Средство для мытья посуды Sorti Нежность рук Бальзам с витамином Е - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Sorti
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 02.02.2018 - 10:56
    Больше не вернусь к Fairy! Труженицы-капельки Sorti безопаснее, дешевле и такие же эффективные. СРАВНЕНИЕ с Sorti "МАСЛО РОЗЫ", РАЗБОР СОСТАВА, много красивых ФОТО
    Я... как это называется? Патологическая чистюля? Ну что ж, пусть будет так. Я ненавижу и не могу жить в грязи, поэтому мне нужно, чтобы всё в доме было чистенькое, ароматное и сверкало. Конечно, это относится и к посуде.
  • Мягкая и пышная пена с ароматом ромашки, который не всем придётся по душе✨ Fairy Нежные ручки "Ромашка и витамин"E✨Отмоет грязную посуду и придаст ей блеск
    Добрый день! Не могу назвать мытье посуды процессом увлекательным и любимым у меня, но процедура эта необходимая и ежедневный. Мою посуду часто, ничего стараюсь не накапливать в раковине. Средства для мытья посуды я всегда выбираю весьма и весьма придирчиво.
  • 01.08.2016 - 07:27
    В его экологичности я сомневаюсь, а вот в способности отлично справляться с жиром НЕТ!!!
    Всем огромный привет!   Сразу хочу сказать, что я не поклонница всего натурального. Да, я не против, если продукт, который мне нравится, соответствует экологическим стандартам и нормам, но если это не так, то расстраиваться я точно не буду. Для меня главное, чтобы средство работало.
  • 23.08.2015 - 18:53
    Гель бальзам для мытья посуды из Фикс Прайс. Протестировала средство до последней капли.
    Почитала я отзывы на средство для мытья посуды из Фикс Прайс с названием "Гель бальзам для мытья посуды" с ароматом Граната и решила его купить. Покупка состоялась в январе, когда ещё цена была 41 рубль. Объём средства составляет 1 литр . Было оно вот в такой мягкой "майонезной" упаковке.
  • 30.08.2019 - 16:19
    Хорошее средство с нежным ароматом и по бюджетной цене.
    Совсем недавно увидела в продаже новое жидкое средство для мытья посуды "Апрель. Цветущая сирень с глицерином". Меня привлекло название, а кроме того, мне знаком производитель - компания "Весна" выпускает твердое и жидкое мыло Absolut, которое я часто покупаю.
  • 26.02.2021 - 18:35
    Самое дешевое, но самое любимое моющее средство для мытья посуды. Все ли обещания производителя правдивы?
    Всем привет Сегодня хочу рассказать о средстве для мытья посуды «Sorti- Бальзам с экстрактом ромашки. Я не люблю писать отзывы на подобные средства, но так как это средство одно из немногих, которое мне подходит по всем параметрам, я хочу о нем рассказать.
  • 22.04.2020 - 09:23
    Мою посуду, стираю одежду! Сорти- мое универсальное средство в быту!
    Приветствую! Во время самоизоляции каждый нашел чем себя занять) Мои дни в самоизоляции однообразны: с утра я готовлю завтрак, затем бегу к компьютерутелефону, чтобы заняться с ребенком "дистанционным обучением" когда уже каникулы начнутся затем время обеда...
  • 29.02.2020 - 07:54
    Не ожидала, что бюджетное средство будет мыть так хорошо.
    Приветик! Я уже рассказывала вам о том, что впервые купила средства для мытья посуды Sorti. Про Sorti с алоэ вера я уже вам рассказывала , теперь речь пойдет о лимонном аромате. Цена на тот момент времени была 29,90 рублей. Я считаю, что это очень дешево.
  • 19.03.2018 - 15:23
    Жамкаю-жамкаю, а ее что-то маловато! Не любишь мыть посуду? Со средством Пемолюкс "Нежные руки" Алое вера точно не захочется! И не нежные руки, и еще множество недостатков! Зато сколько обещаний!
    Привет всем! Поел - убери посуду, вымой после себя, а не жди пока кто-то сделает это за тебя. Не будь хрюшкой и не оставляй горы в раковине, другие тоже не ломовые лошади и не прислуга.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • Частенько выбираю Sorti, а теперь у них новинка - гель-актив. Смотрю, как он справился
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Летом мы живём на два дома - обычная городская квартира и дача, куда выезжаем всей семьёй вместе с детьми. Так что моющего уходит, как вы понимаете, огого!
  • Очень приятно пахнет 🍋🍋🍋, отлично отмывает посуду даже в холодной воде и хватает очень надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды, которое я получила на обзор. Это пока единственное средство, которое я бы использовала на даче ( если бы она у меня была), потому что здесь натуральный состав.
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 02.06.2021 - 19:12
    Я салфетку прикуплю, волшебства от неё жду, но надежды были тщетны, честный отзыв напишу!!! Прошу понять и пхостить)
    Всем привет! Как-то я уже писала отзыв на всеми нашумевшие салфетки... В тот раз тестировала Салфетку для стёкол и даже после моего нелестного отзыва меня пытались переубедить, что салфетка действительно ОГОНЬ, это я не умею ею пользоваться....
  • 19.06.2021 - 16:38
    Зачем я покупаю губки для посуды в Икеа если качество у них отвратительное? IKEA СВАМПИГ — отличный аксессуар, но совершенно не помощник в мытье посуды и поверхностей.
    Здравствуйте! Я терпеть не могу все эти яркие губки для посуды, которые повсеместно продаются в магазинах. Стоят они недорого, но работают хорошо надо сказать. Но найти губку лаконичного и не вырвиглаз цвета очень сложно.
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 10.06.2021 - 10:53
    Эффективное очищение, которое может быть нежным! Идеальное средство для очищения чувствительной жирной кожи!
    Добрый день! Несмотря на то, что у меня очень жирная и активная кожа, время от времени я прибегаю к более нежным и мягким текстурам, таким как пенки или муссы для умывания!
  • 29.05.2021 - 10:23
    Таблетки для мытья посуды с недостатками. Мягкие, крошатся но легко делятся на экономные половинки. Могут не отмыть посуду и приходится ножницами снимать пленку. таблетки для посудомоечной машины фрош
    Привет! Я постоянно пробую разные средства для посудомоечной машинки. Она моя любимица и помощница, я без неё ничего не мою. Сейчас у меня новая машинка, большая на 60, вместительная и я просто счастлива. Машинка нужна даже если вас всего 2 человечка в семье и кот.