Средство для мытья посуды Frosch Зеленый лимон - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Frosch
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 27.01.2021 - 11:53
    Любимый бальзам для мытья посуды. Эко-формула, приятный аромат - сделали Frosch Гранат моим любимчиком
    Есть много людей, которые просто ненавидят мыть посуду. Для них это сущее наказание и ад. Я же наоборот - для меня это какая-то отдельная форма медитации, стоишь себе с мочалочкой, натираешь до блеска все стаканчики, тарелочки, чашки. В моей голове в это время мысли приходят в порядок.
  • 23.02.2018 - 13:20
    Чем отличается "Frosch Baby" от обычных "взрослых" средств для мытья посуды?
    Доброго дня всем любителям отмыть дочиста детские бутылочки! Я - молодая мама еще совсем маленького мальчишки. И, как и все мамочки, стараюсь дать своему сыночку только самое лучшее. Это касается и выбора продуктов для мытья детской посуды, которые должны быть отличны от "взрослых собратьев".
  • 08.05.2020 - 17:11
    Мое любимое: безопасное и эффективное
    Доброго времени суток! Очень люблю эко продукцию с зеленой жабкой фирмы Фрош. Сегодня расскажу о моем любимчике - средстве для мытья посуды "Календула". В составе средства природные активные ингредиенты. Календула известна своими заживляющими и увлажняющими свойствами.
  • 03.09.2020 - 14:11
    Отличный гель для очищения посуды с ярким, натуральным ароматом.
    С продукцией бренда Frosch знакома давно. Периодически приобретаю данные средства для уборки дома и мытья посуды. Мне нравится концепция бренда да и пользоваться экологичными средствами гораздо приятнее, безопаснее, скажем так.
  • 25.08.2014 - 13:34
    Средство для мытья посуды Frosch "Лимон" (Лягушонок Фрош), немножко обманывающий своих покупателей ;)
    Этого Лягушонка я хотела попробовать очень давно, и когда наконец, при тотальной закупке дорвалась к стенду Frosch (Фрош...почему-то сначала думала, что читается Фрощ-Фросч ), то уже отвела душу))) Взяла на пробу многое...и среди бутыльков оказался и Лимончик - средство для мытья посуды с очень…
  • 15.05.2019 - 19:34
    Бальзам для мытья посуды Frosch "Зеленый чай" хорошо смывает жиры и растительное масло. Но очень резкий запах. Рассказываю, чем отмыть запах рыбы и масло абсолютно экологично
    Всем доброго дня. Средствами для мытья посуды я мою только кастрюли, сковородки и ну очень жирные тарелки. Всё остальное мою водой. Средство для мытья посуды Frosh (оно у меня уже закончилось, было - зеленый жидкий гель): на мой взгляд требует разведения водой и замачивания для полной…
  • 09.05.2012 - 15:30
    Не впечатлило
    Закончилось у меня средство для мытья посуды, и, начитавшись положительных отзывов, я купила Frosch с содой. Честно говоря, после прочитанного ожидала многого, но надежды не оправдались. Несмотря на то, что оно концентрированное, пенится не очень.
  • 28.11.2014 - 15:05
    Натуральное средство? Посмотрите состав. Нас опять дурят!!!!!
    Купилась на надпись на флаконе: А в итоге смотрите что получается. Состав моющего средства указанный на упаковке: Простите где здесь натуральные чистящие природные компоненты? Активным веществом являются всё те же ПАВ, они не натуральны!!!!!!
  • 04.08.2017 - 11:49
    Morning Fresh - мой незаменимый помощник в мытье посуды!
    Приветик заглянувшим) Решила вот написать о средстве для мытья посуды). Влюбилась я в него с первого раза! Хотя искала по памяти я другое средство, когда то опробованное. Тогда мой брат работал в компании с продукцией Фрош, с зеленым лягушонком и я ток помнила что то зеленое и лягушонка).
  • 03.09.2021 - 00:00
    Моющее средство от знаменитого бренда Fairy 🌿 действительно работающее, хорошее средство 🌿 но есть три минуса (
    Всем доброе время суток Каждый третий из нас, ежедневно моет посуду. Если честно, моё самое не любимое занятие При мойке, главное хорошо подобрать моющее средство, так как хочется посуду мыть хорошо, очистить её от загрязнений на ура, и чтоб это принесло удовольствие.
  • 24.07.2021 - 15:59
    Эко средство для мытья полов с запахом лаванды и удобным флаконом
    Полы я обычно мою водой, но чем дальше, тем больше ребенок (точнее маленький ребенок и большой ребенок, который муж) разводят срач, который просто так не отмывается Приходится прибегать ко всяким разным средствам.
  • 30.08.2021 - 14:39
    Идеально чистая посуда даже в холодной воде и никакого аромата ☝
    Большинство из нас придирчиво подходит к выбору средств для мыться посуды, так как мы заботимся о своей семье, а помимо посуды часто с помощью этого средства моем руки, а так же фрукты и овощи.
  • 09.10.2021 - 12:59
    Волшебный уголёк, который способен очистить посуду до блеска 🍽️ Подробный разбор средства, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели! Я наконец-то нашла свои идеальные гели для мытья посуды! И это средства из серии Faberlik Home. Моё знакомство с ними началось совсем недавно, и я уже успела их полюбить.
  • 16.09.2021 - 09:29
    Чет я опять не впечатлена!
    Я всегда мыла полы со средствами, потому что в своём доме грязи всегда больше, чем в квартире, плюс коты, плюс ребенок. А тут меня дернуло купить прямо много средств марки, все же хвалят! Но у меня опять провал.
  • Не стоить так экономить! Очень жидкое средство для мытья посуды!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды " Лимон" от фирмы : " Просто". Очень дешёвое, стояло всего 15 рублей. Мама заказала заодно с основными продуктами со словами: " Пригодиться, ведь иногда неожиданно заканчивается Фейри".
  • 06.08.2021 - 20:37
    Кондиционер Freshbubble с очень необычным и интересным ароматом. Вас ждет мягкое, нежное и тактильно приятное белье
    Я практически всегда стираю с использованием кондиционера, я люблю когда белье максимально мягкое после стирки. Твердое и жесткое белье может мне хорошо подпортить настроение, поэтому не допускаю такого. На данный момент я полностью доверила стирку средствам от Levrana, порошку и кондиционеру.
  • 17.08.2021 - 22:46
    Чудеса случаются! У моей посуды наступила вторая жизнь! Универсальность средства поражает!
    Здравствуйте! Я очень люблю готовить и у меня много различной посуды. Некоторым кастрюлям и сковородкам уже около 5-6 лет. Конечно приобретались и новые на днях, но и старые выбрасывать как-то жалко только лишь из-за страшного заезженного вида.
  • 28.07.2021 - 22:24
    Пробовала три моющих средства из линейки Maxi Power и именно это оказалось худшим...
    Доброго времени суток! Я уже больше чем полгода пользуюсь моющими средствами от торговой марки Maxi Power и на данный момент попробовала три из линейки, это был банан, миндаль и бабл-гам.
  • 17.08.2021 - 10:19
    Шок-контент: отмыла то, что не могла отмыть 5 лет! Следы от наклеек на новых окнах, въевшиеся фломастеры, липкость после защитной пленки на пластике - Buzil справился со всем!
    Я люблю чистоту и в принципе люблю убираться, особенно когда уборка приносит сразу же хороший результат. Но были у меня такие вещи, с которыми я не могла справиться годами, чем бы я их не терла, и даже лайфхаки из интернета мне не помогали.