Средство для мытья посуды Пемолюкс "Пемолюкс Цитрусовая свежесть" сода 5 - отзывы

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Пемолюкс
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 24.11.2017
    Данное средство для мыться посуды мне не понравилось. Консистенция у него слишком жидкая, упаковка неудобная, расходуется неэкономно. Хочешь добавить каплю средства на губку, слегка переворачиваешь тюбик со средством, а на губке уже растекается эта желтая лужа... Запах у средства ужасный!
  • 07.02.2016
    Всем привет! Уже много лет мы пользуемся одним и тем же средством для мытья посуды - "Мамой" от Лион . До переезда из Москвы на нынешнее место обитания проблем не было - в Мск не проблема купить это средство.
  • 18.11.2015
    Даже не знаю, зачем я купила это средство. Разница с тем, которым я пользуюсь обычно максимум 15 рублей. К плюсам этого средства можно отнести приятный аромат и удобный дозатор. Правда через этот дозатор за один раз выливается огромное количество моющего средства.
  • 17.11.2015
    Не знаю кому как, но мне лично средство для мытья посуды "Пемолюкс Цитрусовая свежесть сода" понравилось. Купила его за 39 рублей, за эту цену он отвечает своим требованиям. Густота конечно ожидает ждать лучшего, жидкое. Пенится хорошо, отмывает посуду всю без исключения, даже жир.
  • Часто пользуюсь (а точнее постоянно) порошком чистящим пемолюкс, который оттирает буквально все - выручает меня и на кухне и в ванной комнате. Увидев на полке пемолюкс - жидкость для посуды, взяла не задумываясь, искренне надеясь, что его качество также окажется на высоте.
  • Весьма посредственное средство для мытья посуды. У нас здесь есть жидкости Мила и Фея, так они не так сильно руки сушат и стоят дешевле, и хватает почти настолько же. Запахом тоже особо не отличается, если не считать жуткую малину "Милы".
  • 23.11.2014
    Мне средство понравилось . Обычное такое средство для мытья посуды . Не концентрированное , где капелька - и хватает на кучу посуды. Одной порции хватает где то на 4 - 5 предметов. Хотя заявлено как экономичное. Средство густоватое , не жидкое.
  • 05.10.2014
    Всем привет! Хочу поделиться чудо открытием для меня! Начну с того,что у меня есть кофта зеленого цвета с белым воротничком.Я столкнулась с такой проблемой,что когда ее снимаю весь тонак остается на воротнике. Я сначала подумала,ну ничего, придется каждый раз после снятия кофту стирать.
  • 20.07.2014
    Первый раз решила купить Пемолюкс для мытья посуды ,т к привлекло громкое название СОДА 5, думала за счет соды будет лучше эффекта До этого я покупала чистящий порошок сода 3 эффект, со своей задачей он справлялся в принципе не плохо .Для посуды покупала Прил Бальзам Алое Вера,средство мне…