Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 00:26

Всем привет! Пока я лишь мечтаю о посудомоечной машине, а потому к большому моему сожалению реальность наполнена горами грязной посуды! Вот честно, иногда стоя у раковины даже удивляюсь, откуда домашние берут ее в таком количестве!)

Со средствами марки KENSAI я знакома уже давно, и с весьма положительной стороны. Именно поэтому периодически покупаю их, особенно если есть актуальная акция. Поэтому чаще всего беру именно в пакете, ведь этого гораздо экономнее, чем бутылка, ну а перелить ведь совсем не сложно.

Средство для мытья посуды с ароматом японского лимона я купила на Велдборис, к слову там они часто бывают 2 по цене 1. Стоимость на момент приобретения – 151 руб.

Упаковка оформлена в общем стиле производителя – вполне симпатичная. Объем – 800 мл.

На обороте есть вся необходимая информация.

Данное средство подходит не только для мытья посуды, но и для кухонной техники, а также детских вещей.

Крышка откручивается, первоначально присутствовала защита от вскрытия.

Аромат очень приятный, нотки цитруса хорошо различимы, но при этом не раздражающие и не резкие.

Консистенция в меру жидкая, при нанесении средство сразу растекается по губке.

Пенообразование отличное, пенка поучается очень пушистая и плотная.

Гель отлично справляется даже с жирным налетом, при этом без остатка смывается проточной водой.

Расход вполне экономичный, такой упаковки мне хватает более чем на месяц использования. К покупке рекомендую!

Snoopo4k@рекомендует
Чем мыльнее тем лусшше. Мне такой подойдет.
  • 23.09.2019 - 22:03
    Гель для мытья посуды с приятным ароматом и отличными характеристиками!
    Всем привет! Мытье посуды определенно не является моим любимым занятием, но избежать его невозможно как бы того ни хотелось… Раньше я не особо вникала в составы, да и на брендах не зацикливалась, отдавая предпочтение привлекательной стоимости, однако с появлением ребенка вопросов к бытовой химии…
  • 07.12.2015 - 12:59
    А вы хотите превратить вашу кухню в яблочный сад?(фото+все плюсы и минусы)
    Всем привет!) Сегодня поговорим о геле для мытья посуды "Лазурит" с ароматом яблока.Итак... Все плюсы и минусы: Плюсы: 1 .Аромат у геля очень приятный, пахнет он садовыми сладкими яблоками. Во время мытья посуды кухня превращается в яблочный сад)). 2.
  • 08.05.2020 - 07:25
    Густой гель с ярким лимонным ароматом
    Гель для мытья посуды FREE с ароматом лимона имеет очень ярко выраженный аромат, поэтому он точно не подойдет для тех у кого есть аллергическая реакция на лимон. Средство для мытья посуды в первую очередь характеризуется своей экономностью.
  • 11.04.2022 - 08:54
    Экологичный и эффективный гель для мытья посуды Gardenica с ароматом свежего огурца!
    Здравствуйте! В настоящее время, на рынке появляется все больше средств экологичной направленности для поддержания чистоты в доме. Я познакомилась с новым для меня брендом - Gardenica, и хочу рассказать об экологичном геле для мытья посуды "С ароматом свежего огурца".
  • 05.08.2022 - 23:31
    Трехлитровая канистра моющего средства с приятнейшим ароматом эфирного масла лимона 🍋
    Всем привет!   Хочу поделиться впечатлениями по поводу использования эко-геля для мытья посуды Cleeny с эфирным маслом лимона. Честно говоря меня привлекают надписи с пометкой "ЭКО" на бытовой химии, стараюсь выбирать средства с натуральными составами, которые бы не раздражали кожу рук и подходили…
  • 07.07.2014 - 20:41
    Разочарование
    Неплохое средство для мытья посуды, но оно меня несколько разочаровало. Вначале о минусах - плохо отмывает жирную пленку с посуды, плохо пенится, быстро смывается, не экономно.
  • 20.07.2014 - 12:49
    Так пахнет яблочко??Стоит дёшево,моет хорошо, но ... +фото
    Купили с мамой этой моющее средство когда денег особо и не было. Вот оно: Цена моющего: 6 грн с копейками. Объём: 500 мл Место покупки: супермаркет "Рост", Харьков. Консистенция : жидкая. Цвет жидкости: зеленый. Моё мнение о моющем средстве.
  • 07.12.2014 - 16:30
    Безопасно в использовании
    Здравствуйте. Сегодня расскажу о своих впечатлениях от использования геля для мытья посуды Meine Liebe с ароматом яблока. Призведено в Македонии. Обьем 500 мл. Срок годности 36 месяцев. Посуду моют все, при этом, как правило, не один раз в день.
  • 25.08.2016 - 13:21
    Это средство делает процесс мытья посуды особенно приятным: обладает ароматом грейпфрута, экономично, полностью выполаскивается водой
    Всем привет! Начав очень приятное знакомство с азиатской косметикой, мне также стало интересно попробовать бытовую химию и сегодня хочу поделиться впечатлениями о жидкости для мытья посуды и фруктов FUNS с ароматом грейпфрута   Упаковка: Очень симпатичный, стильный флакон розового цвета,…
  • 11.04.2022 - 08:54
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 01.08.2022 - 11:04
    🌿 Антибактериальный гель для посуды, который НЕ сушит руки. Использование в семье с ребенком 0+. Мое мнение относительно подвергающимся сомнениям составов Синергетик и почему я все равно покупаю средства бренда 🌿
    Добрый день! Постепенно я обросла в быту средствами от бренда "Синергетик" и потихоньку продолжаю делиться своим мнением о них. Сегодня на повестке дня еще одно средство для мытья посуды (теперь уже для всей семьи) - Гель "Сочное яблоко" антибактериальный !
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • 05.08.2022 - 23:31
  • 15.07.2022 - 12:25
    Всеобщих восторгов не разделяю и повторно вряд ли куплю. Гель для мытья посуды Parli Cosmetics из серии SOYE спелое яблоко средненький по качеству и слишком жидкий.
    Всем привет! Из-за растущих цен в последнее время чаще начала обращать внимания на бытовую химию в Фикспрайсе, иногда там можно найти что-то стоящее, хоть и не всегда.
  • 20.08.2022 - 10:07
    Гель для мытья посуды AOS ЭКО DETOX → Любимое средство в новом формате ❖ Как пенится, какой аромат, есть ли аллергическая реакция, насколько эффективный расскажу в данном отзыве.
    Всем привет!   У нас нет посудомоечной машины, поэтому я мою посуду сама. Чаще всего покупаю АОС, так как это средство мне нравится больше всех. Недавно на прилавке магазина увидела новинку АОС ЭКО и сразу решила приобрести, потому что в последнее время я покупаю все средства с надписью ЭКО.
  • 04.08.2022 - 12:50
    Шел 2022 год, что это за жидкая водичка вместо старого доброго густого Фейри? + Использую, потому что офтальмолог посоветовал для очистки линз, внезапно, да?
    Всем привет! Уж не думала, что буду писать отзыв про то, что и так есть практически на любой кухне, но оказалось, что у меня есть что сказать.   Начну с того, что Фейри - это конечно незаменимый помощник в домашних делах.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️