Средство для мытья посуды Sorti Лимон - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Sorti
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• Приветик! Я уже рассказывала вам о том, что впервые купила средства для мытья посуды Sorti. Про Sorti с алоэ вера я уже вам рассказывала , теперь речь пойдет о лимонном аромате. Цена на тот момент времени была 29,90 рублей. Я считаю, что это очень дешево.
  • 21.04.2013
    Долгое время пользовалась АОСом, всё нравилось, но в последнее время стала замечать, что цена на него стала расти и теперь бутылочка 500 мл. стоит дороже, чем Fairy!!! Я была в шоке и решила поискать что-то подешевле и нашла Sorti Лимон. Цена вполне бюджетная (28 р.
  • Это средство покупала впервые во время акции, стоило всего 17,50 руб. за 500 гр. Из-за своей густой формулы средства мне хватило на два месяца. Запах не резкий, лично меня не раздражает.
  • 14.05.2020
    Девочки, привет! Пишу кратко и по делу, чтобы помочь определиться с выбором при покупке. Герой этого отзыва - средство для мытья посуды, а именно гель-актив Sorti Лимон. Пользуюсь им уже несколько лет. Снова и снова возвращаюсь именно к нему. Мой любимчик. Что же в нем хорошего?
  • 04.10.2018
    Здравствуйте!В нашем магазине Манит очень часто проходят заманчивые акции с хорошими скидками.В этот раз была скидка на гель для мытья для посуды по 32 рубля за флакон объемом 500 мл.Так как посудомоечной посуды у меня пока нет, а посуду я мою каждый день.Я купила сразу 2 флакона.Sorti представляет …
  • 21.12.2020
    Гель для мытья посуды Sorti "Active2 лимон" я купила в обычном супермаркете. Мой выбор пал именно на этот продукт, так как мое предыдущее средство для мытья посуды не справлялось со своим предназначением, а "Sorti"-фирма известная, вот я и подумала, что она не подкачает.
  • 02.09.2013
    Недавно открыла для себя средство для мытья посуды Sorti с лимоном. Рекламу данного средства видела давно, но как-то не обращала на нее особого внимания. Считала, раз его рекламируют да и стоит средство довольно недорого, значит, оно не может быть хорошим.
  • 19.09.2016
    Раньше помню рекламу: выскакивали из этой бутылки девочки в фартуках, а упитанная домохозяйка хлопала в ладоши и убеждала; "ну-ка, крошки Sorti, помойте-ка мою посуду". И жирные кастрюли блестели и хрустели. В жизни все не так. Второй раз купилась на дешевизну продукта.
  • 03.08.2013
    Только что тщательно вымыла посуду. И в голове у меня возникла мысль, а почему бы не написать отзыв о средстве для мытья посуды?Sorti мне очень нравится . Пусть как можно больше людей берут качественные вещи по сравнительно невысоким ценам!!! В общем, второй раз подряд подряд покупаю это средство.
  • 03.02.2015
    Средство для мытья посуды Sorti лимон я покупаю очень часто, вообще марка Sorti мне очень нравится и подходит по всем параметрам:недорогое средство, которое справляется со своей задачей. А Sorti с лимоном лично мне нравится из-за приятного запаха.
  • 12.03.2021
    Довольно давно я покупала Сорти с лепестками роз, мнение осталось неоднозначное, но другой вариант порадовал и теперь дошла очередь до спелого лимона.
  • 09.04.2020
    Здравствуйте! Мой отзыв сегодня будет про средство для мытья посуды жидкое Сорти (Sorti) лимон. Дома таким средством для мытья посуды я не пользуюсь, так как уже давно перешла на фирму Синергетик. Но на работе у нас стоит это средство для мытья посуды, и я смогла подробно с ним познакомиться.
  • 09.11.2012
    Очень долго покупала моющее средство для посуды одной известной фирмы. Но со временем часто стала попадать на подделки. Вместо густой консистенции была почти вода с отвратительным запахом. В супермаркете натолкнулась на «Sorti». Была приятно удивлена производитель Россия.
  • 30.10.2020
    Всем привет! Давно думала написать отзыв по поводу Сорти, но руки не доходили. До Сорти было перепробовано много разных средств и ни одно не задержалось на кухне дольше, чем до конца флакона. То кожу сушили так, что шелушилась, то расход был бешеный, а толку не было, то запах был - просто жесть.
  • 27.01.2020
    Привет! Хочу рассказать о средстве для мытья посуды "Sorti". Средство продаётся в пластиковых баночках с защёлкивающейся крышкой с капельницей. Масса моющего средства - четыреста пятьдесят граммов, цена - двадцать пять рублей, довольно дешёвое средство. Покупала я его в "Магните".
  • 22.12.2012
    Я мою посуду средствами Sorti. Покупаю с разными ароматами, в том числе и с лимоном. Поэтому пишу этот отзыв о всех средствах Sorti сразу, т. к. не вижу между ними ни каких отличий кроме аромата.
  • 15.11.2017
    Всем привет! Данный мой отзыв о моющем средстве для посуды. Сейчас нет наверное человека, который бы не покупал средство для мытья посуды. Это очень удобно. В качестве средства для мытья посуды я выбираю Сорти лимон.
  • Решила я сэкономить, купила Sorti для мытья посуды. Пожалела при первом мытье посуды. На упаковке заявлено, что это гель, но по факту это мыльная вода. Выглядит так, как будто средство разбавлено, оно буквально течёт.   Соответсвенно, расход большой.
  • Я редко покупаю дорогие средства для мытья посуды, по той причине, что отмывают жир они не менее хорошо, чем их знаменитые "собратья", а семейный бюджет экономят. Средство "Сорти" я покупаю частенько, пробовала разные виды, нравятся все.
  • 18.02.2013
    Из всех моющих средств для посуды это оптимальный вариант для тех, кто ценит качество,а не Бренд. Я уже лет 5 им пользуюсь, и только одни хорошие впечатления!Пенится даже в холодной воде,всё отмывает не хуже Fairy. В экономичности превосходит все известные средства.
  • 07.02.2014
    Пробовала очень много средств для мытья посуды, но практически любое раздражало кожу, и приходилось либо мыть посуду в перчатках, либо постоянно использовать два вида крема для рук (защитный до, комплексный после), более менее было Фэйри, после него руки не облазили, хотя и краснели.
  • 15.05.2013
    Будучи в гостях у мамы, попробовала средство для мытья посуды Sorti «Лимон». Результат порадовал - хорошо смывает жир, плюс оно имеет довольно густую консистенцию, приятный запах лимона. Пользуюсь давно и мне нравиться. Экономно.
  • Сейчас для мытья посуды использую моющее средство для мытья посуда SORTI глицерин. Скажу так оно неплохое. Средство хорошо пенится, но нескольких капель на гору посуды не хватит, а на пять тарелочек вполне будет достаточно.
  • Великолепное средство для мытья посуды! Прекрасно пенится, нескольких капель хватает на десяток тарелок. Прекрасно отмывает посуду, не оставляя и следов жира. Само хорошо смывается водой, не оставляет разводов. Запах сильный, лимонный, но после полоскания его не остаётся.
  • 27.04.2015
    Так как живу один, приходится мыть посуду только самому. Мою посуду именно этим моющим средством уже больше 2-х лет. Отличное соотношение цены и качества, да и везде почти продается. Нравится именно с лимоном, запах бодрит и тело и дух.
  • 10.12.2015
    Всем привет!!! На протяжении всей своей самостоятельной жизни я отдавала своё предпочтение другому средству для мытья посуды более дорогому и меня всё устраивало.Но кризис коснулся моей семьи,доход сократился в двое и мне пришлось выкручиваться.Не читая отзывов,я взяла на пробу sorti лимон.Каково…
  • 23.09.2014
    Зелёная жидкость, не особо густая. В принципе, использовать можно, но с жиром справляется так себе. Пенится хуже среднего, может только у меня так, но мне приходится достаточно много его на губку выливать. Не так чтобы разок капнула и всю посуду перемыла.
  • 13.10.2018
    Сорти я пользуюсь уже не первый год. Начну с цены. Она демократичная, по сравнению с другими марками гораздо меньше. Я беру в ларьке около дома, в гипермаркетах она даже со скидками дороже стоит. Содержимое бутылочки зелёного цвета, притом у всей линейки продукции компании.
  • 26.06.2011
    Очень довольна средством для мытья посуды Sorti)). Он эффективно удаляет жир и другие загрязнения. Отмывает все до скрипа). Очень экономичный, одной бутылки хватает на долго т.к средство густое и хорошо пениться)).
  • 13.08.2012
    Покупаю это средство более 2-х лет,все устраивает.Пенится хорошо,пахнет приятно, ненавязчиво,недорогое, густая консистенция,хорошо отмывает посуду даже в холодной воде, небольшой расход средства достаточно,чтоб помыть гору посуды,смывается тоже легко,разводов не оставляет,кожу рук не раздражает,ни…
  • 22.04.2020 - 09:23
    Мою посуду, стираю одежду! Сорти- мое универсальное средство в быту!
    Приветствую! Во время самоизоляции каждый нашел чем себя занять) Мои дни в самоизоляции однообразны: с утра я готовлю завтрак, затем бегу к компьютерутелефону, чтобы заняться с ребенком "дистанционным обучением" когда уже каникулы начнутся затем время обеда...
  • 25.08.2014 - 13:34
    Средство для мытья посуды Frosch "Лимон" (Лягушонок Фрош), немножко обманывающий своих покупателей ;)
    Этого Лягушонка я хотела попробовать очень давно, и когда наконец, при тотальной закупке дорвалась к стенду Frosch (Фрош...почему-то сначала думала, что читается Фрощ-Фросч ), то уже отвела душу))) Взяла на пробу многое...и среди бутыльков оказался и Лимончик - средство для мытья посуды с очень…
  • 26.02.2021 - 18:35
    Самое дешевое, но самое любимое моющее средство для мытья посуды. Все ли обещания производителя правдивы?
    Всем привет Сегодня хочу рассказать о средстве для мытья посуды «Sorti- Бальзам с экстрактом ромашки. Я не люблю писать отзывы на подобные средства, но так как это средство одно из немногих, которое мне подходит по всем параметрам, я хочу о нем рассказать.
  • 11.01.2016 - 19:55
    Ужаснее средства не встречала!!!! Не пенится совсем!!Жидкое словно вода!!1 Фото..
    Всем приветик!!))) Недавно закончилось мое любимое средство для мытья посуды, в магазин ехать поленилась и купила средство в маленьком магазинчике возле дома. Взяла то,что было. И итог средство просто ужасное!!! Толку от него совершенно нет никакого.
  • Купила в Фикс Прайс 2 за 55 рублей! Покупка выгодная, но хорошо ли этот бальзам отмывает посуду, не сушит ли кожу рук?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на бальзам для мытья посуды Сорти с алоэ вера. Покупала я гель + бальзам ( 2 тюбика) по спец предложению в Фикс Прайс за 55 рублей.
  • 23.10.2012 - 12:47
    Sorti - cоотношение цены, качества, хорошего аромата и экономичности (+фото)
    Средство для мытья посуды Sorti попадает на мою кухню уже не в первый раз. Есть лишь немногие средства, к которым я готова возвращаться, несмотря на свою любовь к поиску лучшего по всем параметрам.
  • 15.03.2013 - 23:26
    Свинка победила в "Контрольной закупке"
    Последнее время покупала МИФ для мытья посуды. Нравилась цена, запах, и отмывает хорошо. Как-то по телевизору наткнулась на передачу "Контрольная закупка". Тестировали как раз средство для мытья посуды. Как ни странно, победила дося. Была удивлена таким исходом, но решила продигустировать.
  • 31.07.2015 - 11:38
    Средство хорошо пенится и растворяет ЖИР. В целях экономии можно смело покупать!
    Всем привет! Это средство я купила впервые на пробу. До этого покупала в основном различные FAIRY. А в предпоследний раз покупала немецкое средство, которое мне совсем не понравилось. И если честно, не ожидала даже, что МИФ окажется довольно неплохим средством.
  • Последний наш РАЗ был ОСОБЕННЫМ. Потому, к сожалению, более 4 баллов не могу я поставить средству для мытья посуды Sorti Цитрусовый фреш. И в чем же собственно ЦИТРУСОВОСТЬ- то?
    Всем доброго времени суток, мои дорогие и любимые красотки! Давненько я вновь тут не появлялась. Какой-то творческий кризис, максимальный загруз на работе и полный бардак в личной жизни дают о себе знать.
  • 20.04.2021 - 11:21
    Антибактериальное средство для мытья посуды и фруктов. Отличный аромат и пенообразование,справляется с жиром.
    Всем здравствуйте!!! Я уже беру второй бутыль средство для мытья Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов, очень понравился. Теперь хочу поделиться впечатлениями, ведь есть опыт использования более месяца)))Общая информация о товаре: Полное название: Средство для мытья посуды…
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 19.06.2021 - 16:38
    Зачем я покупаю губки для посуды в Икеа если качество у них отвратительное? IKEA СВАМПИГ — отличный аксессуар, но совершенно не помощник в мытье посуды и поверхностей.
    Здравствуйте! Я терпеть не могу все эти яркие губки для посуды, которые повсеместно продаются в магазинах. Стоят они недорого, но работают хорошо надо сказать. Но найти губку лаконичного и не вырвиглаз цвета очень сложно.
  • Очень приятно пахнет 🍋🍋🍋, отлично отмывает посуду даже в холодной воде и хватает очень надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды, которое я получила на обзор. Это пока единственное средство, которое я бы использовала на даче ( если бы она у меня была), потому что здесь натуральный состав.
  • 03.06.2021 - 20:31
    Эх, не на такое финское качество я рассчитывала❌ Расскажу про пересушенную кожу рук, неотмытую посуду и рН геля❌Средство для мытья посуды LV astianpesuaine подойдёт только для стаканчиков, да для тарелочек после салатов
    Приветствую! Средство для мытья посуды - необходимый продукт, особенно для таких хозяек как я, которые не обзавелись ещё посудомойкой. Мытьё посуды вообще не мое любимое занятие, но что-ж поделать. И, естественно, я стараюсь подбирать качественные гели для мытья посуды.
  • Средство, которое порадовало эффективностью и надёжностью.
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва! Я у же писала о замечательном натуральном моющем "Капля" для посуды , на которое наткнулась совсем недавно.   Но одним из недочётов я отметила плохие моющие качества в холодной воде .
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 02.06.2021 - 19:12
    Я салфетку прикуплю, волшебства от неё жду, но надежды были тщетны, честный отзыв напишу!!! Прошу понять и пхостить)
    Всем привет! Как-то я уже писала отзыв на всеми нашумевшие салфетки... В тот раз тестировала Салфетку для стёкол и даже после моего нелестного отзыва меня пытались переубедить, что салфетка действительно ОГОНЬ, это я не умею ею пользоваться....
  • 29.05.2021 - 10:23
    Таблетки для мытья посуды с недостатками. Мягкие, крошатся но легко делятся на экономные половинки. Могут не отмыть посуду и приходится ножницами снимать пленку. таблетки для посудомоечной машины фрош
    Привет! Я постоянно пробую разные средства для посудомоечной машинки. Она моя любимица и помощница, я без неё ничего не мою. Сейчас у меня новая машинка, большая на 60, вместительная и я просто счастлива. Машинка нужна даже если вас всего 2 человечка в семье и кот.
  • 15.04.2021 - 14:30