Средство для мытья посуды Sorti "Sorti бальзам с экстрактом ромашки" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Sorti
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 27.07.2019
    Мало кто любит мыть посуду, да ещё и сразу после еды. Обязательно нужно накопить гору посуды и потом со вздохом приниматься за ее мытьё. Жидкие гели для мытья нам в этом не помощники, расходуются быстро, а большинство из них, хоть и дешёвые, но не справляются даже с жиром.
  • Сначала я накатала хвалебный отзыв об этом средстве. но прошло наверное больше 10 дней и оно мне разонравилось, а отзыв руки не доходили изменить или дописать. В первый раз покупаю средство для посуды Сорти. Моих любимых не оказалось в магазине, решила попробовать что-то новенькое.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня буду писать о моющем средстве для посуды Sorti! Не люблю излишне долгих вступлений, поэтому сразу перейдём непосредственно к описанию данного товара. 1. Упаковка Что можно о ней сказать? Упаковка самая обычная, но вполне себе привлекательная. 2.
  • Хорошее средство с бальзамом, после которого руки не шелушатся, а я мою посуду без перчаток. 500 мл мне хватает месяца на 1,5-2, так как густая формула, расходуется экономно и хорошо пенится. Удобная небольшая упаковка с крышкой, которая легко открывается.
  • 14.07.2017
    В целях экономии, всегда пытаешься найти замену более дорогому импортному средству. Но не всегда попытки заканчиваются успехом. Так и произошло с Sorti, на выбор было несколько вариантов стоимостью 34 руб. это очень дёшево, учитывая конкурентов, которые в 2, а то ив 3 раза дороже.
  • 01.07.2012
    Вы знаете, я им перестала пользоваться. Уж не знаю, сколько раз я споласкивала любимую чугунную сковородку... Больше 15-ти раз точно... В общем, терла её в общей сложности полдня! И горячей и холодной водой! Выглядело это так: Помыла - вытерла - пахнет.
  • 18.06.2012
    Купив это средство в новой упаковке, я на многое не рассчитывала, так как предыдущий опыт меня не вдохновил (давно еще покупала в округлой упаковке, средство было жидкое, неэкономичное, неприятное). А тут в магазине предложили именно это средство, сказали, что отличное и есть ассортимент запахов.
  • 26.01.2012
    Это средство для мытья посуды не покупала, но пришлось им пользоваться. И удовольствия, скажу я вам, это не приносило.Во-первых, ужасный запах, не могу не отметить этот факт. Просто отвратительный, химический запах. Во-вторых, отмывает как обычное средство для мытья посуды, ничем не примечательно.
  • 02.04.2017
    На протяжении длительного времени мы всей семьей неизменно отдаем предпочтение именно этому средству для мытья посуды. Для меня очень важен при использовании средства для мытья посуды один фактор, чтобы максимально не сушил кожу рук и Sorti прекрасно справляется с этой задачей плюс к его основному…
  • Зачем так жестоко обманывать покупателей? Да, посуду моет, да, с жиром справляется, но пены образует немного, а рукам оно совсем никак не нравится. Запах едко-химический, с посуды средство отходит с трудом. Жирные казаны средству не одолеть даже при добавлении большего количества средства.
  • 20.01.2012
    Скажу так: средство неплохое, но это не предел. Купила, потому что оно было на акции - решила попробовать. Конечно, оно на кухне не бесполезно: и посуду отмывает, и руки не сушит. Но не ждите, что жирную сковородку оно отмоет с первого раза, как в рекламе.
  • 28.07.2013
    Не знаю, почему так много негативных отзывов про средство для мытья посуды Sorti бальзам с экстрактом ромашки, мне же всегда нравилось это средство для посуды. Я постоянно мою посуду без перчаток и использую для средство Sorti.
  • 18.06.2012
    Покупала я это средство не особенно оно мне и понравилось! Запах не приятный, чувствуется химия какая то, пенится тоже не очень то и хорошо. Вот знаете обычное такое средство для мытья посуды не за высокие деньги!
  • 22.06.2016 - 17:50
    Средство, которого хватит надолго! Экономия гарантирована! + фото
    Я уже не в первый раз покупаю моющее для посуды от марки "Повна чаша", брала уже с витаминами А+Е, с алоэ , и вот попробовала с ароматом лаванды. Я изначально думала, что средства между собой ничем не отличаются, кроме запаха, оказалось, что нет, по консистенции они тоже разные!
  • 20.04.2019 - 10:06
    Прости, Faberlic, но это средство один сплошной минус. Для мытья игрушек - да, для детской посуды - не годится!
    Я не так часто пишу отзывы о средствах марки Faberlic, хотя пробовала много их продукции от декоративной косметики до супов в пакетиках. И каждый раз я не знаю чего ждать, ибо здесь от любви до ненависти.
  • 08.12.2015 - 03:04
    Санитар Вера на вашей кухне
    Тянет меня на приключения и эксперименты. Зашла в магазин за знамо каким средством для мытья посуды (обычно мы пользуемся самым популярным ), но перед искомым толпились люди, и я в ожидании стала смотреть по сторонам. В глаза бросилась бутылочка с жидкостью прекрасного зеленого цвета.
  • 06.06.2020 - 00:14
    Мое любимое средство для мытья посуды.
    Всем доброго времени суток) в этом отзыве хочу рассказать вам о бальзаме для мытья посуды фирмы grass. Средство упаковано в пластиковую емкость с дозатором объемом 1 литр. Цена - 170р на официальном сайте.
  • 03.04.2018 - 21:46
    Отличное моющее средство для посуды по приятной цене
    Этим моющим средством для посуды пользуюсь уже давно, не разу не подводило. Приятная цена+качество. Отлично отмывает посуду, и кстати не только посуду. Замачиваю одежду с сложно отстирывающимися пятнами и действительно помогает, но конечно зависит от сложности загрязнения, иногда нужно несколько…
  • Купила в Фикс Прайс 2 за 55 рублей! Покупка выгодная, но хорошо ли этот бальзам отмывает посуду, не сушит ли кожу рук?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на бальзам для мытья посуды Сорти с алоэ вера. Покупала я гель + бальзам ( 2 тюбика) по спец предложению в Фикс Прайс за 55 рублей.
  • 22.04.2020 - 09:23
    Мою посуду, стираю одежду! Сорти- мое универсальное средство в быту!
    Приветствую! Во время самоизоляции каждый нашел чем себя занять) Мои дни в самоизоляции однообразны: с утра я готовлю завтрак, затем бегу к компьютерутелефону, чтобы заняться с ребенком "дистанционным обучением" когда уже каникулы начнутся затем время обеда...
  • 29.02.2020 - 07:54
    Не ожидала, что бюджетное средство будет мыть так хорошо.
    Приветик! Я уже рассказывала вам о том, что впервые купила средства для мытья посуды Sorti. Про Sorti с алоэ вера я уже вам рассказывала , теперь речь пойдет о лимонном аромате. Цена на тот момент времени была 29,90 рублей. Я считаю, что это очень дешево.
  • 23.08.2019 - 09:10
    Содержит лимонный сок. Хорошие моющие способности: отмывает "свежий" жир и чайный налет (фото, состав)
    ЖМС марки Сорти я покупаю уже несколько лет. За это время чаще всего брала с лимоном, с алоэ, с витамином Е. Цитрусовый фреш покупала впервые. В продаже случайно увидела в Фикс Прайсе за 27,50 и решила купить. Гелевая формула до 2-з раз гуще. Состав и описание товара на фото.
  • 20.08.2020 - 20:02
    Кристальная чистота посуды и бережное отношение к рукам. Даже как жидкое мыло на кухне использую периодически
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В этом месяце на кухне у меня в помощниках гели от компании АОС, об одном из них я уже писала отзыв , пришел черед второго)   Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal   Вообще, компания Нэфис мне уже хорошо знакома и по продукции "Завод братьев Крестовниковыхъ", где …
  • 09.10.2020 - 21:53
    Теперь я отмываю жир от посуды в два раза быстрее! Отличные чистящие свойства средства для мытья посуды, а еще им можно мыть даже овощи с фруктами. Biasept приятно удивил.
    Привет всем! Я мою посуду только руками, поэтому для меня основными критериями в выборе являются: продукт не должен сушить кожу рук, иметь хорошие очищающие и пенящиеся свойства, чтобы экономить время, а также просто приятно пахнуть.
  • 30.09.2020 - 16:11
    Можно ли мыть фрукты и овощи средством для мытья посуды, если оно имеет аромат яблока и что будет с руками, если на них есть ранки? Ответ ты найдёшь внутри.
    Привет, привет!   Средство с натуральным составом для мытья посуды, фруктов и овощей, "Традиции качества Детство" от Завода братьевъ Крестовниковыхъ.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   Марка: Завода братьевъ Крестовниковыхъ Производитель: ООО Нефис Косметик Продукт: Для мытья посуды Объем: 450 гр.
  • 27.08.2020 - 12:55
    Новинка Fix Price. AOS CRYSTAL 💎 с морской солью. Экономим семейный бюджет правильно 👛
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Мне очень нравится жидкое средство для мытья посуды AOS. Раньше часто покупала вариант в оранжевой бутылке с дозатором и меня полностью устраивала его работа, расход и прочее. Сейчас же оказалось очень сложно найти средство, упакованное в бутылку с дозатором - помпой.
  • 29.10.2020 - 17:10
    Я зову ее просто "Чудо тряпка", иногда с сарказмом, а иногда и с удивлением. Где и как она стала мне полезна, и куплю ли я ее еще? Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT Фото до и после.
    Всем здравствуйте!))) Сороки клюют на все блестящее, а я скупаю все, что хоть мало-мальски может облегчить мою жизнь. Сегодня я расскажу о салфетке нашумевшего бренда GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды.
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .
  • 01.09.2020 - 17:32
  • "Из грязи в князи" - всего одно средство и сколько много способов применения! Мой любимый Fairy Pure&Clean с Лавандой и Розмарином 🌿
    Ежедневно радуюсь тому, что живу в 21 веке. У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников по дому. И сейчас я говорю не только о технике, но и о бытовой химии.