Средство для мытья посуды "Миф" Бальзам с натуральными экстрактами Алоэ Вера - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• Доброго всем времени суток!!! Хочу посвятить этот отзыв своему верному помощнику в борьбе с грязной посудой     Уже даже не помню сколько лет (и литров этого средство) утекло с тех пор, как он стал неизменным моим помощником в борьбе за чистоту тарелок-ложек-чашек-вилок.
  • 04.04.2020
    ВСЕМ ПРИВЕТ)) Данное моющее средство я купила от безысходности, так как мое любимое мегабюджетное экологичное и этичное средство с чудесным натуральным ароматом лимона продается далеко от дома и, вероятнее всего, магазин этот прикрыли на карантин, ибо он не продуктовый.
  • 12.07.2021
    Я перепробовала достаточно много средств для мытья посуды, но все равно возвращаюсь к этому бюджетному, эффективному (а в моем случае еще и универсальному) гелю.
  • 16.05.2017
    Всем привет!) У меня с рождения аллергия на различные химические вещества, такие как средства для мыться посуды, стиральные порошки и прочее. Я всегда искала себе такое средство для мытья посуды, которое бы не иссушало кожу моих ручек и одновременно отлично удаляло грязь и жир с любой посуды.
  • 08.08.2021
    До мытья посуды использую одно не хитрое и бесплатное средство (ссылка в конце). После чего сразу можно применять Средство для мытья посуды "Миф" и качество мытья будет просто отличное . Обо всём по порядку.
  • Здравствуйте!Наверное многие хозяюшки сталкиваются с сложностью отстирывания сложных пятен и воротничков на рубашках. Средство для мытья посуды Миф- прекрасно справляется с этой проблемой. Этот секрет я узнала очень давно, и здесь действительно существует маленький нюанс.
  • 17.11.2014
    Всем привет!)Сегодня поговорим о средстве для мытья посуды "Миф".Итак... Все плюсы и минусы: Плюсы: 1. Оформление обыкновенное ничего особенного,но бутылочку в руке удобно держать! 2. Аромат травяной не совсем пахнет алоэ вера,но что-то похожее в запахе есть.
  • 09.02.2016
    Доброго времени суток! Недавно купили средство для мытья посуды "Миф" с натуральными экстрактами и глицерином для сохранения красоты ручек. Пользуемся уже где-то неделю, две и результат пока вполне удовлетворяет.
  • Всегда пользовалась проверенным моющим средством для посуды. Но тут взяла на свою голову этот МИФ. Он оказался жидким, за счет этого он быстро расходуется. Его хватает только на пару тарелок.   Приходится постоянно добавлять и добавлять, добавлять и добавлять...
  • 02.06.2017
    Обычно для мытья посуды я предпочитаю бальзам "Лазурит" , но иногда беру и другие средства для разнообразия. В этот раз речь пойдет о средстве "Миф с натуральными экстрактами Алоэ Вера + глицерин".
  • 03.04.2012
    Средство для мытья посуды «Миф» выпускаемое известной во всем мире компанией «Procter & Gamble» (P&G в США Проктер энд Гэмбл-Новомосковск в России) продается чуть ли не в каждом магазине города.
  • 30.06.2021
    Всем привет! Я больше предпочитаю мыло, но выдалось мне купить гель для посуды при переезде. Взяла "Миф" как самый простой и доступный. Ещё в магазине немного понюхала, так как запах может иметь решающее значение при использовании. Понравился именно этот аромат с алое.
  • <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Это уже второй бутылёк…
  • 08.10.2018
    Всем доброго времени суток!Настало время поделиться с вами мнением про данное средство для мытья посуды Миф Алоэ Вера + глицерин. Данное средство я приобрела по акции.У него была низкая цена.Посуду мою минимум 4 раза в день, всегда нужное средство в доме.Закончилось оно у меня быстро , буквально за …
  • 21.06.2012
    Любимого средства для мытья посуды нету, так как я неособо люблю всякую такую химию. Но она в хозяйстве нужна. Купила как-то средство для мытья посуды "Миф" Бальзам с натуральными экстрактами Алоэ Вера на акции в магазине.
  • 16.09.2014
    Все познается в сравнении. Берем для затравки: въезд в давно необитаемую квартиру, пыль слоем в палец, минимум средств, минимум времени, так как скоро ночь и пора ребенка укладывать спать. Из моющих стредств только вышеуказанный МИФ.
  • 19.06.2015
    Стоит это средство у нас стоит не дорого, порядка 50 рублей. Очень экономное, хватает на долго. Очень удобный дозатор и крышка - клапан. Легко дозировать количество вытекаемого. На губке пенится очень хорошо.Приятный цвет и аромат.
  • У меня остались двойственные впечатления от этого средства.
    Всем привет! Когда в семье появился ребенок, я стала покупать средства для мытья посуды в детских отделах, веря в то, что они безопасны (хотя на самом деле часто бывает, что составы в детских средствах далеки от "идеала").
  • 13.06.2019 - 13:56
    Хорошее средство, которое справляется со своими функциями на 100%, но с вопросом об "экологичности"
    Герой отзыва был куплен в Оптиме, привлек ценой и обещанием экологичности, а о том, что получилось по факту расскажу дале :3 Анализ состава ПАВы вопросов не вызывают, заисключением анионных, к ним относятся мягкие ПАВ, производные от кокоса, а таккже знакомые многим сульфаты, которые при…
  • 03.10.2014 - 14:30
    Средство для мытья посуды? Небольшое исследование. Экспертиза у "P&G ConsumerCare"
    Как вернуть деньги, если Вы погнались за выгодой, а попали впросак с выбором моющего средства. Сейчас я живу в городе, где выбор магазинов и, соответственно, товаров не слишком велик. Я перепробовала огромное количество средств и нашла то, которое меня устраивает. Почему же я взяла "Миф"?
  • 23.09.2015 - 15:58
    Однозначно, не эксперт в области чистоты! Но все же, "Миф" меня удивил. (+ Фото испытаний с "МИФом"; + АДСКАЯ микроволновка)
    Сегодня впервые пробую использовать средство для мытья посуды "Миф" с глицерином и ароматом лаванды. Как раз появилась "отличная" возможность устроить "МИФу" проверку, так как несколько дней дома без меня хозяйничал супруг, и оставил после себя небольшую горку посуды и грязную раковину.
  • 26.02.2021 - 18:35
    Самое дешевое, но самое любимое моющее средство для мытья посуды. Все ли обещания производителя правдивы?
    Всем привет Сегодня хочу рассказать о средстве для мытья посуды «Sorti- Бальзам с экстрактом ромашки. Я не люблю писать отзывы на подобные средства, но так как это средство одно из немногих, которое мне подходит по всем параметрам, я хочу о нем рассказать.
  • Хорошая альтернатива дорогим средствам.
    До сих пор ищу достойного преемника фейри в лице моющего средства для посуды. В смысле - подешевле. На этот раз взяла это средство за 30 рублей в "Высшей лиге". Цена смешная, можно попробовать. Пузырек большой, удобный дозатор с плотно прилегающей крышечкой. Обещания производителя и состав имеются.
  • 26.02.2013 - 11:51
    зеленая водичка
    Перед тем как начать писать отзыв хочу сообщить о своих вкусах что бы потом не было вопросов. Я люблю достаточно густую или хотя бы кремообразную консистенцию моющего средства,блесточки,красивый цвет и приятный запах мне даром не нужны,бережно или не бережно он относится к коже рук мне без разницы…
  • 30.09.2013 - 13:25
    Пенится, но не промывает
    Средство для мытья посуды Биолан с витамином Е внесла в черный список. Сейчас объясню почему. Все слышали, наверное, выражение: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". Хотите верьте, хотите нет, но это действительно так. Нам пришлось проверить старую истину на собственном опыте.
  • 27.06.2014 - 14:17
    может ли остаться на посуде???
    Совсем не давно увидела на прилавках супермаркета средство для мытья посуди "Test" и я решила протестировать его на деле))) Хочу сказать что выбор данного средства довольно разнообразен. Есть просто средство для мытья посуди, гель и бальзам (как у меня). Цена не большая и доступная.
  • 31.10.2021 - 12:51
    Средство отмывает грязь, но не жир.
    Средство для мытья посуды у меня стоит уже давно. Объем средства аж целый литр.     С обратной стороны упаковки указаны особенности данного средства   также имеется описание и состав     объем и литраж     имеется дозатор, как и у других подобных средств.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • Я люблю свою семью, поэтому пусть она ест из грязной посуды. Когда супер-средство ЭКО — это просто ко-ко-ко
    Опять меня приманила эта приписка ЭКО. Не скажу, что я использую только экологичные средства или на этом помешана. Химию тоже часто покупаю. Но продукты ЭКО меня привлекают, часто покупаю натуральную косметику, что-то для уборки дома, порошки для стирки. И вот опять я купила Синергетик.
  • 23.10.2021 - 15:45
    Очень давно пользуюсь финским, решила попробовать наш. Сравнение
    Доброго времени суток.   С 2012 года, как я стала кататься в Финляндию, у нас всегда был такой fairy. Для меня это просто идеальный вариант. Из бутылки пользоваться не удобно и я постоянно наливала очень много средства.
  • 23.10.2021 - 08:15
    Идеальное средство для мытья посуды-AOS.
    Я тот человек, который просто обожает мыть посуду, и все мои знакомые и родственники об этом знают, и с удовольствием ждут меня в гости, так как знают, что я сама вымою всю грязную посуду, после посиделок.
  • 30.08.2021 - 14:39
    Идеально чистая посуда даже в холодной воде и никакого аромата ☝
    Большинство из нас придирчиво подходит к выбору средств для мыться посуды, так как мы заботимся о своей семье, а помимо посуды часто с помощью этого средства моем руки, а так же фрукты и овощи.
  • 19.09.2021 - 11:11
    💦💦💦Моет все до блеска и до скрипа💦💦💦
    Доброго времени суток всем заглянувшим))))) После того как закончилось моё привычное средство для мытья посуды, которым я пользовалась уже как лет 100, решила прикупить что то новенькое. Таким средством стало средство для мытья посуды "Рецепты бабушки Агафьи" натуральная жидкая мыльная горчица .
  • 09.10.2021 - 12:59
    Волшебный уголёк, который способен очистить посуду до блеска 🍽️ Подробный разбор средства, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели! Я наконец-то нашла свои идеальные гели для мытья посуды! И это средства из серии Faberlik Home. Моё знакомство с ними началось совсем недавно, и я уже успела их полюбить.
  • 01.11.2021 - 15:08
    Гипоаллергенное финское средство для мытья посуды LV astianpesuaine - мой любимый помощник в мытье посуды
    Здравствуйте! Когда встаёт вопрос о мытьё посуды, то я сразу обращаю внимания чем её мыть и что за средство. Для меня, крайне важно здоровье своих близких, поэтому стараюсь пользоваться натуральными средствами и самое главное, чтобы не было отдушек.
  • 25.11.2021 - 11:59
    Зловонные таблетки от которых посуда будет пахнуть как чистый общественный туалет.
    С тех пор как у меня завелась посудомоечная машина я активно тестирую новые средства для мытья посуды и вот одним из таких средств стали таблетки для посудомоечных машин Lotta All in1 Premium в растворимой оболочке. Где купить: я брала в Окей, но видела их ив Крокус Сити и в Магните.