Средство для мытья посуды Капля "Апельсин" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: КАПЛЯ
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 04.12.2018
    Всем добрый день! Когда не удаётся купить средство для мытья посуды «Antibak, то покупаю, какое есть. Вот так у меня оказалась «Капля» Апельсин. Средство налито в симпатичную бутылку объёмом 1 литр. Пластик мягкий, в руках легко сжимается. Крышка с колпачком, в котором небольшое отверстие.
  • 02.08.2017 - 15:35
    Бюджетное средство для мытья посуды Капля Vox Яблоко. Очень достойное качество за неприлично низкую цену!
    Сегодня решил написать о средстве для мытья посуды Капля Vox Яблоко . Подвигло меня на это два момента: во - первых, я сам пользуюсь этим средством. И уже больше года покупаю только Каплю Vox. во - вторых, негативные отзывы некоторых коллег айрекомендовцев. Итак, начнем.
  • 13.08.2014 - 19:05
    Битва титанов. Кто лучше Биолан или Миф? Чей состав лучше? Моем посуду вместе.
    Здравствуйте хозяюшки! Предлагаю Вам провести эксперимент, но вначале познакомимся поближе с Биоланом. Цена Биолана 28 руб, Мифа 35 руб. Объем одинаковый у двух средств, 500 мл. Удобство баночек у обоих средств на высоте.
  • 12.05.2020 - 23:10
    Теперь даже муж моет посуду с удовольствием!😄💖
    Всем привет и доброго здоровья! В современном мире тяжело представить себе мытьё посуды без моющих средств. Конечно, если рассуждать с точки зрения здорового образа жизни, то эти средства нельзя отнести к таковым, которые не наносят вреда здоровью.
  • 24.09.2013 - 18:54
    "Четвёрка" за оригинальность!
    Купила это средство для мытья посуды, так как оно показалось мне достаточно оригинальным:). Флакончик очень выделялся на полочке со средствами для мытья посуды. Привлекла меня красивая ярко-розовая упаковка и нежный аромат сочного арбуза. Правда, аромат больше химический.
  • 22.06.2018 - 17:48
    Новая упаковка + ПЕНА-ЭФФЕКТ! Более концентрированный Fairy Апельсин и Лимонник уже у меня на кухне!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Никогда не упускаю возможности купить средства для мытья посуды по акционной цене. Средство для мытья посуды Fairy Апельсин и Лимонник купила сразу 2 бутыли со скидкой, хотя я больше люблю универсальное жидкое мыло для мытья посуды на натуральной моющей основе, т.к.
  • 22.10.2013 - 19:43
    Кусочек лета на вашей кухне.......
    Средство для мытья посуды, как правило, покупаю одно и тоже, но иногда хочется внести разнообразия и в эту повседневную вещицу. В этом средстве меня привлекла его яркая летняя упаковка, но и, конечно же, запах (со вкусом и запахом мохито сейчас, по-моему, можно найти все)))) он приятный, легкий.
  • 14.01.2014 - 14:07
    Даже средство для посуды может быть новогоднее))))
    Средство для посуды Капля я покупаю постоянно, но написать отзыв захотелось именно на эту серию, потому что она новогодняя))). Если честно я первый раз увидела «Новогоднее» средство для мытья посуды. «Новогоднее» оно из-за своего запаха корица и апельсин.
  • 20.10.2015 - 19:14
    Средство для мытья посуды Daiichi Апельсин - еще один достойный кухонный японец
    Здравствуйте! Я питаю слабость к корейской и японской бытовой химии, мне кажется, что она самая эффективная и при этом безвредная. Когда у меня закончилось одно средство для мытья посуды, а вовремя заказать что-нибудь японско-корейское я не успела, пришлось рыскать по местным магазинам.
  • 30.04.2019 - 22:29
    Почему я не стану мыть этим средством детскую посуду и ещё раз о том, как важно читать этикетки
    Так как посудомоечной машины у нас сейчас нет, посуду моем в ручную часто и много. В первый месяц использования моющее средство Unicum мне понравилось. Оно отлично отмывает посуду. Казалось бы, что еще нужно?
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 20.08.2020 - 20:02
    Кристальная чистота посуды и бережное отношение к рукам. Даже как жидкое мыло на кухне использую периодически
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В этом месяце на кухне у меня в помощниках гели от компании АОС, об одном из них я уже писала отзыв , пришел черед второго)   Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal   Вообще, компания Нэфис мне уже хорошо знакома и по продукции "Завод братьев Крестовниковыхъ", где …
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 06.09.2020 - 14:16
    Огромный объем с большим количеством пены. Наступаем на вирусы и очищаем поверхность до скрипа.
    Всем привет! Мой отзыв посвящен Средству для мытья посуды Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов Общая информация Где можно купить: Пятерочка, Магнит, Магнит Косметик, более подробная информация на официальном сайте здесь Стоимость: от 105 рублей Объём: 900 мл.
  • Очень приятный и натуральный аромат. А что с отмыванием посуды?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды FAIRY из новой серии ( хотя новой она была ещё зимой, а сейчас уже лето).
  • 13.08.2020 - 22:48
    Прежде чем заказать, подумайте 100 раз, а стоит ли переплачивать за "новейшую текстильную технологию", которая давно применяется в различных изделиях по стоимости намного дешевле, чем тряпочка от Гринвей.
    Здравствуйте, Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды напомнила мне такой товар, как китайская бижутерия в красивой упаковке продаётся в 10 раз дороже точно такой же, только без внешней красивой мишуры. Я не буду утверждать, что товар совсем плохой.
  • 02.07.2020 - 09:23
    как в холодной воде мыла эко-гелем жирную банку из под топленого масла и фрукты / фото моих результатов
    С наступлением лета в нашем кране традиционно исчезает горячая вода. И это лето не исключение( Если в ванной горячую воду организовали благодаря водонагревателю. То на кухне мне приходится довольствоваться тем, что есть в кране.
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .
  • 28.06.2020 - 01:22
    Одно из лучших средств для мытья посуды - имеет нереально крутой аромат свежесрезанных роз. Эффективно работает в горячей и холодной воде
    Есть люди, которые вообще не любят мыть посуду, и это для них прям отдельный вид наказания, каторга. А я наоборот обожаю мыть посуду. Вот просто отдельный вид кайфа и медитации. Стоишь себе, вода течет, моешь всё, перемываешь, думаешь о своем.