочу рассказать о моющем средстве для посуды, что полюбилось нам с мамой. Предыстория такова, что пару лет назад у мамы началась аллергия на моющие средства, и однажды, она даже попала в больницу с отеком Квинке. Её врач посоветовал использовать моющие средства не содержащие щелочи.
  • 15.11.2013 - 08:25
    Такое черное, такое корейское и такое жесткое (+Фото)
    Азиатские средства для мытья посуды в обычных бытовых магазинах - мечта, ставшая реальностью! Ну как пройти мимо такого эффектного корейского флакона, да еще с добавлением древесного угля! Теперь он украшает раковину на кухне. Непривычно пользоваться средством для мытья посуды с таким дозатором.
  • 20.08.2020 - 20:02
    Кристальная чистота посуды и бережное отношение к рукам. Даже как жидкое мыло на кухне использую периодически
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В этом месяце на кухне у меня в помощниках гели от компании АОС, об одном из них я уже писала отзыв , пришел черед второго)   Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal   Вообще, компания Нэфис мне уже хорошо знакома и по продукции "Завод братьев Крестовниковыхъ", где …
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 09.10.2020 - 21:53
    Теперь я отмываю жир от посуды в два раза быстрее! Отличные чистящие свойства средства для мытья посуды, а еще им можно мыть даже овощи с фруктами. Biasept приятно удивил.
    Привет всем! Я мою посуду только руками, поэтому для меня основными критериями в выборе являются: продукт не должен сушить кожу рук, иметь хорошие очищающие и пенящиеся свойства, чтобы экономить время, а также просто приятно пахнуть.
  • 30.09.2020 - 16:11
    Можно ли мыть фрукты и овощи средством для мытья посуды, если оно имеет аромат яблока и что будет с руками, если на них есть ранки? Ответ ты найдёшь внутри.
    Привет, привет!   Средство с натуральным составом для мытья посуды, фруктов и овощей, "Традиции качества Детство" от Завода братьевъ Крестовниковыхъ.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   Марка: Завода братьевъ Крестовниковыхъ Производитель: ООО Нефис Косметик Продукт: Для мытья посуды Объем: 450 гр.
  • 27.08.2020 - 12:55
    Новинка Fix Price. AOS CRYSTAL 💎 с морской солью. Экономим семейный бюджет правильно 👛
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Мне очень нравится жидкое средство для мытья посуды AOS. Раньше часто покупала вариант в оранжевой бутылке с дозатором и меня полностью устраивала его работа, расход и прочее. Сейчас же оказалось очень сложно найти средство, упакованное в бутылку с дозатором - помпой.
  • 13.08.2020 - 22:48
    Прежде чем заказать, подумайте 100 раз, а стоит ли переплачивать за "новейшую текстильную технологию", которая давно применяется в различных изделиях по стоимости намного дешевле, чем тряпочка от Гринвей.
    Здравствуйте, Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды напомнила мне такой товар, как китайская бижутерия в красивой упаковке продаётся в 10 раз дороже точно такой же, только без внешней красивой мишуры. Я не буду утверждать, что товар совсем плохой.
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .
  • 31.08.2020 - 08:31
    Если бы моя лысеющая голова могла говорить - то явно сказала бы мне спасибо за её покупку! Щетка-массажер IKEMOTO BRUSH - способы применения. Метод инверсии и сухой массаж есть ли от них толк?
    Всем заглянувшим в мой отзыв доброго дня! Последнее время для меня слишком остро встал вопрос ухода за волосами, нет даже не так.... правильного восстановления роста волос.
  • "Из грязи в князи" - всего одно средство и сколько много способов применения! Мой любимый Fairy Pure&Clean с Лавандой и Розмарином 🌿
    Ежедневно радуюсь тому, что живу в 21 веке. У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников по дому. И сейчас я говорю не только о технике, но и о бытовой химии.