Средство для мытья посуды LV astianpesuaine - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: LV
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 1
  • 2
  • 16.05.2015 - 20:48
    Почему после Frosch я опять купила fairy для мытья посуды? Ведь все знают, что пользу приносит Fairy для посуды, и вред для организма? Опасно ли, если в пищу попало фейри? Фейри в детских садах. Фейри цена. Мои способы применения fairy
    Fairy - наверное, самое разрекламированное средство для посуды...еще и успевают за 2 минуты рекламного ролика сделать мощную антирекламу другому средству для мытья посуды в синей узнаваемой бутылочке .
  • 02.03.2009 - 07:36
    1,5 кг на долгое время
    Средство для мытья посуды Miele стало обитателем моей кухни, когда я приобрела посудомоечную машину. Я тогда во всей бытовой химии для посудомоечных машин абсолютно ничего не смыслила. Но это средство мне очень понравилось. Во фляжке его целых 1,5 кг!
  • 07.02.2013 - 18:44
    Единственное средство для посуды разрешенное в детских садах (состав + фото)
    Средство для мытья посуды Прогресс купила в Магнит Косметик 5-ти литровую бутыль за 109 рублей.В детском саду санэпидемстанцией разрешено пользоваться только прогрессом.
  • 22.04.2020 - 09:23
    Мою посуду, стираю одежду! Сорти- мое универсальное средство в быту!
    Приветствую! Во время самоизоляции каждый нашел чем себя занять) Мои дни в самоизоляции однообразны: с утра я готовлю завтрак, затем бегу к компьютерутелефону, чтобы заняться с ребенком "дистанционным обучением" когда уже каникулы начнутся затем время обеда...
  • 02.05.2019 - 07:14
    И зачем я его купила? И вам не советую. Парижский аромат - это как?
    Средство для мытья посуды Gala: "Купи меня, я новинка, отличный результат без переплат! С ароматом Парижа!" Муж: "Зачем ты её купила? Запах отвратительный", - скривился и сказал, чтоб купила старое.
  • 21.10.2010 - 11:49
    не для тех у кого счетчики на воду.
    Я люблю хорошие средства, которые не сушат кожу рук, которые хорошо пеняться при мытье посуды, которые хватает при мытье более чем на 5 тарелок. Это средство меня очень сильно огорчило. Купила его совершенно случайно, когда в моем магазине не оказалось никакого другого. И очень пожалела.
  • 26.08.2018 - 22:34
    Мои руки балованные приняли его
    С недавних пор у меня отчётливо видна взаимосвязь: моющее средство с агрессивными компонентами - значит рукам будет не сладко, мягко говоря. Кожа перемешивается, появляются трещинки, разъедает кожу и подобные прелести.
  • 02.11.2020 - 19:54
    Утаённый состав, непонятное содержание. Шикарное пенообразование, смешная цена и отлично вымытая посуда.
    Здравствуйте! Недавно чисто случайно взяла Лазурит, просто незнакомая марка показалась мне лучше знакомых, но с нехорошей репутацией. Короче, из всех зол выбирала наименьшее. Хочу о нём рассказать подробнее. Производитель : Аист. Страна производства : Россия. Цена : 38-45 рублей.
  • 27.11.2012 - 14:36
    Не лучшее среди органических средств
    Sonett стала четвертой торговой маркой органической бытовой химии, которую я попробовала (до этого были Sodasan, Klar, Almawin )кроме этого было средство украинского производства Ода- маг всегда хочется чего-то нового, а вдруг оно понравится больше???Выбор пал на всё тех же немцев Sonett и средство …
  • 31.10.2021 - 12:51
    Средство отмывает грязь, но не жир.
    Средство для мытья посуды у меня стоит уже давно. Объем средства аж целый литр.     С обратной стороны упаковки указаны особенности данного средства   также имеется описание и состав     объем и литраж     имеется дозатор, как и у других подобных средств.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 15.12.2021 - 07:14
    Еще одно универсальное средство! Освежит даже убитую ванну))
    Sorti для мытья посуды, думаю, у нас известно каждому! Это одно из самых дешевых средств, пользующихся заслуженной популярностью. Я не исключение, и Sorti уважаю, хотя и применяю не по назначению. Считаю, что оно вполне заслуживает отзыва, в данном случае, это будет Sorti Лимон.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • Я люблю свою семью, поэтому пусть она ест из грязной посуды. Когда супер-средство ЭКО — это просто ко-ко-ко
    Опять меня приманила эта приписка ЭКО. Не скажу, что я использую только экологичные средства или на этом помешана. Химию тоже часто покупаю. Но продукты ЭКО меня привлекают, часто покупаю натуральную косметику, что-то для уборки дома, порошки для стирки. И вот опять я купила Синергетик.
  • 10.01.2022 - 08:43
    С Meine Liebe пол будет чистым! А какой у него аромат!
    Уборка дома для меня, а именно мытьё полов - наиболее приятное занятие по сравнению с другими домашними делами. И я постаралась в своё время максимально облегчить себе этот процесс - теперь я не ползаю по полу с тряпкой и не мучаюсь с примитивнными швабрами.
  • 25.11.2021 - 11:59
    Зловонные таблетки для посудомоечной машины от которых посуда будет пахнуть как чистый общественный туалет.
    С тех пор как у меня завелась посудомоечная машина я активно тестирую новые средства для мытья посуды и вот одним из таких средств стали таблетки для посудомоечных машин Lotta All in1 Premium в растворимой оболочке. Где купить: я брала в Окей, но видела их ив Крокус Сити и в Магните.
  • 13.11.2021 - 12:02
    Износостойкие и симпатичные губки. Мои способы применения в быту.
    Никогда бы не подумала, что начну писать отзывы на поролоновые губки. Но вы только посмотрите на Губки для мытья посуды Liberhaus . Как тут можно устоять!? Я всё чаще замечаю, что новенькие тряпочки, чистящие средства меня радуют больше новой помады.
  • О жителях села начал думать производитель,но что делать горожанам?
    Неужели хоть кто-нибудь в двадцать первом веке ещё моет посуду не под проточной водой,а в тазу? Если это так,то вам нужно закрывать этот отзыв и немедленно бежать покупать это средство для мытья посуды!
  • 05.11.2021 - 14:43
    Крайне неудобная упаковка, для того чтобы пользоваться средством - необходимо его перелить. Но, что делать, если переливать абсолютно некуда?
    Средства для посуды я выбирать абсолютно не умею, беру то, что под руку попадется или на что продают по акции. Мне совершенно без разницы на состав, но не без разницы на то, как это средство покажет себя в деле.