Капсулы для мытья посуды в посудомоечной машине Fairy Platinum All in 1 - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 20.07.2013 - 11:07
    Fairy Citron All in One. Мы не настолько богаты, что бы покупать дешёвые вещи. (много фото)
    Мы не настолько богаты, что бы покупать дешёвые вещи это сказано не про таблетки Fairy Citron All in One. По цене они дешевле, чем Finih, а по качеству гораздо лучше. Заказываю я их на финском сайте цена 620 руб за 100 штук. Что могу сказать моют отлично, запах очень тонкий ненавязчивый.
  • 12.03.2020 - 09:30
    Наглядный результат мытья посуды в фото. Моё впечатление о средстве. Достаточно хороший гель для мытья посуды, но не лучший. Я всё в поисках идеального средства для посудомоечной машины.
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Сегодня я поделюсь с вами свои мнением о Средстве для мытья посуды в посудомоечной машине Finish гель all in 1.     Ранее я уже рассказывала, каким средством для мытья посуды я пользуюсь, но так как я предполагаю, что таблетки оставляют царапины на посуде, я…
  • 06.11.2015 - 10:13
    Отличные таблетки, до роста курса по приятной цене! Что они сделали с моей посудомоечной машинкой - в отзыве!
    Это средство купила, когда ездили в мужем в Финляндию. 9,95 евро за упаковку из 105 штук - разве не чудесно, при курсе 45 рублей за евро? До этого всегда пользовались Calgonit порошком - друзья посоветовали нам как новичкам.
  • 04.06.2016 - 21:31
    Хорошо да не дорого!
    Я являюсь поклонницей совместных покупок, беру много товаров по смешным ценам, в т.ч. и бытовую химию. В этот раз решила попробовать закупку финских товаров из интернет- магазина Накса. Мне как раз нужны были средства для пмм, и я решила поискать там.
  • 06.11.2012 - 18:50
    Супер средство для посудомоечной машины!!!
    Современное средство! Пользуюсь месяц только но оно меня радует. Посуда просто сияет, ниче больше не добавляю. А упаковка - так вообще сказка. Удобно , быстро. Брала в интернет-магазине "КоШИК". понравилось обслуживание и цены. А средство еще больше.
  • 26.07.2011 - 00:33
    Шериданс для посудомойки! :) (фото посуды до и после)
    Долго искала этот гель. Я так понимаю, они обновили это средство и, как результат, получилось отлично! (см. первое фото) Мне не нравятся таблетки, т.к. они в коротком цикле не успевают полностью растворяться, а то и оставляют осадок на дне или посуде.
  • 27.08.2015 - 21:19
    2 фото-эксперимента с самыми проблемными видами посуды: Лента против Finish. + Хитрость для очень грязной посуды
    Про этот порошок я узнала тут, на айреке. Девушки писали, что это - достойная замена Finish , а по цене - в два раза дешевле . Уже на следующий день я держала в руках этот порошок, и решила поставить некий эксперимент, но о нем пойдет речь ниже.
  • 19.08.2015 - 13:35
    Шик, блеск, красота! Всё в одном! Посуда сверкает, как полированная, ни следа от воды, идеальный результат!
    Капсулы Somat я получила в подарок для тестирования. Раньше я применяла таблетки Finish, на каждый день использую бюджетный хороший вариант порошок+ополаскиватель+соль немецкой марки Domol (описала в других своих отзывах). Посудомоечная машинка у нас Bosch (подробный отзыв и много фото здесь).
  • 17.08.2016 - 18:07
    Отличное экономичное средство для мытья посуды если использовать вместе с другим.
    Купила я эти капсулы, потому что на тот момент не было ничего лучше, а предыдущие таблетки закончились и мыть ручками посуду очень уж не хотелось. Я бы не сказала что они дешёвые, за 20 шт. цена была почтим 300 р. Состав неплохой.
  • 21.07.2021 - 20:55
    Из всех производителей ПММ выбирала исключительно Midea. Адекватная цена за высокое качество. Перешла с обычной Midea 45 см на встраиваемую Midea 60 см. Разница очевидна! Никогда не перестану благодарить того, кто создал эту чудо технику)
    Всем привет!) Наконец-то у меня появилось время рассказать о самой долгожданной покупке ( для меня лично) за время ремонта. Речь пойдёт о Встраиваемой посудомоечной машине Midea MID60S370. Если Вы раздумываете, покупать ПММ или нет, то ответ очевиден - брать не раздумываясь!
  • Хорошие таблетки, которые вскрыли один минус моей посудомоечной машины
    Решила я написать отзыв на эти таблетки, уже почти заканчиваю пачку, скоро сфотографировать будет нечего. Когда я приобрела посудомоечную машину я взяла эти и еще одни таблетки. Это было в декабре 2020 года. Приобрела я их на Яндекс.Маркете на тот момент они стоили 849 рублей.
  • Они чудесны. Прекрасно справляются с грязной посудой. Они даже решетку для шашлыка отмыли до блеска)
    Добрый день. Хочу рассказать вам о капсулах для мытья посуды фирмы Fairy. Давно я смотрела на эти капсулы, но покупать не решалась, так как цена была высокой. И тут я попала на акцию в магнит и все же купила их.
  • 28.09.2021 - 09:36
    Капсулы Fairy для посудомоечных машин растворят жир и отмоют все до скрипа без налета и разводов. В отзыве покажу как отмылись решетки с варочной панели и вытяжки.
    Всем привет!   Посудомоечная машина в доме заметно облегчает жизнь, так как основные обязанности по мытью посуды теперь лежат на ней, нам остается только выбрать средство, с помощью которого она будет это делать. А вот здесь уже возникает вопрос, так как выбор огромный.
  • 30.08.2021 - 14:39
    Идеально чистая посуда даже в холодной воде и никакого аромата ☝
    Большинство из нас придирчиво подходит к выбору средств для мыться посуды, так как мы заботимся о своей семье, а помимо посуды часто с помощью этого средства моем руки, а так же фрукты и овощи.
  • 12.08.2021 - 07:58
    Весьма специфическая новинка: капсулы для стирки Persil Power Caps. Покажу, какие пятна отстирывает. Расскажу, почему не советую к покупке
    Приветствую!Выбирая порошок для стирки, решила взять на пробу капсулы для стирки Персил Power Caps. Почему? Раньше часто пользовалась порошком ТМ Персил. В целом он меня устраивал. Ну, а про капсулы очень часто слышала от знакомых, что они им нравятся.
  • Моя помощница. Я искренне не понимаю, как я раньше без нее жила. Радует меня уже больше чем пол года.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о своей помощнице, которую мы приобрели в апреле 2021 года. И я до сих пор ни на секунду не пожалела о покупке. Отзыв будет длинный, по этому я поделила его на подпункты.   ПРЕДЫСТОРИЯ Когда я работала с графиком 52 особо проблем не было с мытьем посуды.
  • 02.09.2021 - 17:40
    Все еще решаете кто должен мыть посуду? Ответ очевиден
    Всем привет. Сегодня расскажу о своем пятилетнем опыте использования посудомоечной машины. Всё верно, машинка служит мне уже пять лет, что уже является плюсом. Но начну с начала.
  • 01.09.2021 - 18:32
    Обожаю стирать белье с капсулами для стирки, но у них есть один нюанс, незнание которого может испортить белье.
    Всем привет!   С капсулами для стирки я знакома давно, но покупаю не часто. Все потому, что цена у них не самая бюджетная. А с такими объемами, как я стираю, намного выгоднее порошок. Да и отстирывает он лучше. Капсулы мне нравятся простотой в использовании и приятным стойким ароматом.
  • 25.09.2021 - 22:40
    Превзошла мои ожидания, восторг!
    Это моя первая посудомоечная машина, я не могу сравнить эту модель с другими. Но могу рассказать про свои впечатления. Модель машинки BOSCH 60 см SMV46NX01R . Я выбирала ее потому что это надежный бренд, в ней есть все возможные функции и она большого размера.