Средство для мытья посуды, овощей и фруктов NS FaFa с ароматом цитрусовых - отзывы

• 20.03.2015 - 10:57
    Не все то золото, что блестит. Мои развернутые рассуждения на тему "экологичности" и "экономичности". Где она, золотая середина?
    Озаботившись благоприятностью экологической обстановкой в своем доме, я решила продолжить свое знакомство с ассортиментом эко средств для мытья посуды отечественных магазинных прилавков. На этот раз мое внимание к себе привлекло средство для мытья посуды, фруктов и овощей BioMio .
  • 16.07.2018 - 10:58
    Средство для мытья посуды #biomio меня, можно сказать, покорило: потрясающий аромат лаванды, прекрасное пенообразование и отличная борьба с жиром даже в холодной воде!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о средстве для мытья посуды (в том числе детской!), овощей и фруктов BioMio от марки СПЛАТ с ароматом лаванды.   Итак!   Где приобрести - Лента, Магнит Косметик или официальный сайт . Ссылка на средство - тут. Стоимость - 160-140 руб.
  • 21.01.2018 - 00:53
    КераСис на даче моет все – руки, фрукты, посуду и детские всякие штуки. Жаба душит, но ему не изменяю.
    Покупка именно этого средства для мытья посуды не было спонтанным. Долго выбирала, сразу отметя всякие Фери и более дешевые аналоги. Они все слишком пенятся, что выдает в них избыточное количество ПАВов.
  • 27.11.2016 - 12:25
    Ищете хорошее средство для мытья посуды? Тогда вам сюда! Отличное, многофункциональное средство, которое отмоет начисто не только посуду, но и фрукты-овощи, а также детские принадлежности. Плюс чудесный аромат!
    Здравствуйте, дорогие читатели и писатели сайта! Просто не могу не поделиться с вами впечатлениями о средстве для мытья посуды Сузуме Цитрон. Упаковочка со средством уже заканчивается, и я обязательно куплю еще.
  • 30.03.2019 - 16:15
    Средство для мытья посуды Posh One с экстрактом граната. Но откуда он? Из Японии, из Кореи или из.. Рязани? Штрих-код больше не показатель.
    Гуляя по МЕТРО наткнулась на данное средство для мытья посуды по акции. Обошлось оно мне в 150 рублей (без акции - 250) Скажу честно, купилась на иероглифы, уж сильно нравится мне азиатская бытовая химия и косметика. Но тут не всё так просто, как может показаться. Я расскажу об этом в конце.
  • 22.10.2019 - 16:33
    Правильная бытовая химия или Как Увлечь Супруга Мытьем Посуды!
    Наверное, заголовок показался интересным достаточно большому количеству домохозяек, не так ли? Что же, открою секрет… для того, чтобы ваш мужпареньотецбрат с удовольствием мыл посуду, вам нужен…Выбор Шеф-Повара!
  • 06.05.2020 - 19:10
    Блеск и чистота без усилий, с таким средством обеспечено 100 %.
    С началом летнего дачного сезона, собираю обширную сумку с всевозможными средствами которые пригодятся в течении летнего отдыха за городом. Каждый год у меня одна и та же «песня» покупаю все необходимые средства , которые понадобятся в летний дачный период, это и всевозможные медикаменты, средства…
  • 11.05.2018 - 09:56
    Отличный эффект, приятное использование, экономичность и флешбэк как бонус🍊🍋
    Купила это средство в запасном блоке по акции еще в прошлом году. Цену не помню точно но дешево сто с чем то рублей за 800мл В инете не удалось найти точную цены, т.к либо товар кончился либо снят с производства. Гель вроде как японский, но судя по маркировке он маден ин Раша.
  • Средство в которое невозможно не влюбиться!
    Всем привет!Хочу поделиться своим восторгом! Жидкость для мытья посуды и фруктов LION, одно из лучших средств, которыми я когда-либо пользовалась. Запах древесный, лёгкий ненавязчивый, очень деликатный и приятный во всех отношениях.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 21.05.2020 - 20:52
    Лайфхак! Новый способ использования средства для мытья посуды – почему я не додумалась до этого раньше?!
    Сразу начну с того, что признаюсь я никогда не мою посуду средствами для мытья посуды! Никакими! - будь то Fairy или AOS или какое-нибудь дорогое, якобы безвредное средство, которым еще и фрукты в придачу можно мыть. Пусть меня считают с «заскоком» или с «приветом» - мне все равно.
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • Очень приятный и натуральный аромат. А что с отмыванием посуды?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды FAIRY из новой серии ( хотя новой она была ещё зимой, а сейчас уже лето).
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 23.07.2020 - 23:15
    Гель, который я не полюбила, несмотря на многие плюсы. Так и не смогла побороть раздражение от маркетинга.
    Всем привет!   Я редко мою посуду руками, практически никогда. Но средства для ручного мытья посуды у меня есть всегда. Я выбираю средства, которые хорошо смываются, чтобы ими можно было мыть фрукты и овощи.
  • 05.07.2020 - 16:41
    Блажь или нужная вещь? Покажу, что я насушила, и расскажу, почему сожалею о своей покупке
    В прошлом году у нашего деда созрел богатый урожай яблок. Он все собрал и начал наседать на нас, мол, бог послал, я собрал, а вы давайте что-то из этого всего делайте.
  • 29.07.2020 - 11:56
    Что случилось с сушилкой Zelmer за десять лет активного пользования? Пашет что твой Стаханов. Джерки, вяленые ягоды и овощи, пастила, травы и приправы, яблочная и грушевая сушка, ей под силу всё
      Яркого лета, мои хорошие. Кто-то прыгает стрекозой, а кто-то, как белочка, делает запасы на зиму. Чем дольше я живу, тем больше разрушаются мои стереотипы, что "все можно купить, зачем парится?". Зачем сажать клубнику, купить же можно.
  • 16.07.2020 - 09:33
    Не вижу причин снимать звезды!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! На фоне коронавируса большим спросом у народа пользуются товары, если в названии есть слово "антибактериальный". В предыдущем отзыве писала об антибактериальным геле с очень необычным ароматом .