Средство для мытья посуды Grass Velly бальзам с экстрактом алоэ вера - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Grass
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• Всем доброго времени суток) в этом отзыве хочу рассказать вам о бальзаме для мытья посуды фирмы grass. Средство упаковано в пластиковую емкость с дозатором объемом 1 литр. Цена - 170р на официальном сайте.
  • 27.07.2019 - 19:52
    Экономно расходуется, не сушит кожу ручек, приятно пахнет
    Мало кто любит мыть посуду, да ещё и сразу после еды. Обязательно нужно накопить гору посуды и потом со вздохом приниматься за ее мытьё. Жидкие гели для мытья нам в этом не помощники, расходуются быстро, а большинство из них, хоть и дешёвые, но не справляются даже с жиром.
  • 08.12.2015 - 03:04
    Санитар Вера на вашей кухне
    Тянет меня на приключения и эксперименты. Зашла в магазин за знамо каким средством для мытья посуды (обычно мы пользуемся самым популярным ), но перед искомым толпились люди, и я в ожидании стала смотреть по сторонам. В глаза бросилась бутылочка с жидкостью прекрасного зеленого цвета.
  • 22.06.2016 - 17:50
    Средство, которого хватит надолго! Экономия гарантирована! + фото
    Я уже не в первый раз покупаю моющее для посуды от марки "Повна чаша", брала уже с витаминами А+Е, с алоэ , и вот попробовала с ароматом лаванды. Я изначально думала, что средства между собой ничем не отличаются, кроме запаха, оказалось, что нет, по консистенции они тоже разные!
  • 27.08.2019 - 11:41
    Бюджетное, но качественное средство для мытья посуды
    Всем доброго времени суток! Увы посуду нужно мыть всегда. От качества моющего средства зависит как быстро мы справимся с этой задачей и как потом будут чувствовать наши руки себя.
  • 14.06.2018 - 19:58
    Оказывается, еще неплохо отмывает чайный налет! Жир лучше растворяется все-таки в теплой воде. Годное бюджетное средство, можно брать! (фото, состав)
    Средства для посуды марки "Сорти" я уже и раньше покупала (первопроходцем стал Sorti "Лимон" ) , но потом забросила (какое-то время брала только одно проверенное средство, на которое у меня не было контактной аллергии).
  • 19.08.2019 - 21:22
    Мое разочарование от Grass...
    Всем привет! С бытовой химией Grass я достаточно хорошо знакома, многие средства мне полюбились, за счет отличного результата и экономичности в плане низкой цены, они устранили всех конкурентов и стали лидерами на моей кухне и ванной. В этот раз речь пойдет о средстве для мытья посуды.
  • 06.02.2019 - 20:34
    Не дорого и мылко
    После того, как я попробовала жидкое крем-мыло фирмы Грасс, которое я покупала для мамы, мне на глаза попалось средство для мытья посуды этой же фирмы, и я купила его не задумываясь, потому что: Мне понравилось мыло этой фирмы Мне понравился запах этого средства Оно стоило всего 42 рубля Люблю…
  • Velly морозная клюква приятная находка для меня всего за 40 рублей. Расскажу где купить дешевле
    Доброго времени суток!   Средство для мытья посуды много не бывает. Обычно, увидев в магазине что то новое по привлекательной цене всегда покупаю. Это ведь такой же расходнык как гель для душа.
  • Быстро растворяет жир. Так и хочется спросить, - А нельзя ли им, мне талию помыть?)
    Всем здравствуйте! У меня это уже не первая бутылка средства для мытья посуды Grass Velly Бархатная фиалка . Покупала его на рынке, по акционной цене, 34 рубля за поллитровую бутылку средства. Упаковка: Прозрачная, пластиковая бутылка. Удобной формы, в руках комфортно держать.
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 20.08.2020 - 20:02
    Кристальная чистота посуды и бережное отношение к рукам. Даже как жидкое мыло на кухне использую периодически
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В этом месяце на кухне у меня в помощниках гели от компании АОС, об одном из них я уже писала отзыв , пришел черед второго)   Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal   Вообще, компания Нэфис мне уже хорошо знакома и по продукции "Завод братьев Крестовниковыхъ", где …
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 09.10.2020 - 21:53
    Теперь я отмываю жир от посуды в два раза быстрее! Отличные чистящие свойства средства для мытья посуды, а еще им можно мыть даже овощи с фруктами. Biasept приятно удивил.
    Привет всем! Я мою посуду только руками, поэтому для меня основными критериями в выборе являются: продукт не должен сушить кожу рук, иметь хорошие очищающие и пенящиеся свойства, чтобы экономить время, а также просто приятно пахнуть.
  • 30.09.2020 - 16:11
    Можно ли мыть фрукты и овощи средством для мытья посуды, если оно имеет аромат яблока и что будет с руками, если на них есть ранки? Ответ ты найдёшь внутри.
    Привет, привет!   Средство с натуральным составом для мытья посуды, фруктов и овощей, "Традиции качества Детство" от Завода братьевъ Крестовниковыхъ.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   Марка: Завода братьевъ Крестовниковыхъ Производитель: ООО Нефис Косметик Продукт: Для мытья посуды Объем: 450 гр.
  • "Из грязи в князи" - всего одно средство и сколько много способов применения! Мой любимый Fairy Pure&Clean с Лавандой и Розмарином 🌿
    Ежедневно радуюсь тому, что живу в 21 веке. У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников по дому. И сейчас я говорю не только о технике, но и о бытовой химии.
  • 13.08.2020 - 22:48
    Прежде чем заказать, подумайте 100 раз, а стоит ли переплачивать за "новейшую текстильную технологию", которая давно применяется в различных изделиях по стоимости намного дешевле, чем тряпочка от Гринвей.
    Здравствуйте, Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды напомнила мне такой товар, как китайская бижутерия в красивой упаковке продаётся в 10 раз дороже точно такой же, только без внешней красивой мишуры. Я не буду утверждать, что товар совсем плохой.
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .
  • 27.08.2020 - 12:55
    Новинка Fix Price. AOS CRYSTAL 💎 с морской солью. Экономим семейный бюджет правильно 👛
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Мне очень нравится жидкое средство для мытья посуды AOS. Раньше часто покупала вариант в оранжевой бутылке с дозатором и меня полностью устраивала его работа, расход и прочее. Сейчас же оказалось очень сложно найти средство, упакованное в бутылку с дозатором - помпой.