Средство для мытья посуды Весна "Капля VOX" свежесть - отзывы

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Весна
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• Всем привет! Вообще, мытьем посуды я не озабочена, т.к. делает это моя подруга , но тем не менее я считаю что жидкость для мытья посуды должна быть в каждом доме.
  • Муж купил основываясь на моем предыдущем выборе аналогичного флакона, сам это средство, цена в 48 рублей вполне хорошая и тем более уже брали такое же только лесные ягоды был аромат.
  • 19.05.2016
    Решила недавно для разнообразия попробовать "Каплю" - одно из дешевых средств для мытья посуды, которое можно найти почти в любом магазине бытовой химии. Цена: 40-60 рублей, в зависимости от магазина.
  • Купила данное средство в торопях, схватила первое попавшееся, решив, что все они примерно одинаковые. Но ошиблась.   Пользоваться этой "свежестью" для мытья посуды вообще не смогла. Вот что меня не устроило в КАПЛЕ: Отвратительно сильно, простите, воняет, даже во время мытья ударяет в нос.
  • 04.07.2012
    Это средство покупала в "Рубль Буме", еще видела в "Гулливере", стоит 20,50 руб. за объем 500 грамм. Купила сразу 2 шт., один "свежесть", второй "лимон".Состав: вода, ПАВ, хлорид натрия, лимонная кислота, консервант, парфюмерная композиция, красители 19140,42090."эффективно удаляет загрязнения даже …
  • 18.08.2015
    Средством для мытья посуды Капля Вокс пользуюсь уже довольно давно, с тех времен. когда еще были длинные желтые бутыли "Капля". Перепробовала уже разные средства - и Фейри(не пойму-зачем платить такие деньги, если есть средства не хуже, даже лучше по выгодной цене), Нравился какое-то время АОС, но, …
  • 12.08.2015
    Никогда бы не подумала, что у "Фери" есть конкурент! Давным давно пользовалась каплей и была ужасно разочарована! Что-то жидкое, почти не мылится... Жир оставался на тарелках, совершенно ничего не отмывалось. Запах лука как был, так и остался.
  • Всем привет сегодня мой отзыв о средстве для мытья посудыъ" капля" компании Весна. Нужно было жидкое мыло для рук , но в магазине оно закончилось и я нашла альтернативный выход из этого положения и купила "каплю". Думаю какая разница одна и таже бадчяга только разливают из разных бочек.
  • 27.06.2014
    Я приобрела средство для мытья посуды Капля Vox с ароматом лимона всего за 18 рублей, масса флакона 500 граммов, попала на акцию в Магните. Благодаря лимонному аромату средство приятно пахнет.
  • 03.06.2016
    Это средство я покупала всего один раз, захотелось попробовать из-за неплохой цены и как говориться цена и качество совпадают. Ничего хуже я просто не встречала. Очень жидкая консистенция и резкий запах. Пенится очень плохо и из-за этого надолго его не хватает.