Средство для мытья посуды Повна Чаша Бальзам с ароматом лаванды - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Повна Чаша
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 22.08.2012 - 07:20
    Наконец-то нашла лучшее (фото)
    С тех пор как в моем городе открылся супермаркет "Сильпо" (уже лет пять), я постоянно покупаю это средство для мытья посуды "Повна Чаша" (оно продается только там).Средство меня устраивает по всем параметрам.
  • 30.10.2015 - 23:53
    Очищает кастрюли, тарелки и сковородки на ура!!!+фото
    Как-то не удавалось мне попробовать бытовую химию супермаркета "Сильпо", и вот, в последний наш поход я решила купить их средство для мытья посуды с экстрактом алоэ вера. Средство выпускается в 500 мл. объеме, упаковка из плотного пластика, мятного цвета, не прозрачная.
  • 27.07.2019 - 19:52
    Экономно расходуется, не сушит кожу ручек, приятно пахнет
    Мало кто любит мыть посуду, да ещё и сразу после еды. Обязательно нужно накопить гору посуды и потом со вздохом приниматься за ее мытьё. Жидкие гели для мытья нам в этом не помощники, расходуются быстро, а большинство из них, хоть и дешёвые, но не справляются даже с жиром.
  • 14.06.2018 - 19:58
    Оказывается, еще неплохо отмывает чайный налет! Жир лучше растворяется все-таки в теплой воде. Годное бюджетное средство, можно брать! (фото, состав)
    Средства для посуды марки "Сорти" я уже и раньше покупала (первопроходцем стал Sorti "Лимон" ) , но потом забросила (какое-то время брала только одно проверенное средство, на которое у меня не было контактной аллергии).
  • 06.06.2020 - 00:14
    Мое любимое средство для мытья посуды.
    Всем доброго времени суток) в этом отзыве хочу рассказать вам о бальзаме для мытья посуды фирмы grass. Средство упаковано в пластиковую емкость с дозатором объемом 1 литр. Цена - 170р на официальном сайте.
  • 03.04.2018 - 21:46
    Отличное моющее средство для посуды по приятной цене
    Этим моющим средством для посуды пользуюсь уже давно, не разу не подводило. Приятная цена+качество. Отлично отмывает посуду, и кстати не только посуду. Замачиваю одежду с сложно отстирывающимися пятнами и действительно помогает, но конечно зависит от сложности загрязнения, иногда нужно несколько…
  • 25.03.2014 - 17:11
    Скрытый враг на каждый день (+ фото, разбор состава)
    Из-за небольшого выбора средств в магазинах рядом с домом в глаза бросается АОС. Яркая упаковка, вспоминаешь сразу, как его нахваливает реклама по ТВ. Купила и протестировала. Средство прекрасно пенится. Имеет яркий зеленый цвет (интересно за счет чего).
  • 06.11.2015 - 14:36
    запах-отвал башки, мытье посуды превращается в сеанс ароматерапии
    Купила это средство, потому что не было моего 1-литрового Фроша. Пробовала средство с апельсином и содой, но остановилась на обычном лимонном и именно литровом ( так как выгоднее) Я уже несколько лет пользуюсь только этим моющим.
  • 19.11.2015 - 15:24
    Безопасный для здоровья, нежный для рук! Бальзам для мытья посуды с маслом Ши и манго - то, что нужно для тех, кто не любит мыть посуду в перчатках + ФОТО
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о бытовой химии. Хотя марку Ecover "химией" назвать язык не поворачивается, т.к. составы у средств экологические. В Интернет-магазине [ссылка] я заказала два средства для мытья посуды, сегодня об одном из них.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • Очень приятный и натуральный аромат. А что с отмыванием посуды?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды FAIRY из новой серии ( хотя новой она была ещё зимой, а сейчас уже лето).
  • 20.08.2020 - 20:02
    Кристальная чистота посуды и бережное отношение к рукам. Даже как жидкое мыло на кухне использую периодически
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В этом месяце на кухне у меня в помощниках гели от компании АОС, об одном из них я уже писала отзыв , пришел черед второго)   Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal   Вообще, компания Нэфис мне уже хорошо знакома и по продукции "Завод братьев Крестовниковыхъ", где …
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 06.09.2020 - 14:16
    Огромный объем с большим количеством пены. Наступаем на вирусы и очищаем поверхность до скрипа.
    Всем привет! Мой отзыв посвящен Средству для мытья посуды Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов Общая информация Где можно купить: Пятерочка, Магнит, Магнит Косметик, более подробная информация на официальном сайте здесь Стоимость: от 105 рублей Объём: 900 мл.
  • 27.08.2020 - 12:55
    Новинка Fix Price. AOS CRYSTAL 💎 с морской солью. Экономим семейный бюджет правильно 👛
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Мне очень нравится жидкое средство для мытья посуды AOS. Раньше часто покупала вариант в оранжевой бутылке с дозатором и меня полностью устраивала его работа, расход и прочее. Сейчас же оказалось очень сложно найти средство, упакованное в бутылку с дозатором - помпой.
  • 13.08.2020 - 22:48
    Прежде чем заказать, подумайте 100 раз, а стоит ли переплачивать за "новейшую текстильную технологию", которая давно применяется в различных изделиях по стоимости намного дешевле, чем тряпочка от Гринвей.
    Здравствуйте, Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды напомнила мне такой товар, как китайская бижутерия в красивой упаковке продаётся в 10 раз дороже точно такой же, только без внешней красивой мишуры. Я не буду утверждать, что товар совсем плохой.
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .
  • 31.08.2020 - 08:31
    Если бы моя лысеющая голова могла говорить - то явно сказала бы мне спасибо за её покупку! Щетка-массажер IKEMOTO BRUSH - способы применения. Метод инверсии и сухой массаж есть ли от них толк?
    Всем заглянувшим в мой отзыв доброго дня! Последнее время для меня слишком остро встал вопрос ухода за волосами, нет даже не так.... правильного восстановления роста волос.