Средство для мытья посуды Горчичный порошок - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 16.05.2015 - 20:48
    Почему после Frosch я опять купила fairy для мытья посуды? Ведь все знают, что пользу приносит Fairy для посуды, и вред для организма? Опасно ли, если в пищу попало фейри? Фейри в детских садах. Фейри цена. Мои способы применения fairy
    Fairy - наверное, самое разрекламированное средство для посуды...еще и успевают за 2 минуты рекламного ролика сделать мощную антирекламу другому средству для мытья посуды в синей узнаваемой бутылочке .
  • 02.03.2009 - 07:36
    1,5 кг на долгое время
    Средство для мытья посуды Miele стало обитателем моей кухни, когда я приобрела посудомоечную машину. Я тогда во всей бытовой химии для посудомоечных машин абсолютно ничего не смыслила. Но это средство мне очень понравилось. Во фляжке его целых 1,5 кг!
  • 07.02.2013 - 18:44
    Единственное средство для посуды разрешенное в детских садах (состав + фото)
    Средство для мытья посуды Прогресс купила в Магнит Косметик 5-ти литровую бутыль за 109 рублей.В детском саду санэпидемстанцией разрешено пользоваться только прогрессом.
  • 22.04.2020 - 09:23
    Мою посуду, стираю одежду! Сорти- мое универсальное средство в быту!
    Приветствую! Во время самоизоляции каждый нашел чем себя занять) Мои дни в самоизоляции однообразны: с утра я готовлю завтрак, затем бегу к компьютерутелефону, чтобы заняться с ребенком "дистанционным обучением" когда уже каникулы начнутся затем время обеда...
  • 02.05.2019 - 07:14
    И зачем я его купила? И вам не советую. Парижский аромат - это как?
    Средство для мытья посуды Gala: "Купи меня, я новинка, отличный результат без переплат! С ароматом Парижа!" Муж: "Зачем ты её купила? Запах отвратительный", - скривился и сказал, чтоб купила старое.
  • 17.10.2010 - 21:50
    растворяет жир мгновенно и посуда вся блестит
    Случайно на распродаже купила новое средство для мытья посуды "Е", производитель Польша. Раньше знала эту марку только по стиральному порошку. Порошок стиральный очень хорошего качества с приятным запахом.
  • 26.08.2018 - 22:34
    Мои руки балованные приняли его
    С недавних пор у меня отчётливо видна взаимосвязь: моющее средство с агрессивными компонентами - значит рукам будет не сладко, мягко говоря. Кожа перемешивается, появляются трещинки, разъедает кожу и подобные прелести.
  • 20.04.2015 - 13:07
    Лучше Лазурита пока не встречала. Самые лучшие гели с потрясающим ароматом. (+ МНОГО фотографий и сравнение с другим средством для мытья посуды) ОБНОВЛЕН
    С таким потрясающим гелем для мытья посуды я познакомилась еще в декабре 2014 г. Заказала я его на сайте Градмарт , порадовала цена - 40 р. Я взяла со вкусом ежевики,т.к.очень ее люблю. Есть еще со вкусом яблока и грейпфрута.
  • 27.11.2012 - 14:36
    Не лучшее среди органических средств
    Sonett стала четвертой торговой маркой органической бытовой химии, которую я попробовала (до этого были Sodasan, Klar, Almawin )кроме этого было средство украинского производства Ода- маг всегда хочется чего-то нового, а вдруг оно понравится больше???Выбор пал на всё тех же немцев Sonett и средство …
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 20.08.2020 - 20:02
    Кристальная чистота посуды и бережное отношение к рукам. Даже как жидкое мыло на кухне использую периодически
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В этом месяце на кухне у меня в помощниках гели от компании АОС, об одном из них я уже писала отзыв , пришел черед второго)   Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal   Вообще, компания Нэфис мне уже хорошо знакома и по продукции "Завод братьев Крестовниковыхъ", где …
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 06.09.2020 - 14:16
    Огромный объем с большим количеством пены. Наступаем на вирусы и очищаем поверхность до скрипа.
    Всем привет! Мой отзыв посвящен Средству для мытья посуды Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов Общая информация Где можно купить: Пятерочка, Магнит, Магнит Косметик, более подробная информация на официальном сайте здесь Стоимость: от 105 рублей Объём: 900 мл.
  • 13.08.2020 - 22:48
    Прежде чем заказать, подумайте 100 раз, а стоит ли переплачивать за "новейшую текстильную технологию", которая давно применяется в различных изделиях по стоимости намного дешевле, чем тряпочка от Гринвей.
    Здравствуйте, Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды напомнила мне такой товар, как китайская бижутерия в красивой упаковке продаётся в 10 раз дороже точно такой же, только без внешней красивой мишуры. Я не буду утверждать, что товар совсем плохой.
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .
  • 01.08.2020 - 20:56
    ДО и ПОСЛЕ. Идеальное средство для чистки ювелирных изделий из золота и позолоты.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Не должно портить драгоценные и полудрагоценные камни. Эффективное неабразивное очищение. Лёгкость в применение. Удаление чёрного налета. Адекватная стоимость.   Кому оно подойдёт?   Тем кто хочет почистить золото без помощи посторонних.
  • 23.07.2020 - 23:15
    Гель, который я не полюбила, несмотря на многие плюсы. Так и не смогла побороть раздражение от маркетинга.
    Всем привет!   Я редко мою посуду руками, практически никогда. Но средства для ручного мытья посуды у меня есть всегда. Я выбираю средства, которые хорошо смываются, чтобы ими можно было мыть фрукты и овощи.
  • 27.08.2020 - 23:13
    Мммм... банановое средство для мытья посуды - это не только чистые тарелки, а ещё и сладкий, «съедобный» аромат по всей кухне... Вот прям выпила бы в качестве молочного бананового коктейля, ведь именно так пахнет Maxi Power Spülmittel...
    Доброго времени суток!   Ох, как же я не люблю мыть посуду, но всё же есть одно средство с помощью которого это занятие становится более приятным. Сегодня я познакомлю Вас с самым крутым моющим, которым мне доводилось пользоваться, и это Maxi Power Spülmittel Банан.
  • 15.09.2020 - 21:05
    🖤 Средство чернее чёрного, а посуда белее белого! Только не разбавляйте этот гель водой - не повторяйте моей ошибки!
    Всем привет! Знакомство с продукцией Faberlic меня затянуло конкретно - хочется попробовать всю серию для уборки дома. Многие средства мне уже полюбились и я уверена, что в ближайшее время буду брать их на постоянной основе.