Средство для мытья посуды Повна Чаша средство для мытья посуды с ароматом лимона - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Повна Чаша
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 22.08.2012
    С тех пор как в моем городе открылся супермаркет "Сильпо" (уже лет пять), я постоянно покупаю это средство для мытья посуды "Повна Чаша" (оно продается только там).Средство меня устраивает по всем параметрам.
  • 30.10.2015 - 23:53
    Очищает кастрюли, тарелки и сковородки на ура!!!+фото
    Как-то не удавалось мне попробовать бытовую химию супермаркета "Сильпо", и вот, в последний наш поход я решила купить их средство для мытья посуды с экстрактом алоэ вера. Средство выпускается в 500 мл. объеме, упаковка из плотного пластика, мятного цвета, не прозрачная.
  • 22.06.2016 - 17:50
    Средство, которого хватит надолго! Экономия гарантирована! + фото
    Я уже не в первый раз покупаю моющее для посуды от марки "Повна чаша", брала уже с витаминами А+Е, с алоэ , и вот попробовала с ароматом лаванды. Я изначально думала, что средства между собой ничем не отличаются, кроме запаха, оказалось, что нет, по консистенции они тоже разные!
  • 23.05.2017 - 09:41
    Не перестаю восхищаться японской бытовой химией! Казалось бы, просто средство для мытья посуды, а сколько удовольствия от его использования!
    Всем привет!   Казалось бы, что интересного можно рассказать о средстве для мытья посуды? А если оно японского производства? А если его аромат удивил меня до глубины души и буквально влюбил в себя? В общем, своими впечатлениями о таком средстве я бы хотела сегодня поделиться.
  • 02.09.2017 - 21:42
    Ароматное средство для мытья посуды, фруктов и овощей. Насколько качественно средство отмоет сковороду? ФОТО До и После
    Добрый день! Сколько было перепробовано мною средств для мытья посуды тьма, не иначе. Однако, остановиться на каком-то одном не могу, поэтому с радостью решила воспользоваться средством для мытья посуды PaPa с ароматом лимона.
  • 05.04.2019 - 13:07
    Новый гель Finish all in1! Кажется, нас немного обманывают!
    Уютного времени суток! Ну не смогла я пройти мимо новинки, которую так агрессивно рекламируют в социальных сетях и в магазинах! В Пятерочке на этот гель проходила акция, по которой его можно было купить с хорошей скидкой, что я, собственно, и сделала.
  • 08.11.2014 - 10:23
    Бюджетно, эффективно и с витаминами )
    В супермаркете "Сильпо" часто покупаю продукцию Премии, Повной Чаши.. Конечно, не всегда попадаю на удачные покупки, но если случилось купить удачный продукт - продолжаю покупать его и дальше: выходит намного дешевле (а цены все скачут и скачут вдаль..
  • 26.04.2010 - 22:03
    Чудо-пенка для меня и моей семьи!
    купила эту пенку как средство для мытья детской посуды и детских принадлежностей. первый раз нажав на дозатор обнаружила,что это и правда пенка!!! очень хорошо мылится, если нанести на губку, то можно мыть раза в 2 дольше, чем обычным средством (вроде Fairy).
  • 14.06.2018 - 19:58
    Оказывается, еще неплохо отмывает чайный налет! Жир лучше растворяется все-таки в теплой воде. Годное бюджетное средство, можно брать! (фото, состав)
    Средства для посуды марки "Сорти" я уже и раньше покупала (первопроходцем стал Sorti "Лимон" ) , но потом забросила (какое-то время брала только одно проверенное средство, на которое у меня не было контактной аллергии).
  • 21.09.2016 - 08:09
    Первая покупка от Faberlic завершилась чистой посудой и истерикой кошелька.
    Моей первой покупкой от Faberlic стало (как это ни странно) средство для мытья посуды (вернее, его пробник). К сожалению, в моем окружении отсутствуют представители вышеуказанной марки, а потому, мое приобретение совершилось на оптовой базе города Ульяновска , в лабиринтах которой расположились…
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 21.05.2020 - 20:52
    Лайфхак! Новый способ использования средства для мытья посуды – почему я не додумалась до этого раньше?!
    Сразу начну с того, что признаюсь я никогда не мою посуду средствами для мытья посуды! Никакими! - будь то Fairy или AOS или какое-нибудь дорогое, якобы безвредное средство, которым еще и фрукты в придачу можно мыть. Пусть меня считают с «заскоком» или с «приветом» - мне все равно.
  • Очень приятный и натуральный аромат. А что с отмыванием посуды?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды FAIRY из новой серии ( хотя новой она была ещё зимой, а сейчас уже лето).
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 16.07.2020 - 09:33
    Не вижу причин снимать звезды!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! На фоне коронавируса большим спросом у народа пользуются товары, если в названии есть слово "антибактериальный". В предыдущем отзыве писала об антибактериальным геле с очень необычным ароматом .
  • 24.05.2020 - 11:51
    Какой смысл переплачивать, если экологичный гель отмывает абсолютно также, как дорогие фирмы?! Отмывает реально всё. Наглядное до/после посуды, а также мой топ средств для ПММ.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Средстве для мытья посуды в посудомоечной машине SYNERGETIC. Если Вы зашли в этот отзыв, значит Вы всё ещё в поисках бюджетного и экологичного средства для мытья в ПММ) Этот гель я заказала совершенно случайно.
  • 23.07.2020 - 23:15
    Гель, который я не полюбила, несмотря на многие плюсы. Так и не смогла побороть раздражение от маркетинга.
    Всем привет!   Я редко мою посуду руками, практически никогда. Но средства для ручного мытья посуды у меня есть всегда. Я выбираю средства, которые хорошо смываются, чтобы ими можно было мыть фрукты и овощи.
  • 15.07.2020 - 16:58
    Удобный формат привычного средства, но не завышена ли цена?
    Мытьё посуды, пожалуй, единственная работа по дому, которая приносит мне удовольствие. Помню, когда нам с сестрой было 11 и 9 лет, соответственно, мы всегда с радостью выполняли её: одна мыла, а вторая вытирала.
  • 13.05.2020 - 14:37
    ЭКО или неЭко - вот в чем вопрос? Так ли безвредны экологичные средства? Вымоем очень грязную сковороду и изучим состав)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня на повестке дня то, чем мы пользуемся ежедневно - средство для мытья посуды. Да не простое, а золотое ЭКО. Или псевдо-ЭКО. По ходу разберемся.